Де Хеа хочет зарабатывать в Манчестер Юнайтед 17,5 млн евро в год

Испанский вратарь назвал требования по новому контракту

Де Хеа хочет зарабатывать в Манчестер Юнайтед 17,5 млн евро в год
© Getty Images. Давид де Хеа
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа потребовал от английского клуба значительной прибавки к зарплате.
 
Страж ворот хочет получать порядка 17,5 млн евро в год. Сейчас его зарплата составляет 11,7 млн в год. Нынешний контракт де Хеа с манкунианцами действует до лета 2020 года.
 
Отметим, что в этом сезоне 28-летний Де Хеа принял участие в 22 матчах чемпионата Англии, в которых пропустил 32 гола.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ManUtd
    online
      ManUtd, 15.01.2019 14:41
    +1
    Деньги не мои - я бы добавил ещё - он это реально заслуживает
    moris24
      moris24, 15.01.2019 14:17
    +2
    sergrey4, 15.01.2019 11:10
    Это перебор ! На помойке нашли, отмыли, очистили, а он им фигвам рисует.
    Интересно Вы считаете Атлетико Мадрид помойкой????
    А по дело имеет полное право!!!! Он тянет очень много!!!! Для МЮ просто чудо что удержали Давида в 17 году!!!!
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.01.2019 11:55
    +3
    sergrey4, 15.01.2019 11:10
    Это перебор ! На помойке нашли, отмыли, очистили, а он им фигвам рисует.
    имеет право диктовать свои условия, и скорее всего контракт получит, так как терять такого воротника для МЮ не вариант
    sergrey4
      sergrey4, 15.01.2019 11:10
    -3
    Это перебор ! На помойке нашли, отмыли, очистили, а он им фигвам рисует.
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.01.2019 11:55
    +3
    sergrey4, 15.01.2019 11:10
    Это перебор ! На помойке нашли, отмыли, очистили, а он им фигвам рисует.
    имеет право диктовать свои условия, и скорее всего контракт получит, так как терять такого воротника для МЮ не вариант
    moris24
      moris24, 15.01.2019 14:17
    +2
    sergrey4, 15.01.2019 11:10
    Это перебор ! На помойке нашли, отмыли, очистили, а он им фигвам рисует.
    Интересно Вы считаете Атлетико Мадрид помойкой????
    А по дело имеет полное право!!!! Он тянет очень много!!!! Для МЮ просто чудо что удержали Давида в 17 году!!!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 15.01.2019 14:41
    +1
    Деньги не мои - я бы добавил ещё - он это реально заслуживает