Вулверхэмптон установил антирекорд сезона в матче с Манчестер Сити

Команде Нуну Санту очень не повезло

© Getty Images
В 22-м туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на «Этихаде» разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 3:0

На 19 минуте Боли получил прямую красную карточку и играть «Волкам» стало в разы тяжелее. Ближе к концу тайма главный арбитр поставил довольно спорный пенальти на Стерлинге, который реализовал Жезус. А во второй половине встречи Коуди еще и записал в свой пассив автогол.

Впервые в этом сезоне игроки команды АПЛ получают в одном матче красную карточку, пенальти в свои ворота и автогол.