Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1649
0

Мората провел переговоры с Атлетико в Мадриде

Испанский форвард «Челси» находится в поисках нового клуба

Мората провел переговоры с Атлетико в Мадриде
Getty Images. Альваро Мората (справа)

Нападающий «Челси» Альваро Мората провел уикенд в Мадриде, пытаясь договориться о своем переходе в другой клуб в январе.

Первые 18 месяцев Мораты на «Стэмфорд Бридж» получились очень тяжелыми. При Маурицио Сарри в качестве главного тренера «синих» 26-летний испанец стал подавать признаки жизни, но затем вновь столкнулся с плохой формой, а также проблемами со здоровьем и психологией.

Достоверно известно, что в данный момент «Челси» ищет нового нападающего. Целью номер один Сарри является Гонсало Игуаин, принадлежащий «Ювентусу» и выступающий за «Милан» на правах аренды.

Если «синим» удастся заполучить Игуаина или какого-либо другого нападающего, Морате будет позволено уйти в аренду до конца сезона. Зная об этом, Альваро улетел на родину устраивать свое будущее.

Как стало известно Goal, главным претендентом на экс-игрока «Реала» и «Ювентуса» является «Атлетико». На выходных Мората провел плодотворные переговоры с клубом из Мадрида.

А вот договориться с «Севильей» Альваро не удалось — зарабатывающий 8 миллионов фунтов в год Мората оказался не по карману андалусийскому клубу.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.