Даяна Ястремская – Саманта Стосур. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Даяна Ястремская – Саманта Стосур. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Даяна Ястремская
Во вторник утром, 15 января, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№57 WTA) проведет стартовый поединок на Открытом чемпионате Австралии. Соперницей Ястремской станет австралийка Саманта Стосур (№75 WTA).
 
Поединок состоится четвертым запуском на Мельбурн арене. Ориентировочное время начала матча – 09:00 по Киеву. Матч будет сыгран после поединка Зигемунд – Азаренко.
 

Ранее теннисистки не встречались. 
 
Первой из украинок во второй круг вышла Леся Цуренко.
 
 
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geythetr
    Geythetr, 15.01.2019 13:16
    -1
    Lesten.ru Вот парни составляют отличные экспрессы, вчера сделал 429$
    Geythetr
    Geythetr, 15.01.2019 13:16
    -1
    Lesten.ru Вот парни составляют отличные экспрессы, вчера сделал 429$
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 15.01.2019 10:46
    0
    rtrtrt, 15.01.2019 10:22
    ребята привет. Вчера видел сайт, сегодня не могу найти. Где можно купить билеты на теннис в Зелено-гуре на 9 февраля ?
    http://abilet.pl/ также планирую ехать)
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.01.2019 10:41
    0
    Stanislav Matusevych, 15.01.2019 10:32
    В обоих. На Барти у них единственная надежда у женщин. Чуть позже сегодня еще Кирьос интересный матч играть будет.
    А Астра Шарма?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 10:32
    +1
    vizuals, 15.01.2019 10:20
    Повылетали в женской сетке?
    В обоих. На Барти у них единственная надежда у женщин. Чуть позже сегодня еще Кирьос интересный матч играть будет.
    Benya23
      Benya23, 15.01.2019 10:31
    0
    Начал смотреть со счета 2-5. Даяна, если что, модешь и без меня играть во всб силу) Отличная игра и первая победа на ТБШ
    solomon7575
      solomon7575, 15.01.2019 10:31
    +2
    Просто прелесть!!!
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 15.01.2019 10:31
    +2
    Слава богу я гавно-прогнозист) Всех с победой!
    vizuals
    online
      vizuals, 15.01.2019 10:29
    +2
    Первая победа Даи на ТБШ. Круто, давай ишо
    SKIF1927
      SKIF1927, 15.01.2019 10:29
    +5
    Що тут можна сказати ? Слава Україні ! Смерть к.ацапсько-даунецькому бидлу !
    captain2009
      captain2009, 15.01.2019 10:29
    +1
    Отличная игра от Даяны! Умничка и с победой!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 10:28
    0
    КАМОООООООНННННННН!!!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 15.01.2019 10:28
    +1
    Умничка
    vizuals
    online
      vizuals, 15.01.2019 10:25
    0
    rtrtrt, 15.01.2019 10:22
    ребята привет. Вчера видел сайт, сегодня не могу найти. Где можно купить билеты на теннис в Зелено-гуре на 9 февраля ?
    Нажми на новости вверху сайта, и выбери теннис, там полистай пару страниц, вроде было что то
    olya403
      olya403, 15.01.2019 10:24
    0
    тепер би подати без нервів
    rtrtrt
      rtrtrt, 15.01.2019 10:22
    0
    ребята привет. Вчера видел сайт, сегодня не могу найти. Где можно купить билеты на теннис в Зелено-гуре на 9 февраля ?
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 15.01.2019 10:21
    0
    captain2009, 15.01.2019 10:19
    Вроде Барти еще в строю у них.
    Ну, из вчерашних...А сегодня у них беда.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.01.2019 10:20
    0
    Stanislav Matusevych, 15.01.2019 10:16
    У местных вообще печалька, поскольку повылетали все австралийцы, кто только мог.
    Повылетали в женской сетке?
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 15.01.2019 10:20
    0
    Stanislav Matusevych, 15.01.2019 10:16
    У местных вообще печалька, поскольку повылетали все австралийцы, кто только мог.
    А женщины,,да..все в ауте)
    captain2009
      captain2009, 15.01.2019 10:19
    0
    vizuals, 15.01.2019 10:18
    Я не знал, не уследил как то. Да, завидовать нечему. Но там в Австралии народ всегда нормальные матчи посещает на 100%.
    Вроде Барти еще в строю у них.
    serega-2019
      serega-2019, 14.01.2019 21:16
    +7
    Даяна бажаємо тобі перемоги, яскравої гри, а вболівальникам цікавого та захоплюючого перегляду матчу !!!
    SKIF1927
      SKIF1927, 15.01.2019 10:29
    +5
    Що тут можна сказати ? Слава Україні ! Смерть к.ацапсько-даунецькому бидлу !
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 15.01.2019 10:13
    +4
    Даяна это большой талант, нервы немного мешают, спешит как будто опаздывает на самолет, тренерам и Даяне надо еще поработать и вырастет в грозную силу!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 15.01.2019 09:57
    +4
    Твою мать ... просто смела Стосур с корта
    Vik_77
      Vik_77, 15.01.2019 09:57
    +4
    З 2:5 на 7:5, молодчинка Даяночка,не першу вже таку гру витягує. Характер присутній і це тішить.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.01.2019 09:53
    +4
    Такой фурии, как Даяна, в теннисе наверное больше нема.
    Natam69
    Natam69, 15.01.2019 09:42
    +4
    Я би не сказала, що все втрачено. Даяна ще може зловити власну гру. Чекаємо, ще буде другий сет. Я таки надіюся.
    Alexandr Dovgan
      Alexandr Dovgan, 15.01.2019 10:16
    +3
    Шкода австралійський вболівальників. А ми в захваті!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 15.01.2019 10:03
    +3
    Там эти болелы на трибунах со своими частушками уже достали
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 09:58
    +3
    Есть пять геймов подряд и сет! Надо продолжать быть собранной!
    vizuals
    online
      vizuals, 15.01.2019 09:50
    +3
    Даяне нужно додавить в гейме на подаче Стосур
    Natam69
    Natam69, 15.01.2019 09:45
    +3
    Надія навіть появляється швидше, ніж у 2-му сеті. так що тримаємо кулаки.
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 15.01.2019 09:44
    +3
    Natam69, 15.01.2019 09:42
    Я би не сказала, що все втрачено. Даяна ще може зловити власну гру. Чекаємо, ще буде другий сет. Я таки надіюся.
    Глазим Стосур...Наших хвалить нельзя.Так,что хвалим Саманту)))
    solomon7575
      solomon7575, 15.01.2019 10:31
    +2
    Просто прелесть!!!
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 15.01.2019 10:31
    +2
    Слава богу я гавно-прогнозист) Всех с победой!
    vizuals
    online
      vizuals, 15.01.2019 10:29
    +2
    Первая победа Даи на ТБШ. Круто, давай ишо
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 10:16
    +2
    vizuals, 15.01.2019 10:14
    Местным не позавидуешь. Саманта не тянет,. А ведь целый несколько тысячный стадиум собрался. Ну, дело такое.
    У местных вообще печалька, поскольку повылетали все австралийцы, кто только мог.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.01.2019 10:14
    +2
    Местным не позавидуешь. Саманта не тянет,. А ведь целый несколько тысячный стадиум собрался. Ну, дело такое.
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 15.01.2019 10:12
    +2
    Очень нравится агрессия в игре Даяны!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 10:12
    +2
    3 эйса подряд на 0:30!