Элина Свитолина – Виктория Голубич. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Элина Свитолина – Виктория Голубич. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Элина Свитолина
Во вторник утром, 15 января, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) проведет стартовый поединок на Открытом чемпионате Австралии. Соперницей Свитолиной станет швейцарка Виктория Голубич (№103 WTA).
 
Поединок состоится четвертым запуском на Арене 1573. Матч ориентировочно начнется в 08:40 по Киеву после поединка ATP Андухар – Шаповалов.
 

Ранее теннисистки не встречались. Победительница матча во втором круге сразится с кем-то из пары Катерина Козлова – Виктория Кужмова.
 
Ранее во второй круг уже вышла Леся Цуренко.
 
 
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 09:42
    +3
    Natam69, 15.01.2019 09:17
    А Еліна зрвсім не худишка. Навіть за місяць вона істотно набрала у вазі. Схоже. що повернеться до минулорічної. Ну і для чого було себе так мордквати?
    Да, есть такое ощущение. И, на мой взгляд, это неплохо. И за 170 подачи есть, и по 140 виннерсы, и двигается нормально.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 09:40
    +3
    Хорошая победа. Элина выглядит собранной и уверенной. Дальше играть пока непонятно, с кем. Козлова с Кузьмовой играют третий сет.
    Natam69
    Natam69, 15.01.2019 09:39
    +1
    sv_2000, 15.01.2019 09:27
    Та до той массивной качечки нынешней Эле далеко. Ножки стройные Но, действительно, мощнее выглядит. Думаю, у нее все по плану. Подсушилась, теперь мышечную массу поднабрала. Короче, молодец
    Мязова маса накопичується не на животі. А у Еліни якраз видно зміни на животі, і то далеко не кубики. Та не важно, грає на разі солідно, побачимо на інших суперницях.
    olya403
      olya403, 15.01.2019 09:37
    +1
    З перемогою! Дякую Еліні за швидкий матч, можна спокійно дивитись Даяну
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:36
    +1
    Жаль на работу надо. Удачи и Даяне и Козловой
    vizuals
      vizuals, 15.01.2019 09:33
    -2
    Голубич уже поняла, шо фонарь не светит
    vizuals
      vizuals, 15.01.2019 09:29
    -2
    А тем временем, Даяна уже феерически начала матч против Стосур, дует 1:4
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.01.2019 09:27
    -2
    Дурака валяет уже.
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:27
    +2
    Natam69, 15.01.2019 09:17
    А Еліна зрвсім не худишка. Навіть за місяць вона істотно набрала у вазі. Схоже. що повернеться до минулорічної. Ну і для чого було себе так мордквати?
    Та до той массивной качечки нынешней Эле далеко. Ножки стройные Но, действительно, мощнее выглядит. Думаю, у нее все по плану. Подсушилась, теперь мышечную массу поднабрала. Короче, молодец
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.01.2019 09:23
    -1
    Natam69, 15.01.2019 09:17
    А Еліна зрвсім не худишка. Навіть за місяць вона істотно набрала у вазі. Схоже. що повернеться до минулорічної. Ну і для чого було себе так мордквати?
    По легенде, чтобы заменить жир на мясо, а так я хз.
    vizuals
      vizuals, 15.01.2019 09:20
    -3
    Какие то чмошные сьемки. Игра вроде показана ничего, но ни крупных планов, ни замедленных
    Natam69
    Natam69, 15.01.2019 09:17
    0
    sv_2000, 15.01.2019 09:11
    Неплохо,как для первого матча. Только подача - жах. Что-то с ней делать надо.
    Кстати, кто там гриль, что у худышки мощь в ударах пропала?))) Тупит будь здоров.
    Хотя, кажись, немного подкачалась Для.
    А Еліна зрвсім не худишка. Навіть за місяць вона істотно набрала у вазі. Схоже. що повернеться до минулорічної. Ну і для чого було себе так мордквати?
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:14
    +2
    На заметку администрации сайта... Надо бы дать возможность редактировать собственные посты
    vizuals
      vizuals, 15.01.2019 09:14
    -2
    Stanislav Matusevych, 15.01.2019 09:10
    Хорошая соперница для входа в турнир. Пока только процент первой у Элины низкий.
    Вот это вопрос - хорошая ли? Эля уже там чуть ли не в футбол мячиками вместо тенниса играет
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:12
    0
    Не тупит, а лупит, конечно
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:11
    0
    Сергей Богданов, 15.01.2019 09:00
    Как игра? На работе нет возможности смотреть
    Неплохо,как для первого матча. Только подача - жах. Что-то с ней делать надо.
    Кстати, кто там гриль, что у худышки мощь в ударах пропала?))) Тупит будь здоров.
    Хотя, кажись, немного подкачалась Для.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 09:10
    +2
    Сергей Богданов, 15.01.2019 09:00
    Как игра? На работе нет возможности смотреть
    Хорошая соперница для входа в турнир. Пока только процент первой у Элины низкий.
    vizuals
      vizuals, 15.01.2019 09:09
    -1
    Мне одному кажется, что у Элины футболочка немного странная, да еще и цвета на евом рукаве какие то ...
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.01.2019 09:08
    +2
    Мясник за работой!
    vizuals
      vizuals, 15.01.2019 09:03
    +1
    Сергей Богданов, 15.01.2019 09:00
    Как игра? На работе нет возможности смотреть
    Похоже в одним ворота, как я понимаю. Тоже только что включил. Эля отрывается на полную.
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 14.01.2019 18:06
    +8
    Удачі Еліні !!!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 09:42
    +3
    Natam69, 15.01.2019 09:17
    А Еліна зрвсім не худишка. Навіть за місяць вона істотно набрала у вазі. Схоже. що повернеться до минулорічної. Ну і для чого було себе так мордквати?
    Да, есть такое ощущение. И, на мой взгляд, это неплохо. И за 170 подачи есть, и по 140 виннерсы, и двигается нормально.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 09:40
    +3
    Хорошая победа. Элина выглядит собранной и уверенной. Дальше играть пока непонятно, с кем. Козлова с Кузьмовой играют третий сет.
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:27
    +2
    Natam69, 15.01.2019 09:17
    А Еліна зрвсім не худишка. Навіть за місяць вона істотно набрала у вазі. Схоже. що повернеться до минулорічної. Ну і для чого було себе так мордквати?
    Та до той массивной качечки нынешней Эле далеко. Ножки стройные Но, действительно, мощнее выглядит. Думаю, у нее все по плану. Подсушилась, теперь мышечную массу поднабрала. Короче, молодец
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:14
    +2
    На заметку администрации сайта... Надо бы дать возможность редактировать собственные посты
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 09:10
    +2
    Сергей Богданов, 15.01.2019 09:00
    Как игра? На работе нет возможности смотреть
    Хорошая соперница для входа в турнир. Пока только процент первой у Элины низкий.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.01.2019 09:08
    +2
    Мясник за работой!
    Natam69
    Natam69, 15.01.2019 09:39
    +1
    sv_2000, 15.01.2019 09:27
    Та до той массивной качечки нынешней Эле далеко. Ножки стройные Но, действительно, мощнее выглядит. Думаю, у нее все по плану. Подсушилась, теперь мышечную массу поднабрала. Короче, молодец
    Мязова маса накопичується не на животі. А у Еліни якраз видно зміни на животі, і то далеко не кубики. Та не важно, грає на разі солідно, побачимо на інших суперницях.
    olya403
      olya403, 15.01.2019 09:37
    +1
    З перемогою! Дякую Еліні за швидкий матч, можна спокійно дивитись Даяну
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:36
    +1
    Жаль на работу надо. Удачи и Даяне и Козловой
    vizuals
      vizuals, 15.01.2019 09:03
    +1
    Сергей Богданов, 15.01.2019 09:00
    Как игра? На работе нет возможности смотреть
    Похоже в одним ворота, как я понимаю. Тоже только что включил. Эля отрывается на полную.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 15.01.2019 09:00
    +1
    Как игра? На работе нет возможности смотреть
    vitaha33
      vitaha33, 15.01.2019 08:55
    +1
    Підтяни мозги, якщо в це віриш, або совість, якщо свідомо впарюєш фігню
    Natam69
    Natam69, 15.01.2019 09:17
    0
    sv_2000, 15.01.2019 09:11
    Неплохо,как для первого матча. Только подача - жах. Что-то с ней делать надо.
    Кстати, кто там гриль, что у худышки мощь в ударах пропала?))) Тупит будь здоров.
    Хотя, кажись, немного подкачалась Для.
    А Еліна зрвсім не худишка. Навіть за місяць вона істотно набрала у вазі. Схоже. що повернеться до минулорічної. Ну і для чого було себе так мордквати?
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:12
    0
    Не тупит, а лупит, конечно
    sv_2000
      sv_2000, 15.01.2019 09:11
    0
    Сергей Богданов, 15.01.2019 09:00
    Как игра? На работе нет возможности смотреть
    Неплохо,как для первого матча. Только подача - жах. Что-то с ней делать надо.
    Кстати, кто там гриль, что у худышки мощь в ударах пропала?))) Тупит будь здоров.
    Хотя, кажись, немного подкачалась Для.
    vizuals
      vizuals, 15.01.2019 09:00
    0
    Плеер с качеством HD
    http://live.harleyquinnwidget.com/streamvideo10/golubic-vs-svitolina-live-s
    tream-4825171.html