ВИДЕО ДНЯ. Шепелев — самый выносливый игрок Динамо

Киевская команда продолжает подготовку ко второй части сезона

ВИДЕО ДНЯ. Шепелев — самый выносливый игрок Динамо
© ФК Динамо Киев. Владимир Шепелев

Киевское «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона на учебно-тренировочном сборе в испанской Марбелье.

В понедельник, 14-го января, киевлян ждал бег на выносливость. Игроки были разделены на две группы. В первой самым выносливым был 21-летний Никита Кравченко, а во второй — 21-летний Владимир Шепелев. Однако лучший результат среди всех именно у Владимира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 14.01.2019 17:48
    +4
    Cтapый Xaнтep, 14.01.2019 17:40
    Оба-на! "Лично знакомый" з Шульбертом намалювався... Ану упал - отжался разів 20 і марш на терикон!
    я думаю что для него и два раза отжаться - уже будет большая победа.
    Видно же что человек очень далек от спорта вообщем, и от футбола в частности
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 14.01.2019 17:48
    +6
    Forever_young_13, 14.01.2019 16:51
    Бред какой-то этот бег на выносливость. Динамо что к марафону готовится???
    Я валяюсь - то отжимание на руках, то бег на 20 км.
    С мячом КОГДА будут работать??? Наверное никогда.
    Да здравствует динамовский физрук - долгие лета
    Теперь я за первое место, которое застолбила Шахта - СПОКОЕН.
    Игрок пробегает в среднем 11 километров! Наиболее подвижны полузащитники, обеспечивающие связь между атакой и обороной — они преодолевают по 8−9 км за игру. Меньше всего двигается вратарь, но даже он преодолевает порядка 2−3 км за игру. Защитники бегают на 5−6 км, а нападающие — 7−10 км за матч.
    а теперь попробуй взять мяч и пробежать хотя бы 5 км с рывками и ускорениями, не имея подспорья в дыхательной и физической подготовке....
    Алкаш, ну не позорься, ну реально пишешь ты , а стыдно мне...
    Я думаю что даже мой кот понимает зачем тренировать выносливость в футболе
    Ты ж реально себя как местное посмешище выставляешь , или тебе это по кайфу ?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 14.01.2019 17:40
    +6
    Forever_young_13, 14.01.2019 16:51
    Бред какой-то этот бег на выносливость. Динамо что к марафону готовится???
    Я валяюсь - то отжимание на руках, то бег на 20 км.
    С мячом КОГДА будут работать??? Наверное никогда.
    Да здравствует динамовский физрук - долгие лета
    Теперь я за первое место, которое застолбила Шахта - СПОКОЕН.
    Оба-на! "Лично знакомый" з Шульбертом намалювався... Ану упал - отжался разів 20 і марш на терикон!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 14.01.2019 16:51
    -11
    Бред какой-то этот бег на выносливость. Динамо что к марафону готовится???
    Я валяюсь - то отжимание на руках, то бег на 20 км.
    С мячом КОГДА будут работать??? Наверное никогда.
    Да здравствует динамовский физрук - долгие лета
    Теперь я за первое место, которое застолбила Шахта - СПОКОЕН.
    Lancelot
      Lancelot, 14.01.2019 16:24
    +6
    Владимир Шепелев молодец, есть талант и если будет его развивать,усовершенствовать игру ,трудиться , то вырастет в лидера полузащиты, желаю удачи.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 14.01.2019 17:48
    +6
    Forever_young_13, 14.01.2019 16:51
    Бред какой-то этот бег на выносливость. Динамо что к марафону готовится???
    Я валяюсь - то отжимание на руках, то бег на 20 км.
    С мячом КОГДА будут работать??? Наверное никогда.
    Да здравствует динамовский физрук - долгие лета
    Теперь я за первое место, которое застолбила Шахта - СПОКОЕН.
    Игрок пробегает в среднем 11 километров! Наиболее подвижны полузащитники, обеспечивающие связь между атакой и обороной — они преодолевают по 8−9 км за игру. Меньше всего двигается вратарь, но даже он преодолевает порядка 2−3 км за игру. Защитники бегают на 5−6 км, а нападающие — 7−10 км за матч.
    а теперь попробуй взять мяч и пробежать хотя бы 5 км с рывками и ускорениями, не имея подспорья в дыхательной и физической подготовке....
    Алкаш, ну не позорься, ну реально пишешь ты , а стыдно мне...
    Я думаю что даже мой кот понимает зачем тренировать выносливость в футболе
    Ты ж реально себя как местное посмешище выставляешь , или тебе это по кайфу ?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 14.01.2019 17:40
    +6
    Forever_young_13, 14.01.2019 16:51
    Бред какой-то этот бег на выносливость. Динамо что к марафону готовится???
    Я валяюсь - то отжимание на руках, то бег на 20 км.
    С мячом КОГДА будут работать??? Наверное никогда.
    Да здравствует динамовский физрук - долгие лета
    Теперь я за первое место, которое застолбила Шахта - СПОКОЕН.
    Оба-на! "Лично знакомый" з Шульбертом намалювався... Ану упал - отжался разів 20 і марш на терикон!
    Lancelot
      Lancelot, 14.01.2019 16:24
    +6
    Владимир Шепелев молодец, есть талант и если будет его развивать,усовершенствовать игру ,трудиться , то вырастет в лидера полузащиты, желаю удачи.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 14.01.2019 17:48
    +4
    Cтapый Xaнтep, 14.01.2019 17:40
    Оба-на! "Лично знакомый" з Шульбертом намалювався... Ану упал - отжался разів 20 і марш на терикон!
    я думаю что для него и два раза отжаться - уже будет большая победа.
    Видно же что человек очень далек от спорта вообщем, и от футбола в частности