Australian Open. Расписание второго игрового дня украинок

Во вторник утром сыграют три украинские теннисистки

Australian Open. Расписание второго игрового дня украинок
© Getty Images. Элина Свитолина и Эндрю Беттлс
Ранним утром во вторник сразу три украинские теннисистки проведут матчи первого круга на Открытом чемпионате Австралии.
 
Четвертым запуском на Мельбурн арене стартует Даяна Ястремская (№57 WTA), которая сразится с опытной местной теннисисткой Самантой Стосур (№75 WTA). Ориентировочное время начала матча – 06:30 по Киеву. Матч будет сыгран после поединка Зигемунд – Азаренко.
 
Также четвертым запуском на Арене 1573 сыграет Элина Свитолина (№7 WTA). Ее соперница – швейцарка Виктория Голубич (№103 WTA). Матч начнется около 07:30 после поединка ATP Андухар – Шаповалов.
 
Катерина Козлова (№94 WTA) сыграет последним запуском на корте №20. Противостоять ей будет  Виктория Кужмова из Словакии (№48 WTA). Ориентировочное время начала – 07:30. Встреча начнется после поединка ATP Гоффен – Гарин.
 
Отметим, что победители матчей Свитолиной и Козловой сыграют между собой во втором круге.
 
Ранее во второй круг уже вышла Леся Цуренко.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 14.01.2019 22:24
    0
    vizuals, 14.01.2019 16:17
    Ну наконец не нужно дергаться посреди ночи
    Усім все одно не вгодиш із часом. Наприклад мені час початку матчу матчу, як у Лесі (03:30 по Києву) кращий варіант, ніж ігри наших дівчат близько 7 ранку, бо на 08:00 треба бути вже на роботі. Тому ці ігри, я в кращому разі гляну по відео лише в запису.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 16:54
    0
    Алина Бабенко, 14.01.2019 16:27
    Сразу видно сколько у нас людей с ненормированным рабочим графиком) как почитаешь комментарии в 2-3-4 часа ночи, так сразу в сон клонит)
    А самой то завидно, что поглядеть не могу.
    Поэтому люблю только европейские вечерние турниры.
    Удачи нашим! Хотя за Элинку боязно. Может она приносить разные сюрпризы.
    Да, мы, фрилансеры, такие)) Хотя спать теперь днем сильно хочется.
    Алина Бабенко
      Алина Бабенко, 14.01.2019 16:27
    +3
    Сразу видно сколько у нас людей с ненормированным рабочим графиком) как почитаешь комментарии в 2-3-4 часа ночи, так сразу в сон клонит)
    А самой то завидно, что поглядеть не могу.
    Поэтому люблю только европейские вечерние турниры.
    Удачи нашим! Хотя за Элинку боязно. Может она приносить разные сюрпризы.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 16:17
    +2
    Ну наконец не нужно дергаться посреди ночи
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 16:16
    -2
    Максим Салдыга, 14.01.2019 15:24
    Кто смотрел Маррея? Его последний матч был?
    Я видел 4-й и 5 сеты. Игровая форма у него сейчас на уровне середины первой сотни плюс минус. Слишком часто позволял себя гонять по корту, часто не успевал за мячом.
    Максим Салдыга
      Максим Салдыга, 14.01.2019 15:24
    -2
    Кто смотрел Маррея? Его последний матч был?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 14:58
    0
    Полагаю, будильник нужно ставить часов на 8 утра, не раньше.
    Александр Светов
      Александр Светов, 14.01.2019 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ястремская, Свитолина и Кужмова пройдут дальше. Одно плохо что все игры почти в одно время.
    Алина Бабенко
      Алина Бабенко, 14.01.2019 16:27
    +3
    Сразу видно сколько у нас людей с ненормированным рабочим графиком) как почитаешь комментарии в 2-3-4 часа ночи, так сразу в сон клонит)
    А самой то завидно, что поглядеть не могу.
    Поэтому люблю только европейские вечерние турниры.
    Удачи нашим! Хотя за Элинку боязно. Может она приносить разные сюрпризы.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 16:17
    +2
    Ну наконец не нужно дергаться посреди ночи
    vit-2
      vit-2, 14.01.2019 22:24
    0
    vizuals, 14.01.2019 16:17
    Ну наконец не нужно дергаться посреди ночи
    Усім все одно не вгодиш із часом. Наприклад мені час початку матчу матчу, як у Лесі (03:30 по Києву) кращий варіант, ніж ігри наших дівчат близько 7 ранку, бо на 08:00 треба бути вже на роботі. Тому ці ігри, я в кращому разі гляну по відео лише в запису.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 16:54
    0
    Алина Бабенко, 14.01.2019 16:27
    Сразу видно сколько у нас людей с ненормированным рабочим графиком) как почитаешь комментарии в 2-3-4 часа ночи, так сразу в сон клонит)
    А самой то завидно, что поглядеть не могу.
    Поэтому люблю только европейские вечерние турниры.
    Удачи нашим! Хотя за Элинку боязно. Может она приносить разные сюрпризы.
    Да, мы, фрилансеры, такие)) Хотя спать теперь днем сильно хочется.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 14:58
    0
    Полагаю, будильник нужно ставить часов на 8 утра, не раньше.
    Александр Светов
      Александр Светов, 14.01.2019 14:42
    0