Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1927
1

Майки Гарсия собрался провести бой с Пакьяо после Спенса

Американец строит амбициозные планы

Майки Гарсия собрался провести бой с Пакьяо после Спенса
Sky Sports. Василий Ломаченко
Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия не против сразиться с легендарным Мэнни Пакьяо, если 16 марта в Арлингтоне, штат Техас ему удастся победить обладателя титула IBF в полусреднем дивизионе Эррола Спенса-младшего. 40-летнему «ПакМэну», в свою очередь, на этой неделе предстоит встретиться с американцем Эдриеном Бронером и в случае успеха Мэнни также настроен на еще один крупный бой в этом году.
 
«Я знаю, что Пакьяо тоже хочет большой поединок. Мое противостояние со Спенсом — это масштабная битва. Конечно, Мэнни заинтересован. Я уверен, что «ПакМэн» хочет драться с победителем. Очевидно, ему нужные новые вызовы, ведь он по-прежнему конкурентоспособен. Несмотря на возраст, Пакьяо по-прежнему остается чемпионом мира и хочет драться с лучшими.
 
Он достойный соперник. Я думаю, что бой против Мэнни будет просто огромным. Мне нравится такой матч. В течение нескольких лет я говорил, что все-таки буду драться с Пакьяо. У меня была определенная пауза в выступлениях и тогда мне не поступало таких предложений, но сейчас передо мной открывается больше возможностей, и я жду такого шанса», - заявил Гарсия.
 
Напомним, что поединок Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера состоится 19 января на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Showtime через систему платных трансляций PPV.
 
Ранее Василий Ломаченко выразил надежду, что в 2019-м году состоится его бой с Майки Гарсией.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мистер Нокаут
Да ты 100% получишь от Спенса, какой Пакьяо?