Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 января 2019, 12:29
1687
0

Заря вышла из отпуска

Луганская команда начала подготовку ко второй части сезона

| Обновлено 14 января 2019, 12:29
1687
0
Заря вышла из отпуска
ФК Заря

В понедельник, 14-го января, официально завершился отпускной период у луганской «Зари». Украинская команда одной из последних участниц Премьер-лиги завершила свои зимние каникулы.

«Черно-белые» традиционно собрались на учебно-тренировочной базе в районе Великий Луг Запорожья, где провели первое в этом году собрание и обсудили ближайшие планы.

Сразу же после собрания футболисты отправились на пробежку. Начиная с завтрашнего дня и дальше у команды будет работа в двухразовом режиме.

Втягивающий сбор пройдет в Запорожье и продлится до 19-го января, а уже 20-го января «черно-белые» отправятся в Турцию, где состоится первый учебно-тренировочный сбор. Даты сбора: 20-е января — 3-е февраля.

Затем луганчане вернутся в Украину, где получат три выходных дня, а уже 7-го февраля снова вылетят в Турцию. Даты второго сбора: 7-е февраля — 22-е февраля.

22-го февраля «Заря» возьмет курс из Турции сразу в Киев, где состоится календарная игра с «Динамо». Базовый день встречи – 23-е февраля.

Во время турецких сборов запланировано 8 товарищеских матчей.

Все без исключения футболисты вышли из отпуска в прекрасном настроении и желанием работать в полную силу. Вместе с первой командой тренируются футболисты дубля Дмитрий Мацапура и Игорь Загоруйко. Также в команде ждут нескольких новичков.

Не было на сборе Дмитрия Хомченовского и Рафаэля. Хомченовский заболел и присоединится к команде только завтра, а Рафаэль, в связи с некоторыми нестыковками в перелете, прибудет на день позже.

Силас и Богдан Михайличенко находятся на сборе вместе с командой.

В дубль переведен Александр Сваток. Скорее всего, игрок не отправится с луганчанами на сборы. С большой уверенностью можно говорить, что будет прекращено сотрудничество с защитником Василием Приймой. Футболист не присутствует на сборе.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.