ОФИЦИАЛЬНО: Василий Кравец — игрок Леганеса

Украинский защитник заключил долгосрочный контракт с испанским клубом

ОФИЦИАЛЬНО: Василий Кравец — игрок Леганеса
© ФК Леганес. Василий Кравец (слева)

21-летний украинский защитник клуба Сегунды «Луго» Василий Кравец подписал контракт с командой из Примеры — «Леганесом».

Соглашение действительно до лета 2023-го года. За «Леганес» Кравец будет играть под №7.

Сумма сделки не разглашается. Transfermarkt оценивает украинца в €500 тысяч. Ранее сообщалось, что «Леганес» заплатит за футболиста €2 миллиона, часть суммы достанется воспитавшим Кравца «Карпатам».

В текущем сезоне Кравец провел за «Луго» 16 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

В составе «Леганеса» выступает еще один украинский футболист — арендованный у «Реала» 19-летний голкипер Андрей Лунин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Луго

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    myroslavmail
      myroslavmail, 14.01.2019 10:14
    0
    на транфермаркеті пише вартість трансферу - 1,5 ляма
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.01.2019 09:45
    +1
    Красава, своим талантом смог пробиться с второго дивизиона в высший, так еще и седьмой номер взял, очень большие надежды подает, не зря Шева его несколько раз в сборную вызывал
    FCLviv
    online
      FCLviv, 13.01.2019 23:22
    +3
    Молодець Василь ! Успіху і чекаємо в Збірній України !
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2019 22:54
    +8
    Ще один українець, який обрав професійний шлях, а не гроші - і показав, що українці - круті! Молодець.
    wicker
      wicker, 13.01.2019 22:33
    +4
    ще й Карпати наварили
    Andy Chak
      Andy Chak, 13.01.2019 22:21
    +6
    Якщо інста Луго говорить: ДЯКУЮ ВАСИЛЬ, значить він дійсно, КРАСАВА!!! Успіху в Леганесі, Вася!!!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 13.01.2019 22:18
    +6
    Красава! Ждем в сборной!
    Andy Chak
      Andy Chak, 13.01.2019 21:52
    +3
    МОЛОДЧИНКА!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.01.2019 21:51
    +7
    Мололец!
    Через два года ждём в Барсе !!!
    alefteev77
      alefteev77, 13.01.2019 22:54
    +8
    Ще один українець, який обрав професійний шлях, а не гроші - і показав, що українці - круті! Молодець.
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.01.2019 21:51
    +7
    Мололец!
    Через два года ждём в Барсе !!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 13.01.2019 22:21
    +6
    Якщо інста Луго говорить: ДЯКУЮ ВАСИЛЬ, значить він дійсно, КРАСАВА!!! Успіху в Леганесі, Вася!!!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 13.01.2019 22:18
    +6
    Красава! Ждем в сборной!
    wicker
      wicker, 13.01.2019 22:33
    +4
    ще й Карпати наварили
    FCLviv
    online
      FCLviv, 13.01.2019 23:22
    +3
    Молодець Василь ! Успіху і чекаємо в Збірній України !
    Andy Chak
      Andy Chak, 13.01.2019 21:52
    +3
    МОЛОДЧИНКА!!!
    khatskevich_bog
    online