Цуренко – Александрова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Цуренко – Александрова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Леся Цуренко
В ночь с воскресенья на понедельник вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№24 WTA) проведет первый поединок на Открытом чемпионате Австралии. Соперницей Цуренко станет россиянка Екатерина Александрова (№72 WTA). 
 
Матч будет сыгран вторым запуском на 19-м корте. Ориентировочное время начала встречи – 04:20 по Киеву.
 

Ранее теннисистки между собой не встречались. Отметим, что остальные украинки проведут свои первые матчи во второй игровой день.
 
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:49
    0
    Тем временем, Остап страдает в матче против Саккари, но - надо спать. Всем пока
    serega-2019
      serega-2019, 14.01.2019 05:48
    +2
    Вымучила!
    Спасибо Всем за компанию!!!
    Есть первая победа !!!
    Леся умничка!!!
    Всем спокойной ночи, теперь досыпать!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 05:48
    +1
    Что случилось с Лесей? Неужели опять что-то со здоровьем? Хорошо, что все-таки выиграла, но это же не теннис совершенно. Ждем ее комментариев.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:47
    -1
    Да, не внушает Цуренко оптимизма, но может настроится на турнир еще
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.01.2019 05:47
    +2
    Ну молодець, дотерпіла, але гра не вражає
    vit-2
      vit-2, 14.01.2019 05:47
    +2
    Леся та ще інтриганка.
    З першої перемогою українки на АО-2019
    frack777
      frack777, 14.01.2019 05:46
    0
    Я конечно рад за Лесю и от всей души ее поздравляю, но с такой игрой дальше очень тревожно.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:46
    -1
    Все хорошо, что хорошо кончается, но Леся, блин....
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:45
    0
    Ну вроде ::4 на тае, должна сейчас - бумц
    frack777
      frack777, 14.01.2019 05:36
    0
    У Александровой прорезалась первая, теперь будет совсем непросто
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:36
    0
    Stanislav Matusevych, 14.01.2019 05:30
    Какой кошмар! А мы еще что-то про третий круг говорили. Опять выползают призраки прошлого и игра разваливается на ровном месте.
    Да, отпустила соперницу не по делу, не делала Александрова чего то экстраорлдинарного
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:32
    0
    Благо Александр вроде подвымахалась
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:30
    0
    frack777, 14.01.2019 05:27
    Это не расслабление, это такое состояние какое-то у нее. Энергии мало, какая-то апатия
    Да вроде выглядит нормально, скорее всего, вышла из нужного состояния. Теперь придется отпахивать, когда могла навалиться при счете 4:0. Цуренко во всей красе.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 05:30
    0
    Какой кошмар! А мы еще что-то про третий круг говорили. Опять выползают призраки прошлого и игра разваливается на ровном месте.
    frack777
      frack777, 14.01.2019 05:27
    0
    Это не расслабление, это такое состояние какое-то у нее. Энергии мало, какая-то апатия
    frack777
      frack777, 14.01.2019 05:24
    0
    В первом сете получилось дотерпеть, как теперь во втором будет? )
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:24
    -1
    Я еще понимаю, Свитолина со своим уровнем расслабляется, но Лесе давать надежду сопернице опасно, придется сейчас рвать.
    vit-2
      vit-2, 14.01.2019 05:21
    0
    Леся спецом після 4-0 у сеті вдруге поспіль створює інтригу?
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:20
    -2
    Сноава Леся булочки подрасслабила.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:14
    +1
    Не, Цуренко простых путей не ищет
    vit-2
      vit-2, 14.01.2019 05:11
    +6
    vizuals, 14.01.2019 05:01
    Это спонсоры уроды достали уже всех со своей рекламой одежды. Таких матчей куча будет
    Точно, могли хоча б кепки різного кольору дівчатам давати, по аналогії з футболом хто вдома, а хто в гостях по жеребу (1 обирає), або хтось грав би без цього атрибуту.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 00:57
    +5
    Надеюсь, что Леся не интересуется биатлоном и не видела нашу мужскую дрим-тим
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:01
    +3
    TimurKhAI, 14.01.2019 05:00
    Блин, они обе одеты абсолютно одинаково, и на общем плане выглядят как близняшки. Иногда спросонья путаюсь во время розыгрышей, за кого нужно болеть
    Это спонсоры уроды достали уже всех со своей рекламой одежды. Таких матчей куча будет
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 14.01.2019 05:00
    +3
    Блин, они обе одеты абсолютно одинаково, и на общем плане выглядят как близняшки. Иногда спросонья путаюсь во время розыгрышей, за кого нужно болеть
    serega-2019
      serega-2019, 14.01.2019 05:48
    +2
    Вымучила!
    Спасибо Всем за компанию!!!
    Есть первая победа !!!
    Леся умничка!!!
    Всем спокойной ночи, теперь досыпать!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.01.2019 05:47
    +2
    Ну молодець, дотерпіла, але гра не вражає
    vit-2
      vit-2, 14.01.2019 05:47
    +2
    Леся та ще інтриганка.
    З першої перемогою українки на АО-2019
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 04:50
    +2
    Ну хоть так. Нельзя настолько мягчить, даже имея большое преимущество. Второй сет нужно с самого начала играть остро.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 05:48
    +1
    Что случилось с Лесей? Неужели опять что-то со здоровьем? Хорошо, что все-таки выиграла, но это же не теннис совершенно. Ждем ее комментариев.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:14
    +1
    Не, Цуренко простых путей не ищет
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 04:55
    +1
    Начало второго сета тонко намекает на симпатичное продолжение
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 04:51
    +1
    Хотя надо признать, Александрова разыгралась, а Леся, успокоившись началом, просто подрасслабилась.Но обошлось.
    serega-2019
      serega-2019, 14.01.2019 04:50
    +1
    Умничка Леся!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 04:50
    +1
    Ну и логичное 6:4
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:49
    0
    Тем временем, Остап страдает в матче против Саккари, но - надо спать. Всем пока
    frack777
      frack777, 14.01.2019 05:46
    0
    Я конечно рад за Лесю и от всей души ее поздравляю, но с такой игрой дальше очень тревожно.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:45
    0
    Ну вроде ::4 на тае, должна сейчас - бумц
    frack777
      frack777, 14.01.2019 05:36
    0
    У Александровой прорезалась первая, теперь будет совсем непросто
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:36
    0
    Stanislav Matusevych, 14.01.2019 05:30
    Какой кошмар! А мы еще что-то про третий круг говорили. Опять выползают призраки прошлого и игра разваливается на ровном месте.
    Да, отпустила соперницу не по делу, не делала Александрова чего то экстраорлдинарного
    vizuals
    online
      vizuals, 14.01.2019 05:32
    0
    Благо Александр вроде подвымахалась