Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 января 2022, 14:08
1895
0

Фредди РОУЧ: «Пакьяо нокаутирует Бронера»

Тренер филиппинца уверен в победе своего подопечного

| Обновлено 24 января 2022, 14:08
1895
0
Фредди РОУЧ: «Пакьяо нокаутирует Бронера»
boxingscene.com. Мэнни Пакьяо
Опытный американский тренер Фредди Роуч, который недавно примкнул к лагерю экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, рассказал о последних тренировках филиппинского ветерана перед боем с американцем Эдриеном Броунером. Как оказалось, Роуч предложил «ПакМэну» уменьшить количество спаррингов во время подготовки, и остался доволен свежестью и прежде все мощью своего подопечного.
 
Также Роуч отметил, что Пакьяо заряжен на победу нокаутом и обязательно остановит Броунера, если будет работать в той же жесткой манере, как и во время спарринг-сессии с Арнольдом Гонсалесом.
 
«Так будет гораздо меньше износа. Ему просто больше не нужно такое количество раундов. Я могу научить его, как правильно готовиться на этом этапе своей профессиональной карьеры. Мы просто работаем над стратегией того, как справиться со стилем нашего соперника. Спарринг-партнер Мэнни говорит, что впервые почувствовал на себе такой тяжеленный удар.
 
Пакьяо сказал мне, что нокаутирует Броунера, хотя никогда не говорил такого за все время нашей совместной работы. Я действительно доволен тем, как мыслит Мэнни. Мне нравится его желание выиграть нокаутом, и если он будет бить также сильно, как сегодня, это произойдет. Раньше мы не слышали от него такого. Я думаю, что его инстинкт убийцы вернулся», - заявил Роуч.
 
Напомним, что в последнем бою, который состоялся 14 июля прошлого года в Малайзии, Мэнни Пакьяо победил аргентинца Лукаса Маттиссе нокаутом в седьмом раунде, отобрав у него пояс WBA Regular в полусреднем весе.
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.