Оберхоф-2019. Мужская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Оберхоф-2019. Мужская эстафета. Текстовая трансляция
© Getty Images

13 января в немецком Оберхофе прошла мужская эстафета в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.

Эстафета. Мужчины (15:30)
16-1.  Артем Прима
16-2.  Сергей Семенов
16-3.  Руслан Ткаленко
16-4.  Артем Тищенко

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результат

На этом все. Спасибо, что были с нами!
 
Результаты гонки:

1. Россия Россия (0+6)  1:20:54,3
2. Франция Франция (1+8)  +1:01,1
3. Австрия Австрия (1+7)  +2:18,6
4. Чехия Чехия (1+10)  +2:36,0
5. Швеция Швеция (1+7)  +2:42,7
6. Италия Италия (0+14)  +2:43,1 
7. Норвегия Норвегия (2+16)  2:43,1
8. Германия Германия (2+17)  +2:54,9
22. Украина Украина (5+11) – круговые

16:49. Ждем финиша всех спортсменов, после чего подведем итоги.
16:46. Эберхард везет Австрию на третье место.
16:45. Фуркад идеально отработал стрельбу. Франция будет второй.
16:44. Логинов закрыл мишень. Россия выиграет гонку.
16:39. Норвегия четвертая, Италия пятая.
16:38. Эберхард выводит Австрию на третье место!!!
16:37. Логинов закрыл с допом, Фуркад чисто.
16:34. Россия в данный момент уверенно лидирует, Франция вторая, Норвегия третья.
16:31. Теперь официально: мы круговые. У Ткаленко круг штрафа на стойке.
16:30. Малышко передал эстафету Логинову, Ткаленко только стреляет.
16:27. После второй стрельбы Россия первая, Франция вторая, Норвегия третья. Россия де-факто уже победила, перевес составляет более минуты.
16:24. Закрыл мишень Дмитрий Малышко. Еще минута и россиянин на круг закроет украинца
16:23. С одним дополнительным патроном закрыл мишень Руслан Ткаленко, +6:11,1 от лидера.
16:22. Ткаленко только добежал до стрельбы лежа.
16:21. Упали поляк и словак.
16:19. Ждем Руслана Ткаленко на первой стрельбе.
16:18. Россия остается первой, вторая Норвегия, третья Франция.
16:17. Канадец и белорус упали.
16:16. Наверное, Артем Тищенко даже не готовится к своему этапу.
16:15. 25-м передал Семенов эстафету Руслану Ткаленко. Скорее всего, уже после этого этапа Украина станет круговой.
16:13. На экваторе гонки Россия первая, Норвегия вторая, Франция третья.
16:12. На третьем круге Семенов 25-й, +5:07,2.
16:11. Еще две минуты и будем круговыми.
16:09. Уже почти пять минут проигрываем лидерам.
16:08. На круг штрафа уходит Сергей Семенов.
16:05. Гараничев снова чисто, Россия продолжает оставаться главным претендентом на победу.
16:02. Снятие с гонки все ближе: Семенов уже три с половиной минуты проигрывает.
16:00. На втором круге второго этапа Дестьё обогнал Гараничева. Франция выходит в лидеры.
15:59. Семенов закрыл все мишени пятью выстрелами. Украина поднимается на 22-е место, +3:07,2 от России.
15:58. Ждем на стрельбе украинца Сергея Семенова.
15:57. На круг штрафа уходит немец Симон Шемпп.
15:56. Третий рубеж подряд идеально проходит Россия, Франция чисто.
15:55. Уже почти три минуты отставание у Семенова. 16 секунд до 24-го места.
15:53. На втором этапе за Украину бежит Сергей Семенов.
15:52. Прима передал эстафету 25-м! Украина третья... с конца.
15:51. Артем Прима не спеша бежит в одиночестве.
15:50. Франция первая на передаче эстафеты, Германия вторая, Россия третья.
15:48. А вот и падение. Финн Гроннман не удержался.
15:47. После второй стрельбы лидирует немец Лессер, за ним француз Гигонна, чех Моравец и россиянин Цветков.
15:46. Артем Прима с пяти закрыл все мишени на второй стрельбе.
15:44. Россиянин Цветков чисто, австриец, норвежец и швед на штрафной круг уходят.
15:42. У нас серьезная заявка стать круговыми.
15:40. В лидерах Норвегия, Германия, Италия, Россия и Словакия.
15:39. На последнем, 27-м место Украина после первой стрельбы, +2:02,8.
15:37. Три круга штрафа у Артема Примы. Первые пять выстрелов ушли в молоко, затем две украинец закрыл доп.патронами.
15:36. Спортсмены приблежаются к первой стрельбе.
15:33. На первом этапе за Украину бежит Артем Прима.
15:30. Мужская эстафета началась!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
      TemaMX, 13.01.2019 18:24
    0
    Спортсмены у нас есть очень сильные, и во всех видах спорта. В некоторых видах лучшие в мире, и это при такой инфаструктуре и отсутствия финансирования. А если бы у нас как в Европе за этим следили, а не отмывали бабки, то наши спортсмены везде были бы на ведущих ролях. То что у нас есть сильные спортсмены, не значит что в управлении сидят не гниды, которые разворовывают. Это значит ,что несмотря не на что, наши люди сильны духом, и могут добиться успеха при любых условиях.
    Diamond66689
      Diamond66689, 13.01.2019 17:42
    +1
    vizuals, 13.01.2019 17:14
    Судят по результатам. Я уже назвал виды спорта, где мы неплохо смотрелись. Параолимпиада - 3 место в мире, Универсиада - 6-е. Есть виды спорта, где у нас уникальные спортсмены, есть виды спорта, которые я перечислил. А от вас - "Жданов отобрал базы".
    Понятное дело, что проблем куча, но упадка точно нет. Есть процессы, которые негативны. Вот и все.
    Да мы просто скоро будем болеть за тех кто в других странах выступают,потому что нашим спортсменам негде тренироваться и они пойдут в бизнес,уедут за границу или ещё но не будут в спорте,скольких людей мы на этом этапе теряем.?
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 17:14
    -1
    Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:12
    У легкоатлетов спросите о состоянии тренировочных баз.У лыжников у которых отобрали финансирование с подачи Жданова в пользу биатлонистов.Продолжать?
    Судят по результатам. Я уже назвал виды спорта, где мы неплохо смотрелись. Параолимпиада - 3 место в мире, Универсиада - 6-е. Есть виды спорта, где у нас уникальные спортсмены, есть виды спорта, которые я перечислил. А от вас - "Жданов отобрал базы".
    Понятное дело, что проблем куча, но упадка точно нет. Есть процессы, которые негативны. Вот и все.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 13.01.2019 17:09
    Ну так тогда по каждому можно сказать, что это не заслуга государства. Я не защитник госаппарата, просто не люблю, когда говорят, не обосновывая. ТАк в каких видах спорта у нас Жданов так накосячил, что произошло заметное падение?
    У легкоатлетов спросите о состоянии тренировочных баз.У лыжников у которых отобрали финансирование с подачи Жданова в пользу биатлонистов.Продолжать?
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 17:11
    -2
    Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:10
    Как раз биатлону выделяются огромные ресурсы.А вот с остальным беда.Я рад,что Вам кажется,что наш спорт развивается очень хорошо..Но вот,то что сами спортсмены говорят и показывают наверное это тоже вранье.
    Я не сказал, что спорт бешено развивается. Лишь поправил, что до упадка спорта Жданов не довел. Например, показатель - Универсиада-2018 - Украина на 6 месте в мире. Совпадение - не думаю)))
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 13.01.2019 17:08
    Я бот???)))) С чего бы это, с того, что я не увидел падения в спорте? Ну ну. Это я могу назвать ботом того, кто на основании одной биатлонной эстафеты выдает тут про упадок спорта.
    Как раз биатлону выделяются огромные ресурсы.А вот с остальным беда.Я рад,что Вам кажется,что наш спорт развивается очень хорошо..Но вот,то что сами спортсмены говорят и показывают наверное это тоже вранье.
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 17:09
    -4
    Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:06
    Самородки у нас всегда были.Но за Белодед у родителей спроси кто спонсор и как они их искали..А потом уверенно говори ,что это заслуга государства.
    Ну так тогда по каждому можно сказать, что это не заслуга государства. Я не защитник госаппарата, просто не люблю, когда говорят, не обосновывая. ТАк в каких видах спорта у нас Жданов так накосячил, что произошло заметное падение?
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 17:08
    -1
    Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:04
    Это боты сами знаем кого..Они в другой стране живут..Или вселенной..
    Я бот???)))) С чего бы это, с того, что я не увидел падения в спорте? Ну ну. Это я могу назвать ботом того, кто на основании одной биатлонной эстафеты выдает тут про упадок спорта.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 13.01.2019 17:04
    Какая правда. Вы можете мне посписочно привести виды спорта, где Украина упала за последние годы, а где улучшилась, или один прикол в эстафете дает вам основание писать в стиле "Все пропало"?
    А я следил за спортов внимательно, и могу сказать, что появились очень мощные спортсмены, подобных которым и рядом ни у кого нет: Магучих, Кохан и Билодид, к примеру.
    Так что, сами понимаете - аргументировать нужно
    Самородки у нас всегда были.Но за Белодед у родителей спроси кто спонсор и как они их искали..А потом уверенно говори ,что это заслуга государства.
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 17:04
    -4
    Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:00
    А что в Вашем понимании зрадофильского ? Или может их похвалить бл..ь нужно!Люди правду пишут..А правду не любят дураки и ущербные!
    Какая правда. Вы можете мне посписочно привести виды спорта, где Украина упала за последние годы, а где улучшилась, или один прикол в эстафете дает вам основание писать в стиле "Все пропало"?
    А я следил за спортов внимательно, и могу сказать, что появились очень мощные спортсмены, подобных которым и рядом ни у кого нет: Магучих, Кохан и Билодид, к примеру.
    Так что, сами понимаете - аргументировать нужно
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Diamond66689, 13.01.2019 17:01
    Смотри не только центральные каналы там тебе покажу в каких условиях тренируются в кривом роге
    https://apostrophe.ua/news/society/2018-12-08/plesen-gribok-i-deti-seti-uja
    snuli-foto-i-video-ubitogo-sportkompleksa-v-krivom-roge/148227
    Это боты сами знаем кого..Они в другой стране живут..Или вселенной..
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 13.01.2019 16:55
    Ну не стоит..Есть много видов спорта, где Украина отлично смотрелась в последние годы: Фехтование, стрельба, шахматы, борьба, синхронное плавание, гимнастика, например. Параолимпиаду Украины вообще на 3 месте завершила при содействии того же государства. Не разводите зрадофилию.
    Это и при Зэке функционировало...Не показатель..Но спасибо за то ,что продолжают поддерживать параолимпийцев!
    Diamond66689
      Diamond66689, 13.01.2019 17:01
    +1
    vizuals, 13.01.2019 16:55
    Ну не стоит..Есть много видов спорта, где Украина отлично смотрелась в последние годы: Фехтование, стрельба, шахматы, борьба, синхронное плавание, гимнастика, например. Параолимпиаду Украины вообще на 3 месте завершила при содействии того же государства. Не разводите зрадофилию.
    Смотри не только центральные каналы там тебе покажу в каких условиях тренируются в кривом роге
    https://apostrophe.ua/news/society/2018-12-08/plesen-gribok-i-deti-seti-uja
    snuli-foto-i-video-ubitogo-sportkompleksa-v-krivom-roge/148227
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 13.01.2019 17:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 13.01.2019 16:57
    Меня поражает вообще количество зрадофильских комментов после одного эпического провала мужской биатлонной команды. До этого все бегали так, как и раньше, на секундочку.
    А что в Вашем понимании зрадофильского ? Или может их похвалить бл..ь нужно!Люди правду пишут..А правду не любят дураки и ущербные!
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 16:57
    -4
    Меня поражает вообще количество зрадофильских комментов после одного эпического провала мужской биатлонной команды. До этого все бегали так, как и раньше, на секундочку.
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 16:55
    -3
    Sergey Romanchikov, 13.01.2019 16:49
    К сожалению все..Бокс заслуга не государства..Как и тенниса впрочем.Мы в жопе это факт.
    Ну не стоит..Есть много видов спорта, где Украина отлично смотрелась в последние годы: Фехтование, стрельба, шахматы, борьба, синхронное плавание, гимнастика, например. Параолимпиаду Украины вообще на 3 месте завершила при содействии того же государства. Не разводите зрадофилию.
    Diamond66689
      Diamond66689, 13.01.2019 16:54
    +2
    vizuals, 13.01.2019 16:45
    А что еще упало кроме биатлона?
    А что он сделал для поддержания спорта?Ты спроси лучше у спортсменов,у Гараскевича,который с отцом просили для разгона в скелетоне тренажер обещали помочь не дали,папа самодельную сделал.Кому то помню квартиру помню не отдали,он помог?Спроси сколько к нему обращались и кому он помог.Он подписал указ за не поездку украинских спортсменов Россию.Что он сделал хорошего кроме фоток с Абраменко???
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 13.01.2019 16:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 13.01.2019 16:45
    А что еще упало кроме биатлона?
    К сожалению все..Бокс заслуга не государства..Как и тенниса впрочем.Мы в жопе это факт.
    Diamond66689
      Diamond66689, 13.01.2019 16:46
    -1
    maks12118, 13.01.2019 16:39
    Возвращайтесь Белову.Лучший тренер.....эти уроды с ближнего зарубежья довели круговые мы раньше мы делали круговых сборные всякие а теперь нас позорррррррррррр.И причем здесь во всем виноват Кравчук или кто если что у Пети что у Вити юща в министерстве со спортом не кто не был связан и был за стой смотрите правде в глаза а то кумовья.да были донецкие в минетерстве у азароваа так хоть что то делали сафиулины Колесникова.А это жопа а не власть.Последний зимний вид спорта где мы что то могли развалилииииии уроды
    Колесникова министром спорта.и всё будет Донбасс.
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 16:45
    -4
    Diamond66689, 13.01.2019 16:40
    Жданова в отставку довел украинский спорт до ручки.
    А что еще упало кроме биатлона?
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 16:20
    +12
    lesha korolev, 13.01.2019 16:15
    у нас в стране воры а на спорт им наплевать
    Юлия Владимировна, может хватит
    Sergey_92
    Sergey_92, 13.01.2019 16:20
    +9
    Москали опять какую-то хрень жрут
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 16:31
    +8
    Комментатор - "Варто похвалити РУслана" и Руслан косячит четырежды подряд)))
    Капец
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 16:35
    +7
    Что сказать, цирковая группа в составе Примы, Семенова и Ткаленко произвела фурор
    Diamond66689
      Diamond66689, 13.01.2019 16:33
    +7
    Коментатор пока расказывал как хорошо стреляет ТКАЛЕНКО он круг заработал.
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 16:27
    +7
    Чтобы попасть в десятку, Тищенко нужно стартовать на снегоходе
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 13.01.2019 16:26
    +7
    Це ще не дно? Будемо далі хвалити маразматика Бринзака, що він великій керманич, чи все ж пошлемо його і він нарешті повалить на відпочинок, няньчити внуків?
    _NATSGUL_
    _NATSGUL_, 13.01.2019 16:12
    +7
    Пидручный красавец. Понял, что будет провал и решил не позориться и слился, но при этом в интервью рассказывает , что мужской биатлон особо не уступает женскому. Вот он наш капитан во всей красе
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 13.01.2019 16:23
    +6
    lesha korolev, 13.01.2019 16:12
    российский день можно поздравлять россию
    Плешивому козлу позвонить не забудь ,поблеять во славу его
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 16:14
    +6
    У кого то еще есть вопросы к Прокунину и нашей женской команде?
    dudigo79
      dudigo79, 13.01.2019 16:09
    +6
    Тищенко вже не доведеться стартувати. Нас знімуть на третьому етапі як кругових
    Mr.Value
      Mr.Value, 13.01.2019 15:46
    +6
    Спасибо , Приме.Освободил полтора часа.Можно чем-нибудь другим заняться.
    ya_3
      ya_3, 13.01.2019 16:33
    +5
    Как ни печально сознавать, но сегодня мы стали свидетелями завершения большого биатлона в Украине - боюсь, на следующий сезон этому виду спорта гос.обеспечение будет перекрыто...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.01.2019 16:21
    +5
    коментатор жжот: таки пройшов Ткаленко контрольні відмітки)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.01.2019 16:11
    +5
    реально краще щоб зняли як кругових, бо дальше дві улітки після двох перших черепах, аж страшно представити хто їх тільки не обійде))) думаю, що корейці їх доженуть)))
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 16:11
    +5
    Я тут хотел пошутить на тему, но ситуация такая, что никакой юмор не смотрится
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 13.01.2019 16:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Dmitrii Sheludko, 13.01.2019 16:33
    По ходу нас уже сняли, так как в CV Data после стрельбы наш флаг уже не появился((.
    Да сняли..Как я ранее и писал..Пошли в лес Ткаленко искать(
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 13.01.2019 16:33
    +4
    По ходу нас уже сняли, так как в CV Data после стрельбы наш флаг уже не появился((.
    dudigo79
      dudigo79, 13.01.2019 16:32
    +4
    Нарешті то все закінчилось
    dudigo79