16-летний вратарь Нещерет: «Приятно, что в Динамо обратили внимание»

Юный кипер поедет на сборы

16-летний вратарь Нещерет: «Приятно, что в Динамо обратили внимание»
© fcdynamo.kiev.ua

Судя по всему, тренерский штаб «Динамо» возьмет на первый сбор основной команды в Испании 16-летнего вратаря Руслана Нещерета.

«Несколько дней назад мне позвонил тренер дубля и сказал, что может быть такой вариант, что с основной командой я поеду на сборы».

«Конечно, приятно, что на меня обратили внимание. Надо становиться взрослее мне, переходить из детского футбола во взрослый. Хочу посмотреть на свои силы - насколько я буду готов к таким нагрузкам», - сказал Нещерет.

Тремя другими вратарями на сборе будут Денис Бойко, Георгий Бущан и Владимир Маханьков.

На первый сбор тренер Александр Хацкевич возьмет 29 игроков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mister Ю
      Mister Ю, 12.01.2019 22:10
    +1
    Даёшь молодёжь!
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:22
    -1
    То никак комент не добавлялся - то сразу 5 шт вылезло
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:18
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:18
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:17
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:17
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:17
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?
    Mister Ю
      Mister Ю, 12.01.2019 22:10
    +1
    Даёшь молодёжь!
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:18
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:18
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:17
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:17
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?
    Дим Шов
    Дим Шов, 12.01.2019 21:17
    0
    Сколько у Динамо было таких вратарей и где они сейчас?