Ловрен дисквалифицирован на 1 матч сборной за видео в соцсети
УЕФА решил наказать игрока
Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен дисквалифицирован на 1 официальный матч национальной команды за комментарий, оставленный в сети Instagram.
После ноябрьского поединка Лиги наций против Испании Ловрен записал видео, в котором обругал защитника Серхио Рамоса и сборную соперника в целом.
Испанцы матч проиграли 2:3, а хорват считает, что Рамос всю игру вел себя недостойно, бил его локтями и нецензурно выражался.
В итоге Ловрен пропустит первый поединок Хорватии в отборе к Евро-2020.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
27 декабря 2025, 22:57
2
Батагов может продолжить карьеру в Лиссабоне
Футбол
|
27 декабря 2025, 08:33
24
Красничи переедет в Житомир
Футбол
|
28.12.2025, 04:36
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
У Рамоса с десяток наберется моментов когда надо было дисквалифицировать, а ему даже карточку не давали. А тут видите ли обеди бедненького в соц. сети и сразу дисквалификация. Псы галимые сидят в ФИФА и УЕФА. И у пидорамоса видимо связи хорошие с ними, в который раз убеждаюсь. Желать плохого нельзя, но если эта гнида когда-то сломается, то скорее всего обрадуюсь этому.
А я смотрю хорваты любят стрелять себе в ногу.
11.01.2019 15:50