ЛИНАРЕС: «Я единственный, кто отправил Ломаченко в нокдаун»

Боксеру все еще интересен реванш

ЛИНАРЕС: «Я единственный, кто отправил Ломаченко в нокдаун»
© boxingscene.com. Хорхе Линарес

Хорхе Линарес в 2018 году уступил Василию Ломаченко, однако по ходу боя сумел отправить соперника в нокдаун - первый в профессиональной карьере украинца.

И теперь венесуэлец жаждет реванша.

«Хотелось бы провести второй бой против Ломаченко. Знаю, что могу его победить. Я сделал то, что никому не удавалось. Я единственный, кто отправил его в нокдаун».

«Только ради этого боя я согласен выступать в категории 61,2 килограмма», - отметил Линарес.

Следующий бой Хорхе проведет 18-го января против Пабло Сезара Кано, однако не факт, что Ломаченко будет интересен реванш соперника.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 19.01.2019 16:20
    0
    С Педрасой бой и то более конкурентный получился, с Линаресом всё было вообще в калитку
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 13.01.2019 07:02
    0
    Ригондо : - "я хочу реванша!я единственный кто за весь бой ни разу не попал по Лому,но сломал руку!"
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.01.2019 20:45
    +1
    Ждем заявление Педрасы: Знаю, что могу его победить. Я сделал то, что никому не удавалось. Я единственный, кто качал маятник весь бой лучше всех.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 11.01.2019 18:23
    +3
    Вот у Лома зажила рука и теперь он тебя намного раньше приземлит.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.01.2019 17:05
    +1
    Учитывая, что Вася почти весь бой провел одной рукой, то шансы Линареса минимальны. Хотя это был бы интересный бой, через годик вполне может быть.
    Yasher
      Yasher, 11.01.2019 16:28
    +3
    Он сопротивлялся изо всех сил,и бой получился классный. Не знаю, стоит ли хвалиться нокдауном при проигрыше нокаутом, но он всамом деле единственный кто смог...
    bonv
      bonv, 11.01.2019 15:39
    +7
    А те як ти відмовився від продовження бою і практично здався не хочеш розказати?
    seregka1991
      seregka1991, 11.01.2019 15:10
    +2
    Мне понравился этот хлесткий Линарес. Если убрать чемпионские бои, то это первый с кем было бы круто раздать звиздов)
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2019 14:58
    +11
    Там нокдаун то был скорее формальный - Вася налетел на кулак))) и потерял баланс. Но тем не менее, засчитан он по делу. Теперь Линарес об этом внукам рассказывать будет.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2019 14:58
    +11
    Там нокдаун то был скорее формальный - Вася налетел на кулак))) и потерял баланс. Но тем не менее, засчитан он по делу. Теперь Линарес об этом внукам рассказывать будет.
    bonv
    online
      bonv, 11.01.2019 15:39
    +7
    А те як ти відмовився від продовження бою і практично здався не хочеш розказати?
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 11.01.2019 18:23
    +3
    Вот у Лома зажила рука и теперь он тебя намного раньше приземлит.
    Yasher
      Yasher, 11.01.2019 16:28
    +3
    Он сопротивлялся изо всех сил,и бой получился классный. Не знаю, стоит ли хвалиться нокдауном при проигрыше нокаутом, но он всамом деле единственный кто смог...
    seregka1991
    online
      seregka1991, 11.01.2019 15:10
    +2
    Мне понравился этот хлесткий Линарес. Если убрать чемпионские бои, то это первый с кем было бы круто раздать звиздов)
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.01.2019 20:45
    +1
    Ждем заявление Педрасы: Знаю, что могу его победить. Я сделал то, что никому не удавалось. Я единственный, кто качал маятник весь бой лучше всех.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.01.2019 17:05
    +1
    Учитывая, что Вася почти весь бой провел одной рукой, то шансы Линареса минимальны. Хотя это был бы интересный бой, через годик вполне может быть.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 19.01.2019 16:20
    0
    С Педрасой бой и то более конкурентный получился, с Линаресом всё было вообще в калитку
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 13.01.2019 07:02
    0
    Ригондо : - "я хочу реванша!я единственный кто за весь бой ни разу не попал по Лому,но сломал руку!"