Ним отказал Динамо в трансфере Рашида Алиуи

Французский клуб не согласился продавать нападающего за 1 миллион евро

Ним отказал Динамо в трансфере Рашида Алиуи
© Getty Images. Рашид Алиуи
Французский «Ним» отклонил предложение киевского «Динамо» по трансферу нападающего Рашида Алиуи.
 
Сообщается, что киевляне хотели купить 26-летнего форварда за 1 миллион евро, французы ответили отказом.
 
Отметим, что в текущем сезоне Алиуи сыграл 13 матчей, забил 4 гола. Его трансферная стоимость составляет порядка 4 млн евро, но контракт заканчивается в конце сезона.
 
На счету Алиуи 10 матчей за сборную Марокко и два забитых мяча.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footmercato

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
      zhyr, 11.01.2019 18:16
    0
    Віталій Яценко, 11.01.2019 16:33
    Я думаю, що Динамо може підписати і Соля, і Аліуі. Бо вони гравці різнопланові. Два форварда. Де перший за 3, а другий за 1 і це при їх ринковій вартості біля 10 млн - буде гарний трансферний хід.
    навіщо Хацкевичу різнопланові гравці? що він з ними має робити? це треба мінімум 2 тактичні схеми придумувати
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 11.01.2019 16:33
    +1
    Я думаю, що Динамо може підписати і Соля, і Аліуі. Бо вони гравці різнопланові. Два форварда. Де перший за 3, а другий за 1 і це при їх ринковій вартості біля 10 млн - буде гарний трансферний хід.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.01.2019 16:26
    0
    Юрий Алпатов, 11.01.2019 16:12
    Как сообщает авторитетный испанский портал Marca, нападающий голландского «Виллем II» Фран Соль уже в ближайшие часы может стать игроком киевского «Динамо».
    По информации источника, киевляне близки к тому, чтобы договориться о трансфере 26-летнего испанского форварда. Ожидается, что сумма трансфера составит 3 млн евро и бонусы, а контракт с самим футболистом будет рассчитан на 5 лет.
    Также сообщается, что сам Соль хотел вернуться в Испанию, но ни одна тамошняя команда так и не сделала предложения, зато «Динамо» не оставляло своих попыток подписать нападающего.
    В нынешнем сезоне Соль забил 17 мячей в 20 матчах во всех турнирах.
    Но это ж марка)))). Стоит ли верить
    3 ляма чет дешево, слабо верится
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.01.2019 16:12
    +1
    Как сообщает авторитетный испанский портал Marca, нападающий голландского «Виллем II» Фран Соль уже в ближайшие часы может стать игроком киевского «Динамо».
    По информации источника, киевляне близки к тому, чтобы договориться о трансфере 26-летнего испанского форварда. Ожидается, что сумма трансфера составит 3 млн евро и бонусы, а контракт с самим футболистом будет рассчитан на 5 лет.
    Также сообщается, что сам Соль хотел вернуться в Испанию, но ни одна тамошняя команда так и не сделала предложения, зато «Динамо» не оставляло своих попыток подписать нападающего.
    В нынешнем сезоне Соль забил 17 мячей в 20 матчах во всех турнирах.
    Но это ж марка)))). Стоит ли верить
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.01.2019 15:44
    -2
    Шо,Сурок,шара не прокатила?Привыкай,маланец...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.01.2019 14:37
    -5
    Ночь на дворе, сурок в конуре,
    Хацик кричит ку-ка-ре…
    Фан у двери кричит: "Отвори,
    Ночь на дворе не ори."
    Ты, отказала мне пол раза,
    - Не хочу, - сказала ты.
    Вот такая вот зараза
    Рашидочка моей мечты…
    Юрій С.
      Юрій С., 11.01.2019 14:23
    +2
    Здається, що знову залишимося без нападника...
    jekаfunny
    jekаfunny, 11.01.2019 14:08
    0
    парень стоит 4, но через пол года заканчивается контракт.
    так что думаю на 1.5 макисмум 2 сойдутся ...пожалуй этот парень второй по приоритетности после Соля
    Юрій С.
      Юрій С., 11.01.2019 14:23
    +2
    Здається, що знову залишимося без нападника...
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 11.01.2019 16:33
    +1
    Я думаю, що Динамо може підписати і Соля, і Аліуі. Бо вони гравці різнопланові. Два форварда. Де перший за 3, а другий за 1 і це при їх ринковій вартості біля 10 млн - буде гарний трансферний хід.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.01.2019 16:12
    +1
    Как сообщает авторитетный испанский портал Marca, нападающий голландского «Виллем II» Фран Соль уже в ближайшие часы может стать игроком киевского «Динамо».
    По информации источника, киевляне близки к тому, чтобы договориться о трансфере 26-летнего испанского форварда. Ожидается, что сумма трансфера составит 3 млн евро и бонусы, а контракт с самим футболистом будет рассчитан на 5 лет.
    Также сообщается, что сам Соль хотел вернуться в Испанию, но ни одна тамошняя команда так и не сделала предложения, зато «Динамо» не оставляло своих попыток подписать нападающего.
    В нынешнем сезоне Соль забил 17 мячей в 20 матчах во всех турнирах.
    Но это ж марка)))). Стоит ли верить
    zhyr
      zhyr, 11.01.2019 18:16
    0
    Віталій Яценко, 11.01.2019 16:33
    Я думаю, що Динамо може підписати і Соля, і Аліуі. Бо вони гравці різнопланові. Два форварда. Де перший за 3, а другий за 1 і це при їх ринковій вартості біля 10 млн - буде гарний трансферний хід.
    навіщо Хацкевичу різнопланові гравці? що він з ними має робити? це треба мінімум 2 тактичні схеми придумувати
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.01.2019 16:26
    0
    Юрий Алпатов, 11.01.2019 16:12
    Как сообщает авторитетный испанский портал Marca, нападающий голландского «Виллем II» Фран Соль уже в ближайшие часы может стать игроком киевского «Динамо».
    По информации источника, киевляне близки к тому, чтобы договориться о трансфере 26-летнего испанского форварда. Ожидается, что сумма трансфера составит 3 млн евро и бонусы, а контракт с самим футболистом будет рассчитан на 5 лет.
    Также сообщается, что сам Соль хотел вернуться в Испанию, но ни одна тамошняя команда так и не сделала предложения, зато «Динамо» не оставляло своих попыток подписать нападающего.
    В нынешнем сезоне Соль забил 17 мячей в 20 матчах во всех турнирах.
    Но это ж марка)))). Стоит ли верить
    3 ляма чет дешево, слабо верится
    jekаfunny
    jekаfunny, 11.01.2019 14:08
    0
    парень стоит 4, но через пол года заканчивается контракт.
    так что думаю на 1.5 макисмум 2 сойдутся ...пожалуй этот парень второй по приоритетности после Соля