Мюллер получил 2 матча дисквалификации за сумасшедший фол на Тальяфико

Нападающий «Баварии» пропустит поединки 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля»

Мюллер получил 2 матча дисквалификации за сумасшедший фол на Тальяфико
© Getty Images. Томас Мюллер и Николас Тальяфико
Дисциплинарный комитет УЕФА наказал нападающего «Баварии» Томас Мюллер за дикий фол в поединке заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов против «Аякса». 
 
29-летний немец получил всего 2 матча дисквалификации и 8 тысяч евро штрафа для клуба за то, что едва не оторвал голову аргентинцу Николасу Тальяфико. Таким образом, в поединках 1/8 финала ЛЧ против «Ливерпуля» Мюллер не сыграет.
 
Отметим, что игрок «Аякса» Максимилиан Вёбер также получил 2 матча дисквалификации за прямую красную карточку. Также клуб из Нидерландов оштрафован на 20 тысяч евро за бросание предметов с трибун. 
 
Фол Мюллера
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino74
    rokkino74, 11.01.2019 17:01
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Скажу честно,был бы это игрок условного Динамо,то минимум игр 5 впаяли бы.Ужасный фол Но это же Бавария и фамилия у игрока Мюлер
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.01.2019 15:29
    0
    khatskevich_bog, 11.01.2019 13:42
    спорт юа вы что там курите? Мюлер получил 1 матч дискв - на сайте УЕФА написано ))))
    Пропуск одного матчу призначається за перебір жовтих карток,розумнику!!!
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 11.01.2019 15:07
    0
    khatskevich_bog, 11.01.2019 13:42
    спорт юа вы что там курите? Мюлер получил 1 матч дискв - на сайте УЕФА написано ))))
    що тепер на це скажеш?
    rem
      rem, 11.01.2019 13:47
    0
    khatskevich_bog, 11.01.2019 13:42
    спорт юа вы что там курите? Мюлер получил 1 матч дискв - на сайте УЕФА написано ))))
    Decision:
    The UEFA Control, Ethics and Disciplinary Body has decided:
    - to fine FC Bayern München €8,000;
    - to suspend the FC Bayern München player Thomas Müller for two (2) UEFA competition matches for which he would be otherwise eligible.
    rem
      rem, 11.01.2019 13:46
    +1
    to suspend the FC Bayern München player Thomas Müller for two (2) UEFA competition matches for which he would be otherwise eligible.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 11.01.2019 13:42
    -4
    спорт юа вы что там курите? Мюлер получил 1 матч дискв - на сайте УЕФА написано ))))
    rem
      rem, 11.01.2019 13:46
    +1
    to suspend the FC Bayern München player Thomas Müller for two (2) UEFA competition matches for which he would be otherwise eligible.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.01.2019 15:29
    0
    khatskevich_bog, 11.01.2019 13:42
    спорт юа вы что там курите? Мюлер получил 1 матч дискв - на сайте УЕФА написано ))))
    Пропуск одного матчу призначається за перебір жовтих карток,розумнику!!!
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 11.01.2019 15:07
    0
    khatskevich_bog, 11.01.2019 13:42
    спорт юа вы что там курите? Мюлер получил 1 матч дискв - на сайте УЕФА написано ))))
    що тепер на це скажеш?
    rem
      rem, 11.01.2019 13:47
    0
    khatskevich_bog, 11.01.2019 13:42
    спорт юа вы что там курите? Мюлер получил 1 матч дискв - на сайте УЕФА написано ))))
    Decision:
    The UEFA Control, Ethics and Disciplinary Body has decided:
    - to fine FC Bayern München €8,000;
    - to suspend the FC Bayern München player Thomas Müller for two (2) UEFA competition matches for which he would be otherwise eligible.