У Сарри конфликт с руководством Челси

Итальянский тренер недоволен трансферной политикой клуба

У Сарри конфликт с руководством Челси
© express.co.uk. Маурицио Сарри

По информации итальянских СМИ, у наставника «Челси» Маурицио Сарри конфликт с директором «Челси» Мариной Грановской.

Сарри недоволен трансферной политикой клуба: отказом от трансфера Гонсало Игуаина и приобретением Кристиана Пулишича без ведома самого Сарри.

Напомним, Сарри возглавил «Челси» летом 2018 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 11.01.2019 15:33
    0
    bzzzzz, 11.01.2019 15:11
    думается мне, что НЕпокупка Игуаина и покупка Пулишича слишком мало, чтобы быть недовольным трансферной политикой клуба.
    В трансферном плане, Челси один из лучших клубов АПЛ за последние лет 5-6, не многие клубы могут похвастаться таким составом.
    Свого часу Моуріньо просто таки закінчив карьєру Шевченка,якого Абрамович придбав без згоди самого Моуріньо.А якщо керівництво клубу ставить перед Саррі завдання а купляє гравців без згоди тренера то як можна щось вимагати від тренера?
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.01.2019 15:11
    +1
    думается мне, что НЕпокупка Игуаина и покупка Пулишича слишком мало, чтобы быть недовольным трансферной политикой клуба.
    В трансферном плане, Челси один из лучших клубов АПЛ за последние лет 5-6, не многие клубы могут похвастаться таким составом.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 11.01.2019 13:24
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 11.01.2019 12:48
    Та Сарі просто, як справжній неаполетанець, не проти їй вдути та ніяк не зростається....
    У Моура була схожа проблема. Вона його постійно відшивала так він потім на ній і відігрався
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.01.2019 12:48
    +4
    Та Сарі просто, як справжній неаполетанець, не проти їй вдути та ніяк не зростається....
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 11.01.2019 12:42
    0
    alefteev77, 11.01.2019 12:21
    Думается, Марина Грановская легко может стать следующим новым тренером Челси.
    И.М. Суркис давно уже должен был возглавить "Динамо".
    Во что Грановская превращает клуб? Абрама не хочет трофеев?
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2019 12:21
    +2
    Думается, Марина Грановская легко может стать следующим новым тренером Челси.
    И.М. Суркис давно уже должен был возглавить "Динамо".
    viktorapnov
      viktorapnov, 11.01.2019 11:51
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    viktorapnov
      viktorapnov, 11.01.2019 11:51
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.01.2019 12:48
    +4
    Та Сарі просто, як справжній неаполетанець, не проти їй вдути та ніяк не зростається....
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2019 12:21
    +2
    Думается, Марина Грановская легко может стать следующим новым тренером Челси.
    И.М. Суркис давно уже должен был возглавить "Динамо".
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.01.2019 15:11
    +1
    думается мне, что НЕпокупка Игуаина и покупка Пулишича слишком мало, чтобы быть недовольным трансферной политикой клуба.
    В трансферном плане, Челси один из лучших клубов АПЛ за последние лет 5-6, не многие клубы могут похвастаться таким составом.
    kvlad200760
      kvlad200760, 11.01.2019 15:33
    0
    bzzzzz, 11.01.2019 15:11
    думается мне, что НЕпокупка Игуаина и покупка Пулишича слишком мало, чтобы быть недовольным трансферной политикой клуба.
    В трансферном плане, Челси один из лучших клубов АПЛ за последние лет 5-6, не многие клубы могут похвастаться таким составом.
    Свого часу Моуріньо просто таки закінчив карьєру Шевченка,якого Абрамович придбав без згоди самого Моуріньо.А якщо керівництво клубу ставить перед Саррі завдання а купляє гравців без згоди тренера то як можна щось вимагати від тренера?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 11.01.2019 13:24
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 11.01.2019 12:48
    Та Сарі просто, як справжній неаполетанець, не проти їй вдути та ніяк не зростається....
    У Моура була схожа проблема. Вона його постійно відшивала так він потім на ній і відігрався
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 11.01.2019 12:42
    0
    alefteev77, 11.01.2019 12:21
    Думается, Марина Грановская легко может стать следующим новым тренером Челси.
    И.М. Суркис давно уже должен был возглавить "Динамо".
    Во что Грановская превращает клуб? Абрама не хочет трофеев?