Виталий КЛИЧКО: «Владимир сделал уникальную карьеру»

Мэр Киева восхищается своим братом Владимиром Кличко

Виталий КЛИЧКО: «Владимир сделал уникальную карьеру»
© 24tv.ua. Виталий Кличко

Виталий Кличко заявил, что его брат Владимир сделал уникальную карьеру:

«Для тех, для кого Владимир Кличко не великий, есть такая табличка «Наибольшее количество титульных побед в супертяжелом весе». Джо Луис – 26 побед, Владимиру Кличко не хватило одной победы, у него 25, Мохаммед Али, у него 22, потом Ларри Холмс, Леннокс Льюис, Виталий Кличко.

Чуть-чуть ему не хватило, чтобы показать лучший результат в истории бокса. Много критиков, кому-то Кличко нравится, кому-то – нет. Но одно могу сказать – важно пройти испытания жерновами, чтобы в них не сломаться, выйти со светлой головой и продолжать еще карьеру, потому что жизнь продолжается и после нее.

В этом ключе могу сказать – Володя сделал уникальную карьеру. Кто критикует, вы попробуйте точно так же долго держаться на вершине бокса».

Ранее Виталий Кличко признал, что у Владимира не самый сильный подбородок.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.01.2019 16:03
    -1
    BERNARDOS, 11.01.2019 11:47
    В этом ключе могу сказать – Володя сделал уникальную карьеру. Кто критикует, вы попробуйте точно так же долго держаться на вершине бокса
    --------------
    Виталий такой Виталик. Фраза была прекрасной ровно до того, как дошла до последнего слова. У каждого человека свои вершины, и далеко не у всех это бокс.
    Вот я очень очень сильно сомневаюсь, что ты достиг и 1/10 того что он, пусть не в боксе, в бизнесе, в науке, в признании человечества, в конце концов.
    Nruyjfet
    Nruyjfet, 11.01.2019 14:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Betplayed.r u Oтличный сaйт прогнoзов, известные кaпперы с впрогнозе открыли свой ресурс, проход под 90 % , на випе поднял 90к за 2 дня.
    Вот зеркало если основну ссылку тут не дадут разместить https://qil.su/pSGoqM
    john2222
      john2222, 11.01.2019 14:46
    +4
    vizuals, 11.01.2019 13:39
    Это такая мулька ,которую старательно вбрасывает Коломойский, которому Виталий сильно перешел дорогу на пост мера Киева, куда Беня пытался Корбана поставить. А подонки из 95 квартала на канале 1+1 Коломойского же, годами пытаются навязать людям мысль, что Кличко непробиваемо туп, хотя тупых поступков никогда не делал, в ринге всегда боксировал умно, создал компанию по промоушену и пр. Но нет - некоторые смотрят, как унижают человека, и ржут. как кони над каждой речевой оговоркой. Судят по делам, но видимо не все это понимают.
    я бы посмотрел на этих обсырателей! если бы сами на камеру на каком-то заседании или выступлении говорили... Уверен тупых слов было бы в разы больше!!!
    vizuals
      vizuals, 11.01.2019 13:39
    +4
    john2222, 11.01.2019 12:40
    Все нормально он сказал! Лишь бы обосрать! Что сам сделал для страны? Чего добился?
    Это такая мулька ,которую старательно вбрасывает Коломойский, которому Виталий сильно перешел дорогу на пост мера Киева, куда Беня пытался Корбана поставить. А подонки из 95 квартала на канале 1+1 Коломойского же, годами пытаются навязать людям мысль, что Кличко непробиваемо туп, хотя тупых поступков никогда не делал, в ринге всегда боксировал умно, создал компанию по промоушену и пр. Но нет - некоторые смотрят, как унижают человека, и ржут. как кони над каждой речевой оговоркой. Судят по делам, но видимо не все это понимают.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 11.01.2019 13:36
    +5
    BERNARDOS, 11.01.2019 11:47
    В этом ключе могу сказать – Володя сделал уникальную карьеру. Кто критикует, вы попробуйте точно так же долго держаться на вершине бокса
    --------------
    Виталий такой Виталик. Фраза была прекрасной ровно до того, как дошла до последнего слова. У каждого человека свои вершины, и далеко не у всех это бокс.
    Так он о боксе и говорит. Или ты, со своей вершины, этого не понял?
    Да и в целом Володя молодец. И образование и воспитание, и в бизнесе.
    При взгляде на Владимира Кличка гордость распирает за Украину.
    john2222
      john2222, 11.01.2019 12:40
    +9
    BERNARDOS, 11.01.2019 11:47
    В этом ключе могу сказать – Володя сделал уникальную карьеру. Кто критикует, вы попробуйте точно так же долго держаться на вершине бокса
    --------------
    Виталий такой Виталик. Фраза была прекрасной ровно до того, как дошла до последнего слова. У каждого человека свои вершины, и далеко не у всех это бокс.
    Все нормально он сказал! Лишь бы обосрать! Что сам сделал для страны? Чего добился?
    john2222
      john2222, 11.01.2019 12:39
    +1
    https://www.obozrevatel.com/ukr/sport/box/zmi-volodimir-klichko-povertaetsy
    a-v-boks.htm -- ЗМІ: Володимир Кличко повертається в бокс
    viktorapnov
      viktorapnov, 11.01.2019 11:52
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 11.01.2019 11:47
    -5
    В этом ключе могу сказать – Володя сделал уникальную карьеру. Кто критикует, вы попробуйте точно так же долго держаться на вершине бокса
    --------------
    Виталий такой Виталик. Фраза была прекрасной ровно до того, как дошла до последнего слова. У каждого человека свои вершины, и далеко не у всех это бокс.
    john2222
      john2222, 11.01.2019 12:40
    +9
    BERNARDOS, 11.01.2019 11:47
    В этом ключе могу сказать – Володя сделал уникальную карьеру. Кто критикует, вы попробуйте точно так же долго держаться на вершине бокса
    --------------
    Виталий такой Виталик. Фраза была прекрасной ровно до того, как дошла до последнего слова. У каждого человека свои вершины, и далеко не у всех это бокс.
    Все нормально он сказал! Лишь бы обосрать! Что сам сделал для страны? Чего добился?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 11.01.2019 13:36
    +5
    BERNARDOS, 11.01.2019 11:47
    В этом ключе могу сказать – Володя сделал уникальную карьеру. Кто критикует, вы попробуйте точно так же долго держаться на вершине бокса
    --------------
    Виталий такой Виталик. Фраза была прекрасной ровно до того, как дошла до последнего слова. У каждого человека свои вершины, и далеко не у всех это бокс.
    Так он о боксе и говорит. Или ты, со своей вершины, этого не понял?
    Да и в целом Володя молодец. И образование и воспитание, и в бизнесе.
    При взгляде на Владимира Кличка гордость распирает за Украину.
    john2222
      john2222, 11.01.2019 14:46
    +4
    vizuals, 11.01.2019 13:39
    Это такая мулька ,которую старательно вбрасывает Коломойский, которому Виталий сильно перешел дорогу на пост мера Киева, куда Беня пытался Корбана поставить. А подонки из 95 квартала на канале 1+1 Коломойского же, годами пытаются навязать людям мысль, что Кличко непробиваемо туп, хотя тупых поступков никогда не делал, в ринге всегда боксировал умно, создал компанию по промоушену и пр. Но нет - некоторые смотрят, как унижают человека, и ржут. как кони над каждой речевой оговоркой. Судят по делам, но видимо не все это понимают.
    я бы посмотрел на этих обсырателей! если бы сами на камеру на каком-то заседании или выступлении говорили... Уверен тупых слов было бы в разы больше!!!
    vizuals
      vizuals, 11.01.2019 13:39
    +4
    john2222, 11.01.2019 12:40
    Все нормально он сказал! Лишь бы обосрать! Что сам сделал для страны? Чего добился?
    Это такая мулька ,которую старательно вбрасывает Коломойский, которому Виталий сильно перешел дорогу на пост мера Киева, куда Беня пытался Корбана поставить. А подонки из 95 квартала на канале 1+1 Коломойского же, годами пытаются навязать людям мысль, что Кличко непробиваемо туп, хотя тупых поступков никогда не делал, в ринге всегда боксировал умно, создал компанию по промоушену и пр. Но нет - некоторые смотрят, как унижают человека, и ржут. как кони над каждой речевой оговоркой. Судят по делам, но видимо не все это понимают.
    john2222
      john2222, 11.01.2019 12:39
    +1
    https://www.obozrevatel.com/ukr/sport/box/zmi-volodimir-klichko-povertaetsy
    a-v-boks.htm -- ЗМІ: Володимир Кличко повертається в бокс