Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 января 2019, 07:39
2738
0

Черноморец вышел из отпуска

В расположение одесской команды уже прибыли потенциальные новички

| Обновлено 11 января 2019, 07:39
2738
0
Черноморец вышел из отпуска
ФК Черноморец

Завершились зимние «каникулы» одесского «Черноморца». С утра 10-го января футболисты проходили медицинский осмотр в Одесском областном врачебно-физкультурном диспансере, а в полдень прибыли на клубную базу в Совиньоне.

После обеда прошло собрание команды. Генеральный директор клуба Анатолий Мисюра пожелал футболистам успешно пройти подготовку к весенней части сезона и подняться в турнирной таблице чемпионата. Главный тренер Ангел Червенков подчеркнул, что только полнейшая концентрация и максимальные усилия всего коллектива позволят «Черноморцу» выполнить задачу — сохранить место в Премьер-лиге.

«Теперь расширения высшего дивизиона ожидать не приходится, и все находится только в наших руках», — подчеркнул болгарский специалист.

После собрания «моряки» провели тренировку в игровом и тренажерном залах. В расположение «Черноморца» прибыли несколько потенциальных новичков.

До воскресенья команда будет работать в режиме одноразовых занятий, а затем перейдет на график, состоящий из двух тренировок в день. 21-го января «Черноморец» отправится на сборы в Турцию.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.