Александр ПРИЗЕТКО: «Я бы рассмотрел предложение из России»

Бывший наставник «Металлиста» – о спорте и политике

Александр ПРИЗЕТКО: «Я бы рассмотрел предложение из России»
© ФК Металлист 1925. Александр Призетко
Бывший нападающий киевского «Динамо» и тренер «Металлиста» Александр Призетко поделился мнением о спорте и политике.
 
– Вас как-то затронула война на Востоке Украины?
– У меня есть много знакомых, друзей, которые были в зоне АТО (с 30 апреля 2018 года - Операция объединенных сил - прим.). Не особо хочется затрагивать эту тему. У меня есть свой взгляд на эту ситуацию. Не понимаю, как могло погибнуть столько людей. Просто скажешь одно, а кто-то перефразирует на свой лад. 
 
– Вы разделяете футбол и политику?
– Есть украинские футболисты, которые поехали играть в Россию. О них много пишут, что так поступать нельзя. Когда я был в Москве, то встречал многих людей, работающих там. Игроку тоже нужно кормить семью. Он получил приглашение от российского клуба. Кто-то едет, а кто-то отказывается.
 
У каждого есть своя голова на плечах. Каждый думает и поступает, как ему лучше. Кого-то судить не хочу. У каждого своя ситуация.
 
– Вы бы поехали работать в Россию?
– По крайней мере, если бы получил предложение, то его рассмотрел. Не я один должен решать. У меня есть семья. Не буду говорить для красивого словца: «Нет, не поеду». Я бы посоветовался с родными и потом уже принял решение, – сказал Призетко.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolezey-2
      kolezey-2, 11.01.2019 10:00
    0
    сильно много внимания,кого он тренировал ?разваленный курченком Металист за который никто браться нехотел все больше ничего
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.01.2019 09:26
    +3
    Еще один кормилец
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 11.01.2019 07:38
    +4
    На чьей стороне в АТО было много его друзей?
    74317
      74317, 11.01.2019 07:08
    +3
    Презервативка есть презервативка
    common_sense
      common_sense, 11.01.2019 06:56
    +4
    вата
    Ruslan
      Ruslan, 11.01.2019 04:55
    +6
    Матвей Вайсберг, 11.01.2019 00:49
    Предложение "есть говно или нет" я бы рассмотрел в зависимости от платы, ведь семью кормить надо.
    Сейчас они с голоду пухнут? Иногда говно жрать надо чтоб сохранить достоинство. Но это не него. Скорее всего что тут просто два варианта: у него баба дома все решает или это изголодавшее закинул удочку в парашу и будет пока клюнет запрос в рашку. Ведь понять он дал уже всем что оно такое
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.01.2019 01:26
    +2
    Дайте ему повестку в армию, без вариантов закосить.
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 11.01.2019 00:49
    0
    Предложение "есть говно или нет" я бы рассмотрел в зависимости от платы, ведь семью кормить надо.
    Ruslan
      Ruslan, 11.01.2019 04:55
    +6
    Матвей Вайсберг, 11.01.2019 00:49
    Предложение "есть говно или нет" я бы рассмотрел в зависимости от платы, ведь семью кормить надо.
    Сейчас они с голоду пухнут? Иногда говно жрать надо чтоб сохранить достоинство. Но это не него. Скорее всего что тут просто два варианта: у него баба дома все решает или это изголодавшее закинул удочку в парашу и будет пока клюнет запрос в рашку. Ведь понять он дал уже всем что оно такое
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 11.01.2019 07:38
    +4
    На чьей стороне в АТО было много его друзей?
    common_sense
    online
      common_sense, 11.01.2019 06:56
    +4
    вата
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.01.2019 09:26
    +3
    Еще один кормилец
    74317
      74317, 11.01.2019 07:08
    +3
    Презервативка есть презервативка
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.01.2019 01:26
    +2
    Дайте ему повестку в армию, без вариантов закосить.
    kolezey-2
      kolezey-2, 11.01.2019 10:00
    0
    сильно много внимания,кого он тренировал ?разваленный курченком Металист за который никто браться нехотел все больше ничего
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 11.01.2019 00:49
    0
    Предложение "есть говно или нет" я бы рассмотрел в зависимости от платы, ведь семью кормить надо.