ФОТО ДНЯ. Долгополова искусал домашний сервал

Украинский теннисист получил травму в бытовых условиях

ФОТО ДНЯ. Долгополова искусал домашний сервал
© instagram.com. Александр Долгополов и его сервал

30-летний украинский теннисист Александр Долгополов получил бытовую травму — спортсмена искусал домашний сервал.

«Все еще хотите сервала? :) Сначала подумайте, справитесь ли вы :) Этот кот требует уважения, это вам не домашняя киска)) Ну, зубки, вроде, ровные, зашло как по маслу :)», — написал Долгополов в Instagram.

Сервал — хищное млекопитающее семейства кошачьих, распространенное в Африке. Длина тела 90-135 см, высота в плечах 40-65 см, вес 8-18 кг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    buryi48
      buryi48, 11.01.2019 16:45
    +1
    Теміово! продавай, бо він вже почуяв запах крови!
    ManUtd
      ManUtd, 10.01.2019 21:52
    +1
    Ещё бы анаконду дома держали, а потом с удивлением почтили фоточки, что кого-то нечаянно сожрала... Бред какой-то
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 10.01.2019 19:10
    +4
    гроші є то можна з сервалом побавитись-хоча других проблем не існує?
    Рома Пасков
    Рома Пасков, 10.01.2019 18:38
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://bit.do/menblog
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 18:27
    +6
    Это он ещё хорошо отделался. Сервал - дикое животное, а не домашнее. У него рано или поздно проснется инстинкт хищника и тогда я не завидую Долгополову...
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 18:27
    +6
    Это он ещё хорошо отделался. Сервал - дикое животное, а не домашнее. У него рано или поздно проснется инстинкт хищника и тогда я не завидую Долгополову...
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 10.01.2019 19:10
    +4
    гроші є то можна з сервалом побавитись-хоча других проблем не існує?
    buryi48
      buryi48, 11.01.2019 16:45
    +1
    Теміово! продавай, бо він вже почуяв запах крови!
    ManUtd
      ManUtd, 10.01.2019 21:52
    +1
    Ещё бы анаконду дома держали, а потом с удивлением почтили фоточки, что кого-то нечаянно сожрала... Бред какой-то