У Арсенала нет денег на трансферы

В январе лондонский клуб сможет только арендовать игроков

У Арсенала нет денег на трансферы
© Getty Images. Унаи Эмери

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери заявил, что у его клуба нет денег на покупки в январе — если кто-либо из игроков и придет на «Эмирейтс» в это трансферное окно, то только на правах аренды.

За последние недели с переходом на «Эмирейтс» связывали многих игроков, включая Дениса Суареса из «Барселоны» и Эвера Банегу из «Севильи». Однако Эмери столкнулся с суровой реальностью — «канонирам» нечего тратить.

«Мы не можем никого подписать на условиях постоянного трансфера. В этом январе возможны только сделки по аренде.

Суарес? Я не знаю, какова его ситуация. Я знаю, что клуб работает над различными вариантами игроков, которые могут помочь нам своей хорошей игрой, в чем мы сейчас нуждаемся.

Банега? Я знаю этого игрока, и он очень хороший игрок. Больше мне нечего добавить.

Какова моя роль в вопросах трансферов? Я лишь могу сказать вам, что клуб работает над этим, и клуб держит меня в курсе событий в каждый момент времени. На сегодняшний момент у нас нет никаких новостей», — цитирует Эмери The Telegraph.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fapl.ru

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 10.01.2019 19:21
    0
    первый раз слышу чтобы у клуба АПЛ не было бабок на чтото
    zhyr
      zhyr, 10.01.2019 19:00
    0
    І це клуб, який стабільно входить в десятку найбагатших в світі )))
    Рома Пасков
    Рома Пасков, 10.01.2019 18:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://bit.do/menblog
    movkli
      movkli, 10.01.2019 18:00
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 17:54
    Fly Emirates не хочет выделить пару десятков лямов на трансферы? Или шейхи обеднели?
    сейчас за пару десятков - никого стоящего не купишь)
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 17:54
    0
    Fly Emirates не хочет выделить пару десятков лямов на трансферы? Или шейхи обеднели?
    Fangold
      Fangold, 10.01.2019 17:47
    +1
    Фух, я подумал у Киевского
    movkli
      movkli, 10.01.2019 18:00
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 17:54
    Fly Emirates не хочет выделить пару десятков лямов на трансферы? Или шейхи обеднели?
    сейчас за пару десятков - никого стоящего не купишь)
    Fangold
      Fangold, 10.01.2019 17:47
    +1
    Фух, я подумал у Киевского
    bzzzzz
      bzzzzz, 10.01.2019 19:21
    0
    первый раз слышу чтобы у клуба АПЛ не было бабок на чтото
    zhyr
      zhyr, 10.01.2019 19:00
    0
    І це клуб, який стабільно входить в десятку найбагатших в світі )))
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 17:54
    0
    Fly Emirates не хочет выделить пару десятков лямов на трансферы? Или шейхи обеднели?