ТУХЕЛЬ: В ворота Реала и Барселоны никогда не дадут 3 пенальти за матч

Тренер ПСЖ недоволен судейством

ТУХЕЛЬ: В ворота Реала и Барселоны никогда не дадут 3 пенальти за матч
© marca.com. Томас Тухель

В среду ПСЖ уступил «Генгаму» 1:2 и вылетел из Кубка французской Лиги, а оба мяча парижане пропустили с пенальти. Более того, еще один удар с 11-ти метров соперник не реализовал.

Тренер Томас Тухель не считает, что такое могло случиться с другим грандом.

«Никогда за 100 лет «Бавария», «Реал» или «Барселона» не получат в свои ворота три пенальти за матч. Это просто невозможно. Нельзя три раза за матч добраться до штрафной «Баварии» и получить три пенальти».

«В матче ПСЖ это возможно», - сказал Тухель.

ПСЖ выиграл 5 последних розыгрышей Кубка лиги Франции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Рома Пасков
    Рома Пасков, 10.01.2019 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://bit.do/menblog
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 18:02
    0
    Ненавижу тренеров, которые после проигранного матча, начинают искать вселенский заговор против своей команды. Кто мешал ПСЖ обыграть Генгам? Всё было в ногах футболистов парижского клуба. Надо уметь достойно проигрывать!
    КуцТВ
      КуцТВ, 10.01.2019 16:47
    +3
    и что?То что ПСЖ теперь нельзя ставить пенальти?Бесят такие рыла, которые думают если клуб крутой, то и судейство должно к нему лояльно. Правила они одинаковые для всех!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.01.2019 16:32
    0
    Если арбитр "судит по Латышеву", то даже в таких матчах как Динамо -Шахтер, можно насобирать даже больше чем три пеналя в одни ворота, что говорить за команды, в которых футболисты играют на уровне 2-го разряда, а таких в ПЛ Украины - вагон и маленькая тележка...
    karaim2011
      karaim2011, 10.01.2019 16:27
    0
    Ну так а кто вам виноват, если вы столько лажаете за матч?)
    КуцТВ
      КуцТВ, 10.01.2019 16:47
    +3
    и что?То что ПСЖ теперь нельзя ставить пенальти?Бесят такие рыла, которые думают если клуб крутой, то и судейство должно к нему лояльно. Правила они одинаковые для всех!
    Рома Пасков
    Рома Пасков, 10.01.2019 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://bit.do/menblog
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 18:02
    0
    Ненавижу тренеров, которые после проигранного матча, начинают искать вселенский заговор против своей команды. Кто мешал ПСЖ обыграть Генгам? Всё было в ногах футболистов парижского клуба. Надо уметь достойно проигрывать!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.01.2019 16:32
    0
    Если арбитр "судит по Латышеву", то даже в таких матчах как Динамо -Шахтер, можно насобирать даже больше чем три пеналя в одни ворота, что говорить за команды, в которых футболисты играют на уровне 2-го разряда, а таких в ПЛ Украины - вагон и маленькая тележка...
    karaim2011
      karaim2011, 10.01.2019 16:27
    0
    Ну так а кто вам виноват, если вы столько лажаете за матч?)