ОФИЦИАЛЬНО. Селезнев - игрок Малаги

Украинец перебрался в испанский клуб

ОФИЦИАЛЬНО. Селезнев - игрок Малаги
© twitter.com/malagacf

«Малага» на своем официальном сайте подтвердила подписание украинского форварда Евгения Селезнева.

Отмечается, что контракт рассчитан до конца нынешнего сезона. До этого игрок выступал за «Акхисар», однако клуб решил расстаться с футболистом.

Соглашение 33-летнего Селезнева с «Акхисаром» истекает летом 2019 года. Ранее не исключалось, что летом футболист уже в статусе свободного агента подпишет с испанским клубом долгосрочный контракт.

«Малага» находится среди лидеров Сегунды и борется за возвращение в элитный дивизион.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lori Fry
    Lori Fry, 11.01.2019 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Веселого Різдва всієї християнської спільноти, щоб подарувати подарунки, і ви можете легко почати працювати вдома. Я виграю € 95 постійно з мережею з дому протягом декількох годин. Отримуйте стандартні тарифи кожного тижня кожного тижня.
    Ось зараз ... >>>> www.trade46.com
    korsun_skif
      korsun_skif, 11.01.2019 10:30
    0
    SamojlovS, 10.01.2019 21:35
    Ну обидно им, понимаешь!
    Они уже который год игрока "хоронят", а он все сопротивляется, то там себя хорошо покажет, то тут его в хороший клуб возьмут.
    Они говорят - "он деревянный!", а тут БАХ! - его берут в ИСПАНСКИЙ чемпионат (хоть и не в ведущую лигу, но...). Представляешь, ЧТО о таких "комментаторах" стоит сказать?
    Тунец не может удержаться долго ни в одной команде. Его и хоронить не нужно, он сам прекрасно это делает.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 11.01.2019 06:11
    0
    Удачный контракт для 33-летнего Селезнева. Может еще и сборной послужит, если все сложится окей.
    JulikoB
      JulikoB, 10.01.2019 21:43
    0
    SamojlovS, 10.01.2019 21:35
    Ну обидно им, понимаешь!
    Они уже который год игрока "хоронят", а он все сопротивляется, то там себя хорошо покажет, то тут его в хороший клуб возьмут.
    Они говорят - "он деревянный!", а тут БАХ! - его берут в ИСПАНСКИЙ чемпионат (хоть и не в ведущую лигу, но...). Представляешь, ЧТО о таких "комментаторах" стоит сказать?
    То из одной команды выгонят, то из другой, ну прям нарасхват. Еще из второго дивизиона никуда не гнали, надо же когда-то начинать.
    SamojlovS
      SamojlovS, 10.01.2019 21:35
    -3
    rokkino74, 10.01.2019 16:57
    Лет так 10 назад,это «дно» играло в Шахтёре и ЛЧ,а позже Днепр в финал ЛЕ вытягивал.
    Ну обидно им, понимаешь!
    Они уже который год игрока "хоронят", а он все сопротивляется, то там себя хорошо покажет, то тут его в хороший клуб возьмут.
    Они говорят - "он деревянный!", а тут БАХ! - его берут в ИСПАНСКИЙ чемпионат (хоть и не в ведущую лигу, но...). Представляешь, ЧТО о таких "комментаторах" стоит сказать?
    nomah2
      nomah2, 10.01.2019 21:32
    +1
    Александр Ковтун, 10.01.2019 20:56
    вы в ашане 70 процентов росийского покупаете.. женя на данный момент самый сильный наш нападающий... а то шо в рашку перешел играть давно пора простить.. я нинавижу рашку всей душой.. но футболистов винить нельзя если в мордоре играли..
    Может, еще поощрить ?Или футболисты самая бедная прослойка общества в Украине ? Наверное супруге на машину новую или шубу не хватало ?
    И оставьте эту херню, типа - футбол вне политики !
    А самый сильный форвард сейчас- Яремчук.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 10.01.2019 21:30
    +1
    rokkino74, 10.01.2019 16:57
    Лет так 10 назад,это «дно» играло в Шахтёре и ЛЧ,а позже Днепр в финал ЛЕ вытягивал.
    В прошлом сезоне он в Кубке Турции свою команду вытянул до финала.
    Да, он не сильно техниный, но напористый и уство мяча у него хорошее, чего нет ни у кого сейчас в ЧУ.
    И если он уже идет на ворота, то оттеснить его трудно.
    JulikoB
      JulikoB, 10.01.2019 21:04
    -5
    Что это бревно в техничной Испании делать будет, публику смешить?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 10.01.2019 20:56
    -4
    вы в ашане 70 процентов росийского покупаете.. женя на данный момент самый сильный наш нападающий... а то шо в рашку перешел играть давно пора простить.. я нинавижу рашку всей душой.. но футболистов винить нельзя если в мордоре играли..
    nomah2
      nomah2, 10.01.2019 20:37
    -6
    Я не забыл в какую страну этот субъект переходил ,ради заработка !!!
    Поэтому мне похер на него и на его карьеру .
    И надеюсь в сборную его никогда больше не вызовут .
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 10.01.2019 20:11
    -1
    Главное не курить,как в Турции
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 10.01.2019 20:07
    +9
    korsun_skif, 10.01.2019 15:43
    Кормилец своему агенту должен ноги целовать за такую возможность.
    Малага на него серьёзно расчитывает,а тунечик пацан с характером.Думаю ему хочется поиграть в Премьере на закате карьеры и он сильно постарается.Удачи,Женя!
    Andros
      Andros, 10.01.2019 19:59
    -4
    Хамонами будет кормить
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.01.2019 19:00
    +3
    RomarioUA, 10.01.2019 18:56
    А я рад за тунца/кормильца, честно!
    Переходить в вышку Испании, причем далеко не в аутсайдера, а в довольно достойную команду, когда тебе 33 и талант - это вообще не про тебя, - это супер!
    Удачи Жеке попинать там мяча подольше!
    Малага в Сегунді
    RomarioUA
      RomarioUA, 10.01.2019 18:56
    -1
    А я рад за тунца/кормильца, честно!
    Переходить в вышку Испании, причем далеко не в аутсайдера, а в довольно достойную команду, когда тебе 33 и талант - это вообще не про тебя, - это супер!
    Удачи Жеке попинать там мяча подольше!
    Рома Пасков
    Рома Пасков, 10.01.2019 18:39
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://bit.do/menblog
    Kherson384
      Kherson384, 10.01.2019 18:28
    +5
    Удачи тебе Жека!
    Дим Шов
      Дим Шов, 10.01.2019 17:36
    0
    Повылазили диванные эксперты
    lgpaladin
      lgpaladin, 10.01.2019 17:35
    +13
    я на футболистов не обижаюсь за переходы "не в те" клубы
    той футбольной карьеры - лет 10, трансферов и того меньше + травмы
    не нам им указывать где им играть
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 17:16
    -2
    В Малаге точно голодным не будет.
    rokkino74
    rokkino74, 10.01.2019 16:20
    +23
    Молодец Жека.Несмотря на всю критику играет и очень даже неплохо играет.Удачи в Малаге!!!
    rokkino74
    rokkino74, 10.01.2019 16:57
    +18
    Юрий Алпатов, 10.01.2019 16:29
    Тунец везучий. Лет так 10 назад это дно даже б в рухе не играло. Нл футбол стал бизнесом. К сожалению.
    Лет так 10 назад,это «дно» играло в Шахтёре и ЛЧ,а позже Днепр в финал ЛЕ вытягивал.
    lgpaladin
      lgpaladin, 10.01.2019 17:35
    +13
    я на футболистов не обижаюсь за переходы "не в те" клубы
    той футбольной карьеры - лет 10, трансферов и того меньше + травмы
    не нам им указывать где им играть
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 10.01.2019 20:07
    +9
    korsun_skif, 10.01.2019 15:43
    Кормилец своему агенту должен ноги целовать за такую возможность.
    Малага на него серьёзно расчитывает,а тунечик пацан с характером.Думаю ему хочется поиграть в Премьере на закате карьеры и он сильно постарается.Удачи,Женя!
    Kherson384
      Kherson384, 10.01.2019 18:28
    +5
    Удачи тебе Жека!
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.01.2019 19:00
    +3
    RomarioUA, 10.01.2019 18:56
    А я рад за тунца/кормильца, честно!
    Переходить в вышку Испании, причем далеко не в аутсайдера, а в довольно достойную команду, когда тебе 33 и талант - это вообще не про тебя, - это супер!
    Удачи Жеке попинать там мяча подольше!
    Малага в Сегунді
    nomah2
      nomah2, 10.01.2019 21:32
    +1
    Александр Ковтун, 10.01.2019 20:56
    вы в ашане 70 процентов росийского покупаете.. женя на данный момент самый сильный наш нападающий... а то шо в рашку перешел играть давно пора простить.. я нинавижу рашку всей душой.. но футболистов винить нельзя если в мордоре играли..
    Может, еще поощрить ?Или футболисты самая бедная прослойка общества в Украине ? Наверное супруге на машину новую или шубу не хватало ?
    И оставьте эту херню, типа - футбол вне политики !
    А самый сильный форвард сейчас- Яремчук.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 10.01.2019 21:30
    +1
    rokkino74, 10.01.2019 16:57
    Лет так 10 назад,это «дно» играло в Шахтёре и ЛЧ,а позже Днепр в финал ЛЕ вытягивал.
    В прошлом сезоне он в Кубке Турции свою команду вытянул до финала.
    Да, он не сильно техниный, но напористый и уство мяча у него хорошее, чего нет ни у кого сейчас в ЧУ.
    И если он уже идет на ворота, то оттеснить его трудно.
    Lori Fry
    Lori Fry, 11.01.2019 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Веселого Різдва всієї християнської спільноти, щоб подарувати подарунки, і ви можете легко почати працювати вдома. Я виграю € 95 постійно з мережею з дому протягом декількох годин. Отримуйте стандартні тарифи кожного тижня кожного тижня.
    Ось зараз ... >>>> www.trade46.com
    korsun_skif
      korsun_skif, 11.01.2019 10:30
    0
    SamojlovS, 10.01.2019 21:35
    Ну обидно им, понимаешь!
    Они уже который год игрока "хоронят", а он все сопротивляется, то там себя хорошо покажет, то тут его в хороший клуб возьмут.
    Они говорят - "он деревянный!", а тут БАХ! - его берут в ИСПАНСКИЙ чемпионат (хоть и не в ведущую лигу, но...). Представляешь, ЧТО о таких "комментаторах" стоит сказать?
    Тунец не может удержаться долго ни в одной команде. Его и хоронить не нужно, он сам прекрасно это делает.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 11.01.2019 06:11
    0
    Удачный контракт для 33-летнего Селезнева. Может еще и сборной послужит, если все сложится окей.
    JulikoB
      JulikoB, 10.01.2019 21:43
    0
    SamojlovS, 10.01.2019 21:35
    Ну обидно им, понимаешь!
    Они уже который год игрока "хоронят", а он все сопротивляется, то там себя хорошо покажет, то тут его в хороший клуб возьмут.
    Они говорят - "он деревянный!", а тут БАХ! - его берут в ИСПАНСКИЙ чемпионат (хоть и не в ведущую лигу, но...). Представляешь, ЧТО о таких "комментаторах" стоит сказать?
    То из одной команды выгонят, то из другой, ну прям нарасхват. Еще из второго дивизиона никуда не гнали, надо же когда-то начинать.
    Дим Шов
      Дим Шов, 10.01.2019 17:36
    0
    Повылазили диванные эксперты