Джермейн ДЖЕНАС: «Азар перерос Челси и должен уйти»

Специалист считает, что бельгийский полузащитник по уровню превзошел всех других игроков «синих»

Джермейн ДЖЕНАС: «Азар перерос Челси и должен уйти»
© Getty Images. Эден Азар

Бывший полузащитник «Тоттенхэма» Джермейн Дженас считает, что плеймейкер Эден Азар перерос «Челси» должен уйти в более серьезный клуб.

В этом сезоне зависимость «синих» от формы Азара только увеличилась. Главный тренер Маурицио Сарри нередко использует Эдена в качестве нападающего, разочаровавшись в Оливье Жиру и Альваро Морате.

При этом сам Азар продолжает раздумывать над своим будущим на «Стэмфорд Бридж», разрываясь между новым контрактом с «Челси» и мечтой о «Реале». По мнению Дженаса, ныне работающего телевизионным экспертом, 28-летнему бельгийцу пора на повышение.

«Думаю, в матче Кубка Лиги с «Тоттенхэмом», несмотря на поражение, он был неудержим. Я говорил об этом, комментируя игру, и я думаю, он слишком хорош для «Челси».

Естественно, «Челси» является командой топ-уровня, но я думаю, он перерос их. Думаю, он перерос свою роль в этой команде. Ему нужно уйти. Здесь он уровнем выше всех остальных вокруг него», — сообщил Дженас BBC Radio 5 Live.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fapl.ru

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 10.01.2019 19:14
    0
    бред.
    Азар не часто выделяется среди других игроков Челси. Да, бывает прорвет, но не более.
    rokkino74
    rokkino74, 10.01.2019 16:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    В Ювэ,если хочется ЗМ
    Sargon
      Sargon, 10.01.2019 16:19
    0
    Ну так благодаря Челси и АПЛ, Эден развил свои таланты и стал одним из будущих обладателей ЗМ, а если он хочет прозябать в слабом чемпионате и стать 2 Бейлом, вперед играть за умирающий Реал.
    Как же раздражают эти експерты-спекулянты.
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 10.01.2019 16:06
    +1
    RoNIkyo, 10.01.2019 15:59
    Пойди в Реал и всри свою карьеру. Блин, вот за что ненавижу этих "экспертов", что они уверены, что игрок сможет заиграть в новом клубе на таком же супер-высоком уровне. А на практике такое бывает очень редко.
    Согласен с тобой.. + Реал как то сейчас не выглядит грандом... Лично я бы хотел что бы Эден повесил бутсы на гвоздь именно в Челси.. Любовь (причем вечная и безграничная) фанов обеспечена
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 10.01.2019 15:59
    +2
    Пойди в Реал и всри свою карьеру. Блин, вот за что ненавижу этих "экспертов", что они уверены, что игрок сможет заиграть в новом клубе на таком же супер-высоком уровне. А на практике такое бывает очень редко.
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 10.01.2019 15:59
    +2
    Пойди в Реал и всри свою карьеру. Блин, вот за что ненавижу этих "экспертов", что они уверены, что игрок сможет заиграть в новом клубе на таком же супер-высоком уровне. А на практике такое бывает очень редко.
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 10.01.2019 16:06
    +1
    RoNIkyo, 10.01.2019 15:59
    Пойди в Реал и всри свою карьеру. Блин, вот за что ненавижу этих "экспертов", что они уверены, что игрок сможет заиграть в новом клубе на таком же супер-высоком уровне. А на практике такое бывает очень редко.
    Согласен с тобой.. + Реал как то сейчас не выглядит грандом... Лично я бы хотел что бы Эден повесил бутсы на гвоздь именно в Челси.. Любовь (причем вечная и безграничная) фанов обеспечена
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 10.01.2019 19:14
    0
    бред.
    Азар не часто выделяется среди других игроков Челси. Да, бывает прорвет, но не более.
    Sargon
      Sargon, 10.01.2019 16:19
    0
    Ну так благодаря Челси и АПЛ, Эден развил свои таланты и стал одним из будущих обладателей ЗМ, а если он хочет прозябать в слабом чемпионате и стать 2 Бейлом, вперед играть за умирающий Реал.
    Как же раздражают эти експерты-спекулянты.