Александр УСИК: «Я не приду к вам колядовать»

Украинский боксер активно готовится к будущим поединкам

Александр УСИК: «Я не приду к вам колядовать»
© Getty Images. Александр Усик

31-летний украинский боксер Александр Усик, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, объяснил своим фанатам, почему он не придет к ним колядовать.

«Сегодня, 10-го января, если к вам придут колядовать, то это считается хорошим тоном. Весь год будет сопутствовать счастье, никакой червивый глаз не сможет вам помешать сделать какие-то хорошие вещи, и все остальное.

Я к вам, к сожалению, не приду. Потому что где я? Я на тренировке. Всем добра», — сказал Усик в ролике, выложенном в Instagram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 10.01.2019 19:31
    +1
    Якщо будеш битись з Лебедевим то можеш і поколядувати трохи піти.
    Comrade Me
      Comrade Me, 10.01.2019 17:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Я думал он скажет, что церковь не одобряет все эти языческие колядки.
    john2222
      john2222, 10.01.2019 17:11
    0
    rokkino74, 10.01.2019 16:42
    Чертовское время настало.Люди которые верят в Бога,становятся странными,предлагают одной церковью забирать другие и радуются когда это происходит,в инете целая гвардия идиотов.Бедная моя страна!!Удачи Сане!
    закрой хавальник, козломордое
    rokkino74
    rokkino74, 10.01.2019 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korsun_skif, 10.01.2019 16:58
    И если уже и утверждать что Бог один, тогда всем нужно возвращаться в родное лоно и становиться католиками. Потому как все остальные притоки христианства есть не что иное как раскольники.
    Изынь лукавый
    korsun_skif
      korsun_skif, 10.01.2019 16:58
    +1
    korsun_skif, 10.01.2019 16:53
    РПЦ прекратили евхрастийное общение со всем православным миром нарушив при этом основные каноны православия. То есть по сути они создают свою церкву не имеющую ничего общего с православием. И если так пойдет и дальше РПЦ будет что то вроде Англиканской церкви и ей подобным. У себя в России они конечно могут делать, что хотят. Но я категорически против чтобы основные Православные святыни Украины принадлежали подобным сектам.
    И если уже и утверждать что Бог один, тогда всем нужно возвращаться в родное лоно и становиться католиками. Потому как все остальные притоки христианства есть не что иное как раскольники.
    korsun_skif
      korsun_skif, 10.01.2019 16:53
    +3
    rokkino74, 10.01.2019 16:42
    Чертовское время настало.Люди которые верят в Бога,становятся странными,предлагают одной церковью забирать другие и радуются когда это происходит,в инете целая гвардия идиотов.Бедная моя страна!!Удачи Сане!
    РПЦ прекратили евхрастийное общение со всем православным миром нарушив при этом основные каноны православия. То есть по сути они создают свою церкву не имеющую ничего общего с православием. И если так пойдет и дальше РПЦ будет что то вроде Англиканской церкви и ей подобным. У себя в России они конечно могут делать, что хотят. Но я категорически против чтобы основные Православные святыни Украины принадлежали подобным сектам.
    rokkino74
    rokkino74, 10.01.2019 16:42
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Чертовское время настало.Люди которые верят в Бога,становятся странными,предлагают одной церковью забирать другие и радуются когда это происходит,в инете целая гвардия идиотов.Бедная моя страна!!Удачи Сане!
    Майкл Джексон
    Майкл Джексон, 10.01.2019 16:00
    0
    ну конечно..лавочку РПЦ закрывают)
    korsun_skif
      korsun_skif, 10.01.2019 14:57
    0
    Конечно не придешь. Нужно же монахов в Лавре защищать.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 10.01.2019 14:43
    +1
    henryford, 10.01.2019 14:34
    Колядують хіба не 7-го числа?
    Все так
    henryford
      henryford, 10.01.2019 14:34
    +2
    Колядують хіба не 7-го числа?
    Sergey_92
    Sergey_92, 10.01.2019 14:27
    +3
    Странный он какой-то
    korsun_skif
      korsun_skif, 10.01.2019 16:53
    +3
    rokkino74, 10.01.2019 16:42
    Чертовское время настало.Люди которые верят в Бога,становятся странными,предлагают одной церковью забирать другие и радуются когда это происходит,в инете целая гвардия идиотов.Бедная моя страна!!Удачи Сане!
    РПЦ прекратили евхрастийное общение со всем православным миром нарушив при этом основные каноны православия. То есть по сути они создают свою церкву не имеющую ничего общего с православием. И если так пойдет и дальше РПЦ будет что то вроде Англиканской церкви и ей подобным. У себя в России они конечно могут делать, что хотят. Но я категорически против чтобы основные Православные святыни Украины принадлежали подобным сектам.
    Sergey_92
    online
    Sergey_92, 10.01.2019 14:27
    +3
    Странный он какой-то
    henryford
      henryford, 10.01.2019 14:34
    +2
    Колядують хіба не 7-го числа?
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 10.01.2019 19:31
    +1
    Якщо будеш битись з Лебедевим то можеш і поколядувати трохи піти.
    korsun_skif
      korsun_skif, 10.01.2019 16:58
    +1
    korsun_skif, 10.01.2019 16:53
    РПЦ прекратили евхрастийное общение со всем православным миром нарушив при этом основные каноны православия. То есть по сути они создают свою церкву не имеющую ничего общего с православием. И если так пойдет и дальше РПЦ будет что то вроде Англиканской церкви и ей подобным. У себя в России они конечно могут делать, что хотят. Но я категорически против чтобы основные Православные святыни Украины принадлежали подобным сектам.
    И если уже и утверждать что Бог один, тогда всем нужно возвращаться в родное лоно и становиться католиками. Потому как все остальные притоки христианства есть не что иное как раскольники.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 10.01.2019 14:43
    +1
    henryford, 10.01.2019 14:34
    Колядують хіба не 7-го числа?
    Все так
    john2222
      john2222, 10.01.2019 17:11
    0
    rokkino74, 10.01.2019 16:42
    Чертовское время настало.Люди которые верят в Бога,становятся странными,предлагают одной церковью забирать другие и радуются когда это происходит,в инете целая гвардия идиотов.Бедная моя страна!!Удачи Сане!
    закрой хавальник, козломордое
    rokkino74
    rokkino74, 10.01.2019 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korsun_skif, 10.01.2019 16:58
    И если уже и утверждать что Бог один, тогда всем нужно возвращаться в родное лоно и становиться католиками. Потому как все остальные притоки христианства есть не что иное как раскольники.
    Изынь лукавый
    Майкл Джексон
    Майкл Джексон, 10.01.2019 16:00
    0
    ну конечно..лавочку РПЦ закрывают)
    korsun_skif
      korsun_skif, 10.01.2019 14:57
    0
    Конечно не придешь. Нужно же монахов в Лавре защищать.