Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
4928
11

Шеву не отдают в аренду

«Челси» отказал «Милану» в аренде Андрея Шевченко

Как сообщают итальянские СМИ, переговорный процесс между «Миланом» и «Челси» на предмет перехода Андрея Шевченко протекает сложно.
 
Gazzetta dello Sport сообщила, что лондонцы отклонили предложение миланцев взять Андрея в аренду. По информации издания, «Милан» хотел взять на себя лишь выплату зарплаты Шевы и ничего не доплачивать «Челси». «Аристократов» такой вариант не устроил.

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vilad108
Дедушка Vovan (Полтава) | 2008-04-22 15:48:46
ты не ел тонюсенькой итальянской настоящей пиццы, приготовленной в настоящей печке с дровами-тает во рту. А овсянка , кстати, в Англии давно канула в Лету
A Shevu zhalko.
komissar70
sanitarium В точку!
Дедушка Vovan (Полтава)
Вообще-то борщ и вареники со сметаной - ничуть не хуже, чем макароны с соусом и мясом, тем более - с рыбой (бррр...). А самый высокий уровень жизни - где-то в Люксембурге. А я не знаю, чем они питаются )
А самая отвратная кухня - у американцев (бобы со свининой или гамбургеры с чизбургерами и фишбургерами) и англичан (овсиенко, сэр), хотя уровень жизни у них повыше не только, чем у нас, но и чем у итальянцев.
З.Ы.: У итальянцев тоже есть отвратительное блюдо - пыцца. Наши блины с икрой или с простым творогом значительно вкуснее!
alessandro13
То Гость | 2008-04-22 10:56:39
Ржунемагу!!! Хитрый Берлускони всучил Роме за 30 лямов некондиционный товар, а теперь готов взять его обратно, но за бесплатно. Во дает! Вот поэтому он и премьер всех макаронников!
_____________________________________________________
Придурок! Ты когда-нибудь ел настоящие итальянские мкароны с острым соусом и мясом или рыбой? Конь ты педальный? Нам до уровня жизни этих "макаронников", как до Киева рачки!
vikzx
Очень плохо если он останется без игровой практике и в следующем сезоне-сборной отборочные играть, а как не крути с ним готовым на 100% или стоячим(или без него), это уже совсем другие шансы.
CHR7
Marchello_ | 2008-04-22 08:54:28
да а зачем тогда они купили дом в Милане
ещё и по соседству с Берлускони

А ты видел этот дом? Сказать можно все что угодно.
sanitarium
Да, похоже Членси - это могила карьеры Шевы. В принципе, сам виноват. В Милане у него было ВСЁ, о чём может мечтать футболист: всемирная слава, титулы, бабки, гарантии трудоустройства по окончании карьеры, обожание болельщиков, наконец... И так всё это похерить... ОЧень жаль (
Marchello_
да а зачем тогда они купили дом в Милане
ещё и по соседству с Берлускони
VergunDA
хотя хорошего, на самом деле, мало
VergunDA
вот вам и 180%)))