Зинченко - в основе Ман Сити на матч Кубка Лиги

Украинец попал в стартовый состав

Зинченко - в основе Ман Сити на матч Кубка Лиги
© Getty images

«Манчестер Сити» в первом полуфинальном матче Кубка английской Лиги примет «Бертон», а украинский игрок Александр Зинченко оказался в стартовом составе.

Ответный полуфинал состоится 23-го января. Во вторник в другом противостоянии «Тоттенхэм» обыграл «Челси».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vik_77
      Vik_77, 09.01.2019 23:37
    0
    rosti79, 09.01.2019 22:34
    Я настоящий ясновидищий!!! Я же написал что он сегодня первый свой голос за Сити забьет!!!
    на гол Зінченка бк олімп давали коф 6.36
    Борис Кловер
    Борис Кловер, 09.01.2019 23:04
    0
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog
    rosti79
      rosti79, 09.01.2019 22:34
    0
    Я настоящий ясновидищий!!! Я же написал что он сегодня первый свой голос за Сити забьет!!!
    Alex Gryzlov
      Alex Gryzlov, 09.01.2019 22:27
    +2
    Забил!! Красава!!
    Сергей
      Сергей , 09.01.2019 22:25
    +2
    rosti79, 09.01.2019 21:54
    Давай Зина забей сегодня свой первый гол за Сити!!!!!
    забил-забил, забросил мяч в ворота словно в баскетбольное кольцо))
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 09.01.2019 22:15
    0
    Черт его знает, может и правильно что не валит из Сити. Где ещё наши в топе играют
    Рома Кол
      Рома Кол, 09.01.2019 22:05
    +1
    Sport.ua почему нет трансляций кубков матчей???????????????
    rosti79
      rosti79, 09.01.2019 21:54
    0
    Давай Зина забей сегодня свой первый гол за Сити!!!!!
    rosti79
      rosti79, 09.01.2019 21:54
    +1
    Давай Зина забей сегодня свой первый гол за Сити!!!!!
    jetcrow
      jetcrow, 09.01.2019 21:31
    0
    Ничего себе составчик на такого соперника оО
    REALIST
      REALIST, 09.01.2019 21:04
    -1
    враховуючи травму конкурента - можливо... але в АПЛ зіграє ще від сили 5-7 матчів !
    ihor7003
      ihor7003, 09.01.2019 20:53
    +7
    Вопрос ухода Зинченко закрыт
    ihor7003
      ihor7003, 09.01.2019 20:53
    +7
    Вопрос ухода Зинченко закрыт
    Alex Gryzlov
      Alex Gryzlov, 09.01.2019 22:27
    +2
    Забил!! Красава!!
    Сергей
      Сергей , 09.01.2019 22:25
    +2
    rosti79, 09.01.2019 21:54
    Давай Зина забей сегодня свой первый гол за Сити!!!!!
    забил-забил, забросил мяч в ворота словно в баскетбольное кольцо))
    Рома Кол
      Рома Кол, 09.01.2019 22:05
    +1
    Sport.ua почему нет трансляций кубков матчей???????????????
    rosti79
      rosti79, 09.01.2019 21:54
    +1
    Давай Зина забей сегодня свой первый гол за Сити!!!!!
    Vik_77
      Vik_77, 09.01.2019 23:37
    0
    rosti79, 09.01.2019 22:34
    Я настоящий ясновидищий!!! Я же написал что он сегодня первый свой голос за Сити забьет!!!
    на гол Зінченка бк олімп давали коф 6.36
    Борис Кловер
    Борис Кловер, 09.01.2019 23:04
    0
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog
    rosti79
      rosti79, 09.01.2019 22:34
    0
    Я настоящий ясновидищий!!! Я же написал что он сегодня первый свой голос за Сити забьет!!!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 09.01.2019 22:15
    0
    Черт его знает, может и правильно что не валит из Сити. Где ещё наши в топе играют
    rosti79
      rosti79, 09.01.2019 21:54
    0
    Давай Зина забей сегодня свой первый гол за Сити!!!!!
    jetcrow
      jetcrow, 09.01.2019 21:31
    0
    Ничего себе составчик на такого соперника оО