Президент Лацио отказался от 160 млн евро за Милинковича-Савича

Сербский хавбек пока не покинет клуб

Президент Лацио отказался от 160 млн евро за Милинковича-Савича
© Getty Images. Сергей Милинкович-Савич
Президент «Лацио» Клаудио Лотито сообщил, что к нему поступило предложение по трансферу Сергея Милинковича-Савича в размере 160 млн евро, но он отказался.
 
«Мы хотим строить команду победителей, усиливать ее, а не ослаблять. Если бы у меня были другие планы, то я бы не отказывался от предложения в 160 млн евро. Не думаю, что любой другой президент в мире поступил бы так же, как я», - заявил Лотито.
 
Отметим, что Милинковичем-Савичем долгое время интересуются топ-клубы Англии, «Барселона», ПСЖ и другие гранды.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino74
    rokkino74, 09.01.2019 21:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Kevko, 09.01.2019 19:25
    Похоже фейк от президента
    Не похоже,а точно фэйк.Итальяшки так любят блефовать.Видели мы этого Милинковича на ЧМ,в Лацио ему только и блестать
    Kevko
    online
      Kevko, 09.01.2019 19:25
    +1
    Похоже фейк от президента
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.01.2019 19:15
    0
    Не удивлюсь, если цену набьет такими вьюхами и лямов за 30 скоро продадут ))
    Авакси
      Авакси, 09.01.2019 17:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    За 160 двух таких как Милинкович- Савич найти можно, и будут они моложе.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 09.01.2019 17:43
    +4
    а Феліпе Андерсона продав і тепер пас нікому віддати. Бреше, спеціально ціну надуває щоб продати хоча б за 70-80 млн. В цьому сезоні серб дуже здав. Он за Белотті теж давали 60 млн, а президент хотів 100 млн. Тепер і 20 навряд хтось дасть.
    Irrlicht
      Irrlicht, 09.01.2019 17:25
    0
    ByrJIyckp, 09.01.2019 17:13
    Не Лотито а Лохито... Ну видел я его в игре... Хорош... Ничего не скажу... Но 160 евро... Мде... Сколько бы сейчас Шева в 23 года стоил бы? Под пол ярда чтоль?
    за ціною топ-форварда, тобто десь як Кейн - 150-180. Але Мілінковіч-Савіч... Не знаю. Лаціо майже не дивлюся, проти Ред Була в ЛЄ він мені зовсім не вразив (здається він там чи після травми був, чи шось таке, точно не пам'ятаю), а на ЧС-18 він виглядав зовсім блідо. Так що не знаю, де там 160-міліонна пропозиція взялася.
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 09.01.2019 17:13
    +1
    Не Лотито а Лохито... Ну видел я его в игре... Хорош... Ничего не скажу... Но 160 евро... Мде... Сколько бы сейчас Шева в 23 года стоил бы? Под пол ярда чтоль?
    Авакси
      Авакси, 09.01.2019 17:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    За 160 двух таких как Милинкович- Савич найти можно, и будут они моложе.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 09.01.2019 17:43
    +4
    а Феліпе Андерсона продав і тепер пас нікому віддати. Бреше, спеціально ціну надуває щоб продати хоча б за 70-80 млн. В цьому сезоні серб дуже здав. Он за Белотті теж давали 60 млн, а президент хотів 100 млн. Тепер і 20 навряд хтось дасть.
    Kevko
    online
      Kevko, 09.01.2019 19:25
    +1
    Похоже фейк от президента
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 09.01.2019 17:13
    +1
    Не Лотито а Лохито... Ну видел я его в игре... Хорош... Ничего не скажу... Но 160 евро... Мде... Сколько бы сейчас Шева в 23 года стоил бы? Под пол ярда чтоль?
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.01.2019 19:15
    0
    Не удивлюсь, если цену набьет такими вьюхами и лямов за 30 скоро продадут ))
    Irrlicht
      Irrlicht, 09.01.2019 17:25
    0
    ByrJIyckp, 09.01.2019 17:13
    Не Лотито а Лохито... Ну видел я его в игре... Хорош... Ничего не скажу... Но 160 евро... Мде... Сколько бы сейчас Шева в 23 года стоил бы? Под пол ярда чтоль?
    за ціною топ-форварда, тобто десь як Кейн - 150-180. Але Мілінковіч-Савіч... Не знаю. Лаціо майже не дивлюся, проти Ред Була в ЛЄ він мені зовсім не вразив (здається він там чи після травми був, чи шось таке, точно не пам'ятаю), а на ЧС-18 він виглядав зовсім блідо. Так що не знаю, де там 160-міліонна пропозиція взялася.