Экс-девушка Роналду: «Криштиану — лжец и психопат»

Жасмин Леннард встала на сторону Кэтрин Майорги, обвинившей футболиста в изнасиловании

Экс-девушка Роналду: «Криштиану — лжец и психопат»
© Getty Images. Жасмин Леннард

Английская модель, актриса и телеведущая Жасмин Леннард обещает помочь Кэтрин Майорге в ее деле против португальского форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Жасмин встречалась с Роналду, когда тот выступал за «Манчестер Юнайтед».

«Никто не имеет ни малейшего представления, кто такой Криштиану. Но если у людей было хоть какое-то представление о нем, они бы испугались.

Важно и то, как Роналду и люди, подобные ему, ведут себя после случившегося. Они искренне считают себя неприкосновенными из-за того, что знамениты. То, как он повел себя после выдвинутых обвинений, доставило мне физическую боль. Он принял позу сверхчеловека и продемонстрировал нулевую чувствительность к Кэтрин и другим жертвам сексуального насилия. Он думает, что это сойдет ему с рук. Но на этот раз такого не будет. Я встречалась с ним на протяжении 10 лет.

В откровенной беседе он признается, что у него серьезные проблемы с психологическим здоровьем. Его детей и девушек окружает ложь. Он – запугиватель и лжец. Вся его жизнь – это ложь, а он сам – гребаный психопат. Какого черта ты о себе возомнил, Криштиану.

Говорил, что, если я буду встречаться с кем-то еще или просто выйду из дома, меня похитят, а мое тело порежут, положат в сумку и выбросят в реку. Да, у меня есть доказательства всего, что я говорю. Он психопат. Присылал мне высокомерные сообщения, где говорил, что все сойдет ему с рук, потому что мир обожает его. Торжествовал, что ни один из спонсоров не отказался от него. Говорил, что Португалия всегда поддержит его.

Никто бы не поверил тому, чем я собираюсь поделиться, если бы у меня не было доказательств. К счастью, я умная девушка и сохранила множество доказательств. Игра закончена», — написала Леннард.

Ранее Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Евроспорт

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 10.01.2019 11:02
    +1
    Brian, 09.01.2019 23:09
    Роналду настолько крут что на его имени пиаряться все кто хоть как то имеет к нему отношение. Не удивлюсь если уборщиться Хуанита с клубной базы Спортинга вспомнит как Роналду 15 лет назад косо на неё посмотрел.
    Ты не поверишь, но "крут" не только роналду, есть ещё куча именитых спортсменов, но все почему то решили попариться именно на нём
    padlo95
      padlo95, 10.01.2019 10:15
    0
    Ещё одна обижаная шлендра!!!
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 10.01.2019 09:35
    0
    Віталій Яценко, 09.01.2019 16:40
    Якби у неї були докази, то давно б все довела. Тим більше, що доказам так багато років. А так це все пуста болтовня.
    не факт, может боялась просто, что с ней случится. А тут резонанс по всему миру и теперь осмелела.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 10.01.2019 08:31
    +2
    Звичайний гомосексуаліст...
    Відчепіться і нехай собі грає.
    Юрий Тютюшев
    Юрий Тютюшев, 10.01.2019 08:23
    +4
    "Не твой, вот ты и бесишься!!!))" Цитаты Великих Бл""дей)
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 10.01.2019 01:11
    +3
    Доказательства в студию,если нет усохни тупая овца,хотя криштиану я не считаю лучшим,но блин за базар надо отвечать
    Brian
    online
      Brian, 09.01.2019 23:09
    -1
    Роналду настолько крут что на его имени пиаряться все кто хоть как то имеет к нему отношение. Не удивлюсь если уборщиться Хуанита с клубной базы Спортинга вспомнит как Роналду 15 лет назад косо на неё посмотрел.
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.01.2019 22:19
    -2
    вопще говоря я не удивлюсь если все что она говорит правда. Судя по инстаграму, его повидением на камеру, у него полюбому с башкой чтото не так, уже давно это заметил. Еще и с непонятной бабой сошолся, и все бывшие его обсырают
    rokkino74
    rokkino74, 09.01.2019 20:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Любая тварь,которая с тобой живёт 10 лет,может собрать на тебя здоровенный компромат.Оссобенно если ты КР.
    rokkino74
    rokkino74, 09.01.2019 20:41
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Почему когда телки говорят об изнасиловании,то у парня большие проблемы,ему надо доказывають,что всё было по согласию,или вообще ничего не было,а если не докажет то может реально попасть на срок.А вот если эта шлю-ха наврала из подлости,зависти или обиды,то ей,ничего не бывает?Я считаю,что шлю-хи должны получать такой же срок,если докажут,что её никто не насиловал,мир сразу станет намного честнее
    lenares85
      lenares85, 09.01.2019 19:11
    +6
    Психопат но повстречалась с ним 10 лет , если б он был настоящим психопатом то прибил бы ее уже. И после 15 лет подала заявление странно. Ясно одно Криштиану давно не ангел но наверно и не демон страшный каким его ресуют прям просто наверно бисексуал с неустойчивой психикой.
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.01.2019 19:10
    -2
    Так где доказательства или просто по...нать, как с.чка даунецкая ?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.01.2019 19:03
    +1
    Обосрать того, за чей счет вылезла - современный тренд эмансипированного "селф-мейд" бабья
    Tasha19
      Tasha19, 09.01.2019 18:43
    0
    D.Lanskoy, 09.01.2019 18:14
    И женился, и детей завел, чтобы отвести подозрения, что он на самом деле гей. Да он гений конспирации!
    Так у него из четверых детей, трое от сурогатной матери, так себе конспирация)))
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 09.01.2019 18:14
    +5
    Tasha19, 09.01.2019 17:51
    Так может вся эта кампания черного пиара организована самим КриРо что б отвести подозрения от его ориентации
    И женился, и детей завел, чтобы отвести подозрения, что он на самом деле гей. Да он гений конспирации!
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 09.01.2019 17:55
    +21
    Он опасный психопат, я с ним 10 лет встречалась. Шалава
    Tasha19
      Tasha19, 09.01.2019 17:51
    -8
    RomarioUA, 09.01.2019 17:13
    Кто-нибудь, скажите этим курам, что он гей, а то читать смешно. Гей-казанова прям получается, оприходовал кучу моделей, со счета сбиться можно.
    Или обьясните Криру, что гей - это когда с телками ни-ни, только с мужиками. Может, ему не обьяснили, что такое гей, он и ходит по телкам.
    Так может вся эта кампания черного пиара организована самим КриРо что б отвести подозрения от его ориентации
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2019 17:37
    +3
    О трахопутал ! Хорошо еще хоть ни один мужик не вылез с подобными предъявами)
    Irrlicht
      Irrlicht, 09.01.2019 17:34
    +3
    по-перше, очевидно, що баба, про яку чули тільки палкі прихильники Роналду, що ретельно вивчали всю його біографію, хоче, щоб про неї ще раз заговорили у світі. Може в якусь рекламу запросять. Але, мабуть, там якась "брудна білизна" замішана, раз вона це пише і не боїться позовів за наклеп. Ймовірно розуміє, що Роналду не буде судитися, щоб якісь неприємні факти не повилазили.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 09.01.2019 17:13
    -2
    Кто-нибудь, скажите этим курам, что он гей, а то читать смешно. Гей-казанова прям получается, оприходовал кучу моделей, со счета сбиться можно.
    Или обьясните Криру, что гей - это когда с телками ни-ни, только с мужиками. Может, ему не обьяснили, что такое гей, он и ходит по телкам.
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 09.01.2019 17:55
    +21
    Он опасный психопат, я с ним 10 лет встречалась. Шалава
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 09.01.2019 17:10
    +17
    Не-не-не, я не обиженная неврастеничка, встречавшаяся с ним более 10ти лет назад, а теперь грызущая ногти от зависти, сколько у него сейчас бабла и все досталось не мне! Не-не-не, я честно поддержу ту звезду, которая лет пятнадцать назад с ним перепихнулась, потому что у нас есть общее - он обеих обидел тем, что у него много денег, а нам ничего из этого не светит! И вообще, он наглый, подлый и высокомерный, вот! Не дружите с ним никто
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 09.01.2019 16:45
    +13
    а докази то де?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 09.01.2019 16:40
    +13
    Якби у неї були докази, то давно б все довела. Тим більше, що доказам так багато років. А так це все пуста болтовня.
    karaim2011
      karaim2011, 09.01.2019 16:51
    +11
    Андрій Літепло, 09.01.2019 16:45
    а докази то де?
    Сказала ж , скоро подъедут)))))))))
    В след интервью через полгода год, еще одна баба вылезет с угрозами -
    подруга подруги)))))
    karaim2011
      karaim2011, 09.01.2019 16:50
    +11
    Владимир Копяк, 09.01.2019 16:45
    Те, кто давно интересуется не только спортивными достижениями этого гея, давно знали его извращенные наклонности. Некоторые просто не хотели слышать об этом - футбол прежде всего. Но такова жизнь, что рано или поздно все сплывает на поверхность... Думаю, что этот парень закончит очень плохо, не помогут даже его большие деньги. Американское правосудие - это не суды Португалии или Испании, это гораздо круче....

    А ну, расскажи нам, об его извращенных наклонностях))))
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 09.01.2019 16:23
    +9
    И не таких на землю опускали...
    lenares85
      lenares85, 09.01.2019 19:11
    +6
    Психопат но повстречалась с ним 10 лет , если б он был настоящим психопатом то прибил бы ее уже. И после 15 лет подала заявление странно. Ясно одно Криштиану давно не ангел но наверно и не демон страшный каким его ресуют прям просто наверно бисексуал с неустойчивой психикой.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 09.01.2019 16:21
    +6
    ....И у него много денег.
    rokkino74
    rokkino74, 09.01.2019 20:41
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Почему когда телки говорят об изнасиловании,то у парня большие проблемы,ему надо доказывають,что всё было по согласию,или вообще ничего не было,а если не докажет то может реально попасть на срок.А вот если эта шлю-ха наврала из подлости,зависти или обиды,то ей,ничего не бывает?Я считаю,что шлю-хи должны получать такой же срок,если докажут,что её никто не насиловал,мир сразу станет намного честнее
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 09.01.2019 18:14
    +5
    Tasha19, 09.01.2019 17:51
    Так может вся эта кампания черного пиара организована самим КриРо что б отвести подозрения от его ориентации
    И женился, и детей завел, чтобы отвести подозрения, что он на самом деле гей. Да он гений конспирации!
    Юрий Тютюшев
    Юрий Тютюшев, 10.01.2019 08:23
    +4
    "Не твой, вот ты и бесишься!!!))" Цитаты Великих Бл""дей)
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 10.01.2019 01:11
    +3
    Доказательства в студию,если нет усохни тупая овца,хотя криштиану я не считаю лучшим,но блин за базар надо отвечать
    rokkino74
    rokkino74, 09.01.2019 20:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Любая тварь,которая с тобой живёт 10 лет,может собрать на тебя здоровенный компромат.Оссобенно если ты КР.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2019 17:37
    +3
    О трахопутал ! Хорошо еще хоть ни один мужик не вылез с подобными предъявами)
    Irrlicht
      Irrlicht, 09.01.2019 17:34
    +3
    по-перше, очевидно, що баба, про яку чули тільки палкі прихильники Роналду, що ретельно вивчали всю його біографію, хоче, щоб про неї ще раз заговорили у світі. Може в якусь рекламу запросять. Але, мабуть, там якась "брудна білизна" замішана, раз вона це пише і не боїться позовів за наклеп. Ймовірно розуміє, що Роналду не буде судитися, щоб якісь неприємні факти не повилазили.
    garik83
      garik83, 09.01.2019 17:03
    +3
    Еще одна обделенная и недощипанная курица)))
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 10.01.2019 08:31
    +2
    Звичайний гомосексуаліст...
    Відчепіться і нехай собі грає.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 10.01.2019 11:02
    +1
    Brian, 09.01.2019 23:09
    Роналду настолько крут что на его имени пиаряться все кто хоть как то имеет к нему отношение. Не удивлюсь если уборщиться Хуанита с клубной базы Спортинга вспомнит как Роналду 15 лет назад косо на неё посмотрел.
    Ты не поверишь, но "крут" не только роналду, есть ещё куча именитых спортсменов, но все почему то решили попариться именно на нём
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.01.2019 19:03
    +1
    Обосрать того, за чей счет вылезла - современный тренд эмансипированного "селф-мейд" бабья