ПІДРУЧНИЙ: «Макарайнен, Вірер, Кривко – найсимпатичніші біатлоністки»

Український біатлоніст виділив вроду фінки, італійки та білоруски

ПІДРУЧНИЙ: «Макарайнен, Вірер, Кривко – найсимпатичніші біатлоністки»
© AFP. Дмитро Підручний

Капітан чоловічої збірної України назвав найсимпатичніших біатлоністок світу

– Ох, там багато гарних дівчат. Виділити топ-3 важко. Не хочеться нікого образити. Всі говорять про Доротею Вірер, то, мабуть, вона одна з цих трьох. Кайса Мякяряйнен – хоча вона вже в роках, але тримає себе в дуже хорошій формі. Кого ще виділити? За третє місце може поборотися багато дівчат. Перша, хто спадає на думку – Іра Кривко.

Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
      TemaMX, 09.01.2019 20:40
    0
    Нойнер самая красивая была, любовь детства. Сейчас Анаис Шевалье в форме ниче так смотрится)
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 09.01.2019 19:41
    0
    Доброгорский Юрий, 09.01.2019 15:56
    Ну если вспоминать "пенсию", тогда почему не вспомнить Дори Абер или Домрачеву...
    У Экхофф детское лицо. Поэтому возраст не бросается в глаза. На мой вкус, Дорен Абер и Домрачева не дотягивают, но опять же это дело вкуса.
    А Вирер так выделяется ибо благодаря умелому татуажу всегда ощущение, как будто она накрашена. Накрашенная Кривко не так уж и проигрывает Вирер
    Solova63
      Solova63 , 09.01.2019 19:10
    0
    А мне Габи всегда нравилась! Соукалова. В текущем сезоне Фиалкова.
    Авакси
      Авакси, 09.01.2019 17:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 09.01.2019 13:27
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    Вот именно, что не спорят. Ира очень даже симпатичная девушка. В мой рейтинг, даже в топ 10 не попала бы, но не уродка точно.
    А я так понял, с вашего сообщения, именно к уродкам вы её причисляете.
    Sergey_92
      Sergey_92, 09.01.2019 16:24
    +3
    В кожного напевне свої смаки .
    В моєму рейтингу наверху Екхофф і Фіалкова
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 09.01.2019 15:56
    -2
    Vladyslav Lukiantsev, 09.01.2019 15:22
    Нойнер форева)
    По теме Экхофф еще милая.
    Ну если вспоминать "пенсию", тогда почему не вспомнить Дори Абер или Домрачеву...
    knmua
      knmua, 09.01.2019 15:30
    +6
    Такое впечатление, что комментируют малолетки... да гугл вам в помощь, посмотрите на лица этих девченок не во время-после гонки, а когда они ухожены с прической, макияжем и улыбающиеся! Очень симпатичные девочки, и уж точно покрасивей большинства жен наших футболистов!
    vit-2
      vit-2, 09.01.2019 15:27
    +6
    Vladyslav Lukiantsev, 09.01.2019 15:22
    Нойнер форева)
    По теме Экхофф еще милая.
    Ну, про Туру не забудьте
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 09.01.2019 15:22
    +5
    Нойнер форева)
    По теме Экхофф еще милая.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.01.2019 15:13
    -10
    В современном биатлоне нету красавиц. Увы и ах.
    slafko
      slafko, 09.01.2019 15:03
    -6
    Макарайнен? Кривко? Просто удивительно как с таким зрением не упал процент стрельбы.
    REALIST
    online
      REALIST, 09.01.2019 14:32
    -3
    vizuals, 09.01.2019 13:27
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    он ей просто денег должен
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 09.01.2019 14:30
    +1
    )))) поэтому и мужской биатлон хуже женского, мужики стреляют не винтовками а глазами.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 09.01.2019 14:04
    +11
    seregka1991, 09.01.2019 13:40
    Кривко это гонево, с котором можно и нужно поспорить)
    Отстаньте от Димона ему видней мы же без костюма ее не видели
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 09.01.2019 14:03
    +2
    korsun_skif, 09.01.2019 13:39
    Тоесть по Кайсе Мякяряйнен вопросов нету?
    Если сравнивать с остальными кайса королева красоты!
    vizuals
    online
      vizuals, 09.01.2019 13:51
    0
    korsun_skif, 09.01.2019 13:39
    Тоесть по Кайсе Мякяряйнен вопросов нету?
    Да есть конечно, но меньше, чем по Кривко. Макаряйнен образца 10 летней давности более менее.
    iskender
      iskender, 09.01.2019 13:41
    +12
    vizuals, 09.01.2019 13:27
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    Да не мешайте Димону подкатывать.
    seregka1991
      seregka1991, 09.01.2019 13:40
    0
    vizuals, 09.01.2019 13:27
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    Кривко это гонево, с котором можно и нужно поспорить)
    korsun_skif
      korsun_skif, 09.01.2019 13:39
    0
    vizuals, 09.01.2019 13:27
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    Тоесть по Кайсе Мякяряйнен вопросов нету?
    vizuals
    online
      vizuals, 09.01.2019 13:27
    0
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    iskender
      iskender, 09.01.2019 13:41
    +12
    vizuals, 09.01.2019 13:27
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    Да не мешайте Димону подкатывать.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 09.01.2019 14:04
    +11
    seregka1991, 09.01.2019 13:40
    Кривко это гонево, с котором можно и нужно поспорить)
    Отстаньте от Димона ему видней мы же без костюма ее не видели
    knmua
      knmua, 09.01.2019 15:30
    +6
    Такое впечатление, что комментируют малолетки... да гугл вам в помощь, посмотрите на лица этих девченок не во время-после гонки, а когда они ухожены с прической, макияжем и улыбающиеся! Очень симпатичные девочки, и уж точно покрасивей большинства жен наших футболистов!
    vit-2
      vit-2, 09.01.2019 15:27
    +6
    Vladyslav Lukiantsev, 09.01.2019 15:22
    Нойнер форева)
    По теме Экхофф еще милая.
    Ну, про Туру не забудьте
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 09.01.2019 15:22
    +5
    Нойнер форева)
    По теме Экхофф еще милая.
    Sergey_92
      Sergey_92, 09.01.2019 16:24
    +3
    В кожного напевне свої смаки .
    В моєму рейтингу наверху Екхофф і Фіалкова
    Авакси
      Авакси, 09.01.2019 17:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 09.01.2019 13:27
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    Вот именно, что не спорят. Ира очень даже симпатичная девушка. В мой рейтинг, даже в топ 10 не попала бы, но не уродка точно.
    А я так понял, с вашего сообщения, именно к уродкам вы её причисляете.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 09.01.2019 14:03
    +2
    korsun_skif, 09.01.2019 13:39
    Тоесть по Кайсе Мякяряйнен вопросов нету?
    Если сравнивать с остальными кайса королева красоты!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 09.01.2019 14:30
    +1
    )))) поэтому и мужской биатлон хуже женского, мужики стреляют не винтовками а глазами.
    TemaMX
      TemaMX, 09.01.2019 20:40
    0
    Нойнер самая красивая была, любовь детства. Сейчас Анаис Шевалье в форме ниче так смотрится)
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 09.01.2019 19:41
    0
    Доброгорский Юрий, 09.01.2019 15:56
    Ну если вспоминать "пенсию", тогда почему не вспомнить Дори Абер или Домрачеву...
    У Экхофф детское лицо. Поэтому возраст не бросается в глаза. На мой вкус, Дорен Абер и Домрачева не дотягивают, но опять же это дело вкуса.
    А Вирер так выделяется ибо благодаря умелому татуажу всегда ощущение, как будто она накрашена. Накрашенная Кривко не так уж и проигрывает Вирер
    Solova63
      Solova63 , 09.01.2019 19:10
    0
    А мне Габи всегда нравилась! Соукалова. В текущем сезоне Фиалкова.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.01.2019 13:51
    0
    korsun_skif, 09.01.2019 13:39
    Тоесть по Кайсе Мякяряйнен вопросов нету?
    Да есть конечно, но меньше, чем по Кривко. Макаряйнен образца 10 летней давности более менее.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 09.01.2019 13:40
    0
    vizuals, 09.01.2019 13:27
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    Кривко это гонево, с котором можно и нужно поспорить)
    korsun_skif
      korsun_skif, 09.01.2019 13:39
    0
    vizuals, 09.01.2019 13:27
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))
    Тоесть по Кайсе Мякяряйнен вопросов нету?
    vizuals
    online
      vizuals, 09.01.2019 13:27
    0
    Говорят, что о вкусах не спорят, но есть же какие то пределы.
    Кривко))) неужто красивее во всем биатлоне не найти))))