Грозный покинул пост наставника Арсенала-Киева

Столичный клуб расстался со вторым главным тренером по ходу сезона

Грозный покинул пост наставника Арсенала-Киева
© ФК Арсенал-Киев. Вячеслав Грозный
Президент киевского «Арсенала» Ивица Пирич и Вячеслав Грозный приняли решение завершить совместное сотрудничество.
 
«Мы благодарны Вячеславу Викторовичу за помощь. Он приходил к нам на три месяца, но теперь наши дороги расходятся. Он идет своим путем, мы — своим. Мы остаемся друзьями и благодарим его, что он принял команду по ходу чемпионата в сложный момент», - прокомментировал уход Грозного Ивица Пирич.
 
По словам Пирича, «Арсенал» уже занялся поисками нового главного тренера и рассматривает несколько кандидатур на вакантный пост, берутся во внимание и кандидатуры зарубежных специалистов. Однако в приоритете у «Арсенала» выбор в пользу тренера с украинским паспортом.
 
В октябре Грозный сменил на посту главного тренера «канониров» Фабрицио Раванелли, который был уволен из-за неудовлетворительных результатов команды.
 
После 18 туров чемпионата Украины «Арсенал-Киев» занимает последнее место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.01.2019 23:08
    0
    dudigo79, 09.01.2019 14:59
    сама циркова команда - це Верес Копитка, який спочатку "ловкім двіженієм рукі" вийшов в УПЛ, а потім таким самим макаром перетворився у фк Львів. Ось де Коперфільд відпочиває
    С языка снял!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.01.2019 19:52
    0
    Клоунада Арсенала началась с увольнения тренера который вывел команду с первой лиги. Дальше пришел чувак на понтах, который ничего не добивался как тренер. Уверен, если бы не трогали тренерский состав и игроков не выгоняли и не приглашали непонятно кого. То Арсенал был выше Карпат в турнирной таблице. А Грозный умеет управлять клубом в котором не платят з/п. Мне вот за Металлист стремно ведь команда тоже может развалиться после выхода в УПЛ, хотя Шахтер не допустит выхода метала с первой лиги. Это главная причина по которой количество команд в УПЛ не увеличели. Иначе б Шахтер с еврокубками искал бы себе другой стадион
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.01.2019 19:47
    0
    0-7, 09.01.2019 18:50
    Тупой Артем , ты хоть подумал , что ты написал " Не разу за всю жизнь не встретил не одного болельщика Динамо в жизни будучи коренным киевлянином ". И подтяни правописание , урод.
    Хватит ходить по лесу и по кладбищам, если в школе учился - то в классе минимум двое ну точно за Динамо, или ты аутист?
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.01.2019 19:08
    -2
    Михаил Степанов, 09.01.2019 14:36
    Эй, болелы, киевского «Арсенала» отзовитесь! Есть такие ?
    Кстати есть, имя им "шавки", и кстати как движ намного сильнее каких нибудь кротов или л.оханчан. Сейчас наверное все в расеи сидят или на обоссаном днонбассе.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 09.01.2019 19:00
    +2
    Не дождался 16-ти команд в УПЛ...
    0-7
      0-7, 09.01.2019 18:50
    -1
    Т. Артём, 09.01.2019 15:31
    Их столько же сколько у динамо + - . На Арсенале 1-2 тысячи, на Динамо 4-6. Для Киева 5ти млн города с кучей прилегающих областей, это разниться в миллиарды сотых процента. Людей что ходят не на ДИнамо а на приезжающие команды или на событие как то важный матч, провести вечер считать смешно. Болельщик это болельщик, а не когда Реал приедет или Месси посмотрю. Не разу за всю жизнь не встретил не одного болельщика Динамо в жизни будучи коренным киевлянином если не считать интернет писанину и матчи.
    Тупой Артем , ты хоть подумал , что ты написал " Не разу за всю жизнь не встретил не одного болельщика Динамо в жизни будучи коренным киевлянином ". И подтяни правописание , урод.
    Zport.
    online
      Zport., 09.01.2019 18:47
    +2
    Т. Артём, 09.01.2019 15:31
    Их столько же сколько у динамо + - . На Арсенале 1-2 тысячи, на Динамо 4-6. Для Киева 5ти млн города с кучей прилегающих областей, это разниться в миллиарды сотых процента. Людей что ходят не на ДИнамо а на приезжающие команды или на событие как то важный матч, провести вечер считать смешно. Болельщик это болельщик, а не когда Реал приедет или Месси посмотрю. Не разу за всю жизнь не встретил не одного болельщика Динамо в жизни будучи коренным киевлянином если не считать интернет писанину и матчи.
    Так у нас у всех клубов такая же ситуация. Ходят если соперник сильный. Только матчи Динамо - Шахтер привлекают зрителя. И это не только в футболе. Много людей на баскетбол ходит? А недавно сборная Испании с Украиной играла. Дворец спорта был битком. Я еле билеты достал.
    MetalKH
      MetalKH, 09.01.2019 18:42
    +3
    Т. Артём, 09.01.2019 15:31
    Их столько же сколько у динамо + - . На Арсенале 1-2 тысячи, на Динамо 4-6. Для Киева 5ти млн города с кучей прилегающих областей, это разниться в миллиарды сотых процента. Людей что ходят не на ДИнамо а на приезжающие команды или на событие как то важный матч, провести вечер считать смешно. Болельщик это болельщик, а не когда Реал приедет или Месси посмотрю. Не разу за всю жизнь не встретил не одного болельщика Динамо в жизни будучи коренным киевлянином если не считать интернет писанину и матчи.
    У Динамо средняя посещаемость 12тысяч. Это при том, что посещаемость УПЛ около трёх тысяч. Назови команды, на которые ходит больше людей
    Alex86 1
      Alex86 1, 09.01.2019 17:11
    +1
    д пи3*СЯ?
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 09.01.2019 16:58
    +6
    Я с самого начала не понимал смысла этого назначения. Его увольнение было делом времени, так и случилось
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 09.01.2019 16:54
    +5
    в Арсенале клоунада продолжается....
    Но все будет хорошо, ведь целебный формат в 12 команд должен решить все наши проблемы ...
    Kevko
    online
      Kevko, 09.01.2019 16:38
    0
    Команда - недоразумение.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.01.2019 16:32
    -3
    Кто-то считает его за тренера, не смешите мои тапочки....
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 09.01.2019 16:28
    +5
    Зидан свободен,главное в контракте город не указывайте,просто "Арсенал"....
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 09.01.2019 16:19
    -1
    Ни один здравомыслящий тренер туда не пойдет работать, ждём какого-то шизофреника
    FCLviv
      FCLviv, 09.01.2019 16:02
    -4
    dudigo79, 09.01.2019 14:59
    сама циркова команда - це Верес Копитка, який спочатку "ловкім двіженієм рукі" вийшов в УПЛ, а потім таким самим макаром перетворився у фк Львів. Ось де Коперфільд відпочиває
    В Копитка всьо нормально, ти б за своїм Димінським слідкував краще. Ато Дідо взагалі посміховисько з Карпат зробив, вся Україна в шоці, за пару років 50 тренерів вже змінилося, бо в Димінського сра....чка часто!
    spaceDJ
      spaceDJ, 09.01.2019 15:54
    0
    Раванелли уволили "за неудовлетворительные результаты".А Грозный-то чем помог?
    Т. Артём
      Т. Артём, 09.01.2019 15:46
    -7
    seregka1991, 09.01.2019 14:45
    У Метадона и Олимпика спроси
    У тебя хочу спросить. Ситуация с Арсеналом понятно. А чтож за столько лет нет болельщиков у Динамо? Заезжие команды в 5 раз больше собирают? Или тебя Олимпик волнует?
    Т. Артём
      Т. Артём, 09.01.2019 15:31
    -9
    Михаил Степанов, 09.01.2019 14:36
    Эй, болелы, киевского «Арсенала» отзовитесь! Есть такие ?
    Их столько же сколько у динамо + - . На Арсенале 1-2 тысячи, на Динамо 4-6. Для Киева 5ти млн города с кучей прилегающих областей, это разниться в миллиарды сотых процента. Людей что ходят не на ДИнамо а на приезжающие команды или на событие как то важный матч, провести вечер считать смешно. Болельщик это болельщик, а не когда Реал приедет или Месси посмотрю. Не разу за всю жизнь не встретил не одного болельщика Динамо в жизни будучи коренным киевлянином если не считать интернет писанину и матчи.
    dudigo79
      dudigo79, 09.01.2019 14:59
    +10
    FCLviv, 09.01.2019 14:51
    Цирк з тренерами у Арсенала, як у Карпат... Правда до зміни тренерів як у Карпат ще далеко Арсеналу ... Самі циркові команди це Арсенал і Карпати !
    сама циркова команда - це Верес Копитка, який спочатку "ловкім двіженієм рукі" вийшов в УПЛ, а потім таким самим макаром перетворився у фк Львів. Ось де Коперфільд відпочиває
    dudigo79
      dudigo79, 09.01.2019 14:59
    +10
    FCLviv, 09.01.2019 14:51
    Цирк з тренерами у Арсенала, як у Карпат... Правда до зміни тренерів як у Карпат ще далеко Арсеналу ... Самі циркові команди це Арсенал і Карпати !
    сама циркова команда - це Верес Копитка, який спочатку "ловкім двіженієм рукі" вийшов в УПЛ, а потім таким самим макаром перетворився у фк Львів. Ось де Коперфільд відпочиває
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 09.01.2019 16:58
    +6
    Я с самого начала не понимал смысла этого назначения. Его увольнение было делом времени, так и случилось
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 09.01.2019 16:54
    +5
    в Арсенале клоунада продолжается....
    Но все будет хорошо, ведь целебный формат в 12 команд должен решить все наши проблемы ...
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 09.01.2019 16:28
    +5
    Зидан свободен,главное в контракте город не указывайте,просто "Арсенал"....
    turist86
      turist86, 09.01.2019 13:47
    +4
    "в приоритете у «Арсенала» выбор в пользу тренера с украинским паспортом"
    звісно, який іноземець захоче працювати безкоштовно?
    MetalKH
      MetalKH, 09.01.2019 18:42
    +3
    Т. Артём, 09.01.2019 15:31
    Их столько же сколько у динамо + - . На Арсенале 1-2 тысячи, на Динамо 4-6. Для Киева 5ти млн города с кучей прилегающих областей, это разниться в миллиарды сотых процента. Людей что ходят не на ДИнамо а на приезжающие команды или на событие как то важный матч, провести вечер считать смешно. Болельщик это болельщик, а не когда Реал приедет или Месси посмотрю. Не разу за всю жизнь не встретил не одного болельщика Динамо в жизни будучи коренным киевлянином если не считать интернет писанину и матчи.
    У Динамо средняя посещаемость 12тысяч. Это при том, что посещаемость УПЛ около трёх тысяч. Назови команды, на которые ходит больше людей
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 09.01.2019 19:00
    +2
    Не дождался 16-ти команд в УПЛ...
    Zport.
    online
      Zport., 09.01.2019 18:47
    +2
    Т. Артём, 09.01.2019 15:31
    Их столько же сколько у динамо + - . На Арсенале 1-2 тысячи, на Динамо 4-6. Для Киева 5ти млн города с кучей прилегающих областей, это разниться в миллиарды сотых процента. Людей что ходят не на ДИнамо а на приезжающие команды или на событие как то важный матч, провести вечер считать смешно. Болельщик это болельщик, а не когда Реал приедет или Месси посмотрю. Не разу за всю жизнь не встретил не одного болельщика Динамо в жизни будучи коренным киевлянином если не считать интернет писанину и матчи.
    Так у нас у всех клубов такая же ситуация. Ходят если соперник сильный. Только матчи Динамо - Шахтер привлекают зрителя. И это не только в футболе. Много людей на баскетбол ходит? А недавно сборная Испании с Украиной играла. Дворец спорта был битком. Я еле билеты достал.
    goodhell
      goodhell, 09.01.2019 13:22
    +2
    Президент, косит бабло. Неустойки выплачивают тренерам...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2019 17:11
    +1
    д пи3*СЯ?
    seregka1991
      seregka1991, 09.01.2019 14:45
    +1
    Михаил Степанов, 09.01.2019 14:36
    Эй, болелы, киевского «Арсенала» отзовитесь! Есть такие ?
    У Метадона и Олимпика спроси
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 09.01.2019 14:36
    +1
    Эй, болелы, киевского «Арсенала» отзовитесь! Есть такие ?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 09.01.2019 14:28
    +1
    Цель выхода в Упл??? Не обосраться???
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.01.2019 23:08
    0
    dudigo79, 09.01.2019 14:59
    сама циркова команда - це Верес Копитка, який спочатку "ловкім двіженієм рукі" вийшов в УПЛ, а потім таким самим макаром перетворився у фк Львів. Ось де Коперфільд відпочиває
    С языка снял!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.01.2019 19:52
    0
    Клоунада Арсенала началась с увольнения тренера который вывел команду с первой лиги. Дальше пришел чувак на понтах, который ничего не добивался как тренер. Уверен, если бы не трогали тренерский состав и игроков не выгоняли и не приглашали непонятно кого. То Арсенал был выше Карпат в турнирной таблице. А Грозный умеет управлять клубом в котором не платят з/п. Мне вот за Металлист стремно ведь команда тоже может развалиться после выхода в УПЛ, хотя Шахтер не допустит выхода метала с первой лиги. Это главная причина по которой количество команд в УПЛ не увеличели. Иначе б Шахтер с еврокубками искал бы себе другой стадион
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.01.2019 19:47
    0
    0-7, 09.01.2019 18:50
    Тупой Артем , ты хоть подумал , что ты написал " Не разу за всю жизнь не встретил не одного болельщика Динамо в жизни будучи коренным киевлянином ". И подтяни правописание , урод.
    Хватит ходить по лесу и по кладбищам, если в школе учился - то в классе минимум двое ну точно за Динамо, или ты аутист?
    Kevko
    online
      Kevko, 09.01.2019 16:38
    0
    Команда - недоразумение.
    spaceDJ
      spaceDJ, 09.01.2019 15:54
    0
    Раванелли уволили "за неудовлетворительные результаты".А Грозный-то чем помог?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.01.2019 14:26
    0
    Вчера ходил в магазин, купил немного сока и апельсин, а еще позавчера стоял очередь в банке, что будет сегодня? я не знаю