Александр ПОВЕТКИН: «Почему Уайт называет меня трусом?»

Российский боксер не собирается завязывать с выступлениями

Александр ПОВЕТКИН: «Почему Уайт называет меня трусом?»
© Getty Images. Александр Поветкин

Российский супертяжеловес Александр Поветкин дал свой ответ на слова британца Диллиана Уайта (25-1, 18 К), который в своем недавнем интервью назвал его трусом, выразив сомнение в желании Поветкина проводить с ним бой.

«С какой стати Уайт называет меня трусом? Я лично понять не могу! Все идет по плану, повторюсь, с боксом завязывать не собираюсь — готовлюсь к поединку, надеюсь, мой следующий бой состоится в апреле, а кто будет моим соперником, мне неважно», — сказал Александр Поветкин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 13.01.2019 21:36
    0
    просто раскрутка боя-ничего лично-только бизнес..... Уайт подогревает страсти так как они с Веткиным скорее всего подерутся в апреле.... от Поветкина ничего подобного не дождаться вот один Диллиан за двоих старается
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 09.01.2019 16:26
    -3
    Да просто трусы нюхать не каждому дано...
    никовилист
      никовилист, 09.01.2019 16:16
    -3
    потому что ты лох, пельмень.
    REALIST
    online
      REALIST, 09.01.2019 14:21
    0
    может потому, что ты - сРУль ? а все сРУльки - трусы и мельдониевые шарлатаны!
    StrikeX
    StrikeX, 09.01.2019 13:21
    +5
    Повєткін звісно ще той "Вітязь", але він точно не трус. На Кличка і Джошуа вийшов, коли вони на піку форми були. Уайт зазнався трохи після перемоги над Чісорою.
    vizuals
      vizuals, 09.01.2019 13:05
    +5
    Уайт вообще, после победы над Чисом, пошел в разнос. Усик у него никому неизвечтный боксев, Джошуа - нытик и плакса.
    Этого дядю исправит только хороший КО, что в принципе его и ждет в реванше с Джошуа.
    StrikeX
    StrikeX, 09.01.2019 13:21
    +5
    Повєткін звісно ще той "Вітязь", але він точно не трус. На Кличка і Джошуа вийшов, коли вони на піку форми були. Уайт зазнався трохи після перемоги над Чісорою.
    vizuals
      vizuals, 09.01.2019 13:05
    +5
    Уайт вообще, после победы над Чисом, пошел в разнос. Усик у него никому неизвечтный боксев, Джошуа - нытик и плакса.
    Этого дядю исправит только хороший КО, что в принципе его и ждет в реванше с Джошуа.
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 13.01.2019 21:36
    0
    просто раскрутка боя-ничего лично-только бизнес..... Уайт подогревает страсти так как они с Веткиным скорее всего подерутся в апреле.... от Поветкина ничего подобного не дождаться вот один Диллиан за двоих старается
    REALIST
    online
      REALIST, 09.01.2019 14:21
    0
    может потому, что ты - сРУль ? а все сРУльки - трусы и мельдониевые шарлатаны!