Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
852
2

Деньги и Челси не интересуют Хиддинка

Агент голландца рассказал, что Хиддинк не собирается бросать сборную России

Агент тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка рассказал, что голландец больше не вернется к клубной работе, несмотря на то, что слухи упорно связывают его с лондонским «Челси».

Кис ван Ньювенхайзен опроверг информацию о том, что Роман Абрамович пригласил Хиддинка сменить на тренерском посту Авраама Гранта, заявив, что его клиент хочет завершить свою карьеру, тренируя сборную, а не клуб.

«Нет никакой возможности, что Гус отправится в «Челси», - сказал агент. – Он хочет до конца карьеры быть тренером сборной. Он подписал новый контракт с Российским футбольным союзом в марте, рассчитанный до 2010 года, и он всегда выполняет свои обязательства.

Я не знаю, откуда берутся все эти истории о Гусе, но я хочу раз и навсегда положить им конец, - добавил Кис. – Для Гуса деньги – не главное. Дело в том, что он подписал контракт, и он хочет соблюдать его и продолжать делать свою работу в России».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
То vladi_goal | 2008-04-21 19:41:25
- У Хиддинка давно репутация тренера, выводящего в гору слабенькте и средненькие команды. Он ее давно завоевал и не хочет от нее (репутации) отступать.
vladi_goal
ЫЫЫ!!! А Россию он тренирует не за большие деньги? Прям посол доброй воли.