Боб АРУМ: «Ломаченко в апреле будет драться за пояс IBF»

Соперник украинца определится в поединке Иса Чаниев – Ричард Комми

Боб АРУМ: «Ломаченко в апреле будет драться за пояс IBF»
© sportingnews.com. Боб Арум
Боб Арум, промоутер чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко, рассказал, когда его клиент проведет следующий бой.
 
— Как я понимаю, Ломаченко вернется в Лос-Анджелес весной. 
— Да, в апреле.
 
— Уже определено место боя?
— В ESPN злятся, когда я говорю об этом раньше времени. Они любят анонсировать место встречи, но это будет топовая арена Лос-Анджелеса.
 
— Он будет драться с обладателем титула IBF, который должен определиться 2 февраля в одном из ваших кардов?
— Да, верно. Все правильно.
 
Отметим, что 2 февраля бой за титул IBF проведут россиянин Иса Чаниев и британец Ричард Комми.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 13.01.2019 21:31
    0
    ни африканец ни россиянин не пойдут на бой с таким коротким перерывом-это бред
    igor-trener
      igor-trener, 09.01.2019 22:32
    -2
    До этого боя можно еще один поединок провести с одним из пустоплетом, для разминки, если Васе здоровье позволяет.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2019 17:43
    +1
    никовилист, 09.01.2019 16:20
    думаю они уже подписаны. А вообще, зажрались топовые боксёры отдыхать по много месяцев, получая за любимую не тяжёлую работу миллионы долларов, да ещё и перерывы в 2,5 месяца между выходами на разовую получасовую шабашку считать маленькими... )))
    Не забывай что бокс это спорт где ты не только ногами двигаешь, но тебя еще по голове и другим органам бьют. Даже после не слишком трудного боя (я не имею в виду Уайлдер-Харрисон, но хотя бы Кроуфорд-Бенавидес или Альварес-Смит) нормальное время между титульными боями это недели две восстановления,хотя бы месяц полноценного отдыха и возможности потратить заработанные бабки на что-то приятное или полезное(можно и совместить) и побыть с семьей, недели две вхождения в режим подготовки и месяц-два полноценной подготовки.
    6 месяцев это может и много, но 2-2,5 это уже слишком мало. 3,5-4,5- вот это как раз в самый раз.
    Український Патріот
      Український Патріот, 09.01.2019 17:06
    -2
    Ломаченко должен драться чаще!!! так редко бои, что капец! Он должен драться раз в 2-3 месяца!!! за 2 месяца с головой хватит на подготовку!
    никовилист
      никовилист, 09.01.2019 16:20
    -2
    Серж Пир, 09.01.2019 11:20
    Сомневаюсь что они через 2.5 месяца на поединок подпишутся.
    думаю они уже подписаны. А вообще, зажрались топовые боксёры отдыхать по много месяцев, получая за любимую не тяжёлую работу миллионы долларов, да ещё и перерывы в 2,5 месяца между выходами на разовую получасовую шабашку считать маленькими... )))
    никовилист
      никовилист, 09.01.2019 16:18
    0
    Вот и ладушки.
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.01.2019 11:20
    +1
    Сомневаюсь что они через 2.5 месяца на поединок подпишутся.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2019 17:43
    +1
    никовилист, 09.01.2019 16:20
    думаю они уже подписаны. А вообще, зажрались топовые боксёры отдыхать по много месяцев, получая за любимую не тяжёлую работу миллионы долларов, да ещё и перерывы в 2,5 месяца между выходами на разовую получасовую шабашку считать маленькими... )))
    Не забывай что бокс это спорт где ты не только ногами двигаешь, но тебя еще по голове и другим органам бьют. Даже после не слишком трудного боя (я не имею в виду Уайлдер-Харрисон, но хотя бы Кроуфорд-Бенавидес или Альварес-Смит) нормальное время между титульными боями это недели две восстановления,хотя бы месяц полноценного отдыха и возможности потратить заработанные бабки на что-то приятное или полезное(можно и совместить) и побыть с семьей, недели две вхождения в режим подготовки и месяц-два полноценной подготовки.
    6 месяцев это может и много, но 2-2,5 это уже слишком мало. 3,5-4,5- вот это как раз в самый раз.
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.01.2019 11:20
    +1
    Сомневаюсь что они через 2.5 месяца на поединок подпишутся.
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 13.01.2019 21:31
    0
    ни африканец ни россиянин не пойдут на бой с таким коротким перерывом-это бред
    никовилист