ФОТО ДНЯ. Свитолина и Возняцки провели тренировку перед AO-2019

Лучшие теннисистки мира готовятся к старту на первом мэйджоре сезона

ФОТО ДНЯ. Свитолина и Возняцки провели тренировку перед AO-2019
© Getty Images. Элина Свитолина
Украинка Элина Свитолина и датчанка Каролин Возняцки провели тренировочный матч на одном из центральных кортах Australian Open, который назван в честь Маргарет Корт.
 
Первый сет остался за Возняцки 6:3, во втором – Свитолина сравняла счет на тай-брейке. На этом матч закончился.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 09.01.2019 13:30
    -2
    Natam69, 09.01.2019 12:42
    А хіба вже було жеребкування основної сітки?
    Топовые игроки на ТБШ раньше 4 круга между собой не встречаются.
    vit-2
      vit-2, 09.01.2019 13:29
    -2
    Natam69, 09.01.2019 12:42
    А хіба вже було жеребкування основної сітки?
    Жеребкування відбудеться лише завтра, але є принцип посіву, по якому перша і друга ракетки світу не можуть зустрітися раніше фіналу, ТОП-4 в 1/2 ( 1 проти 4 і 2 проти 3). В цьому контексті жаль що Еліна випала з ТОП-4 перед АО.
    vit-2
      vit-2, 09.01.2019 13:23
    0
    vizuals, 09.01.2019 12:31
    Потенциальные соперницы с 4 круга АО тренируются друг с другом? Занятно
    Возня передає досвід як виграти АО
    Natam69
    Natam69, 09.01.2019 12:42
    0
    vizuals, 09.01.2019 12:31
    Потенциальные соперницы с 4 круга АО тренируются друг с другом? Занятно
    А хіба вже було жеребкування основної сітки?
    vizuals
    online
      vizuals, 09.01.2019 12:31
    0
    Потенциальные соперницы с 4 круга АО тренируются друг с другом? Занятно
    vit-2
      vit-2, 09.01.2019 13:23
    0
    vizuals, 09.01.2019 12:31
    Потенциальные соперницы с 4 круга АО тренируются друг с другом? Занятно
    Возня передає досвід як виграти АО
    Natam69
    Natam69, 09.01.2019 12:42
    0
    vizuals, 09.01.2019 12:31
    Потенциальные соперницы с 4 круга АО тренируются друг с другом? Занятно
    А хіба вже було жеребкування основної сітки?
    vizuals
    online
      vizuals, 09.01.2019 12:31
    0
    Потенциальные соперницы с 4 круга АО тренируются друг с другом? Занятно