Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4017
27

Обращение к болельщикам Динамо

Сегодня команде особенно нужна искренняя поддержка ее верных болельщиков

Киевскому «Динамо», любимой команде многих поколений, предстоит в ближайшее время провести ряд решающих матчей в чемпионате Украины, а также сыграть в финале Кубка Украины. Сегодня команде особенно нужна искренняя поддержка ее верных болельщиков.

К сожалению, 20 апреля в Ахтырке усилиями группы провокаторов, которые не имеют никакого отношения к организованным болельщикам «Динамо», была сделана попытка сорвать проведение матча «Нефтяник» - «Динамо», сопровождавшаяся хулиганскими действиями. В результате спровоцированной вспышки насилия, которую не сумела предотвратить милиция, пострадали настоящие болельщики «Динамо». Зачинщики и непосредственные участники драки на стадионе в Ахтырке обязательно будут выявлены и понесут заслуженное наказание в соответствии с Законом.

Не исключено, что эти же или другие провокаторы сделают попытку проникнуть на стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского во время матча «Динамо» - «Заря», который состоится 26 апреля в 16 часов.

Футбольные клуб «Динамо» со всей ответственностью заявляет, что 26 апреля будут предприняты все меры для того, чтобы матч прошел в нормальной футбольной атмосфере, а пришедшие на игру зрители получили настоящее удовольствие от игры команд и от посещения стадиона. С этой целью перед входом на стадион и на сектора будет проводиться особенно тщательный досмотр зрителей.

В связи с этим просим наших болельщиков по возможности заранее прибыть на стадион, чтобы спокойно пройти на сектора и занять свои места. Если ваш сосед или соседи по трибуне будут вести себя неподобающим образом и мешать проведению матча, просим сразу же обращаться к работникам охраны, которые будут дежурить на всех секторах спортивной арены.

Вместе с вами мы сможем создать на трибунах атмосферу настоящего футбольного праздника, поможем любимой команде сделать еще один шаг к успешному завершению чемпионата.

Заранее благодарим за понимание и поддержку.

Футбольный клуб «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Bosiak2008 | 2008-04-22 10:28:41
Для:Гость | 2008-04-21 23:32:28
Не тебе, чмырю обосцаному, указывать мне что делать. Единственное, что ты сможешь сделать, так это приехать в Киев и отсосать у меня смертельную для тебя дозу.
_____________________________________________________
У тя, чё, сперма ядовитая?!
Хрюн Моржов
Добавлю к тому, что писал ранее. НЕ ВЕРЮ я в "клятвенные обещания" руководителей Динамо. НЕ ВЕРЮ я в это: "Футбольные клуб «Динамо» со всей ответственностью заявляет, что 26 апреля будут предприняты все меры для того, чтобы матч прошел в нормальной футбольной атмосфере, а пришедшие на игру зрители получили настоящее удовольствие от игры команд и от посещения стадиона."
НЕ ВЕРЮ, НИКАКИХ мер для посещения матчей Динамо БОЛЕЛЬЩИКАМИ, а не ОТМОРОЗКАМИ, ПРЕДПРИНЯТО НЕ БУДЕТ! Не выгодно это клубу, ему приятней, когда на стадионе отморозки. Ведь БОЛЕЛЬЩИКОВ теперь собрать тяжело, не хотят они посещать одно зрелище с отморозками. А если разогнать отморозков, то болельщиков ждать придется и не один год. Они не скоро поверят в то, что на стадио они не столкнутся с фанатами. Поэтому клубу лучше "бесплатные фанаты", чем оплатившие игру болельщики.
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-04-21 17:42:18

Хрюн Моржов | 2008-04-21 16:22:08vetal_MX | 2008-04-21 17:24:52\\\\\\
Я не люблю ультрас всех мастей (не путать с фанами),
но глядя, по телевизору,как разворачиваются события на
стадтоне у меня возник вопрос:-"А не спланирована ли эта акция?".Тем более,что местное телевидение,вместо того,чтобы, как обычно,отвести стыдливо камеры в сторону
упорно показывало это сражение.Кому-то это было нужно.
И есть у меня чуйка,что большая часть этой статьи -правдоподобна,все было спланировано заранее.ИМХО.
- Володя! Я, в отличие от тебя, окромя ультрас, еще и фанов недолюбливаю, я уже не раз об этом писал, т.к. само понятие "фанат" у меня вызывает отторжение по медицинским соображениям.
По поводу вопроса "А не спланирована ли эта акция?".
- Очень даже вероятно, хотя пока именно так утверждать мы не можем. Возникает вопрос "КЕМ?". Конечно, и здесь стопроцентно утверждать мы не можем, по крайней мере до обнародования официальной версии расследования, если таковое будет проведено. Однако предполагать мы можем (и должны), для этого достаточно оснований из имеющегося материала. Почитав материалы здешнего сайта, включая "версию киевских", а так же другие материалы, и даже версии с сайта ультрас http://white-blue.kiev.ua/forum/, у меня напрашивается ЛИШЬ ОДНО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Это подготовлено и реализовано отморозками, приехавшими из Киева. Слишком мало убедительных даже полуаргументов за то, что это сделали ахтырчане, или, тем паче, ахтырская милиция. Увы, такое однозначное мнение сложилось. Ежели мое мнение неверно, я буду рад его развеять, но при наличии УБЕДИТЕЛЬНОГО материала, доказывающего мою неправоту. Желательно официального.
Теперь о теме этой статьи, т.е. обращении. Оно-то конечно нужно, это обращение, оно-то, конечно верно. Но и меня, как и некоторых здешних респондентов сильно покоробила уверенность ДК о проведении матча 26 апреля в Киеве и особенно "В связи с этим просим наших болельщиков по возможности заранее прибыть на стадион, чтобы спокойно пройти на сектора и занять свои места."
Это в связи с чем? С уверенностью, что оф. расследование до 26.04 не будет проведено, поэтому и каких-то шагов не будет предпринято, или же в связи с уверенностью, что вообще не будет НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТО? Если второе - то КРАЙНЕ ПЕЧАЛЬНО. И говорить (даже думать!) о проведении Евро в такой ситуации, мне представляется бесполезным и глупым.
luzifer1978
(Днепр)
Вот все говорят провокация , провокация ... , а при этом никто не говорит кому нужна была эта провокация.
Есть хоть одна умная версия у кого ?...
Vermillion
Гость | 2008-04-22 08:38:58
Кстати они этот топик вчера вечером удалили - типа совсем не собирались мы праздновать день рождения Гитлера (20 апреля 1889 родился он, кстати) и вообще мы бедные мирные овечки.
Voha_K_za_DK
demos08 | 2008-04-21 21:37:00
Полностью с тобой соглассен. И если просмотреть форум этих отморозков на http://white-blue.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=32063#32063299844963
то станет совершенно ясно, что им футбол абсолютно не нужен, для них главное помахаться и кровь пустить.
VergunDA
1. судя по уверенности, что матч пройдёт при зрителях, никаких мер принято не будет((( это пи..ед какой-то а не страна(((
2. что за хрень? если болельщик не состоит в фан-клубе или не приехал "организовано", то он не болельщик ДК??? БРЕД!
3. да, всё планировалось заранее, НО самими же КИЕВСКИМИ фанами, чему доказательство - киевские форумы!
free-mustang
Офигеть, вместо официальных извинений, официальное жопалижество отморозков. а как же спланированая акция, наверное Шахтер спланировал?
Alik-kiev
Ты смотри, Динамо начинает лизать ..опу своим болельщикам, ничего себе.