Ворскла и Шахтер ведут переговоры по Кулачу

Полтавчане хотят сохранить игрока

Ворскла и Шахтер ведут переговоры по Кулачу
© vorskla.com.ua. Владислав Кулач

По информации официального сайта «Ворсклы», клуб ведет переговоры с «Шахтером» о дальнейшей аренде форварда Владислава Кулача.

Игрок был одним из лидеров полтавчан в первой части сезона и даже вызывался в сборную Украину.

«Ворскла» рассчитывает снова продлить аренду 25-летнего футболиста.

В первой части сезона Кулач забил 4 гола в УПЛ и 2 мяча в Лиге Европы. Кроме того, сделал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 09.01.2019 12:46
    0
    odiniznashih, 08.01.2019 22:06
    Пора давно уже понять, что Шахтер так просто игроков не покупает.
    Политика его заключается в том, чтобы скупать лучших игроков в клубах УПЛ и держать их в запасе или отдавать в аренду в другие чемпионаты.
    Таким способом они снижают конкуренцию в чемпионате. Сколько их уже было, Бланко-лещуков и других и куда они потом девались?
    Там сейчас в ФИФА обсуждают правила, чтобы ограничить максимальное число игроков клубе, даба богатые клубы не занимались такой полдитикой.
    Отдаленная логика в твоих словах есть, но я с ней согласиться не могу... Шахта (как и Динамо ранее) скупает лучших на внутренней арене в надежде найти "диамант", который можно будет инкрустировать в чемпионскую корону "кротов". Зачем они отправляют ребят в оренду в Белигию, Чехию и другие страны? Потому что их чемпионаты как минимум не слабее нашего.. А где им развиваться если не в условной Бельгии? УВЫ, нынешнее состояние УПЛ плачевно, и половину команд лет так 5-10 назад уже вылетели бы в Первую.... И если ты считаешь что у Шахты много ребят в арендах, успокойся и посмотри сколько ребят у Челси на контракте
    AK_228
      AK_228, 08.01.2019 22:14
    +4
    odiniznashih, 08.01.2019 22:06
    Пора давно уже понять, что Шахтер так просто игроков не покупает.
    Политика его заключается в том, чтобы скупать лучших игроков в клубах УПЛ и держать их в запасе или отдавать в аренду в другие чемпионаты.
    Таким способом они снижают конкуренцию в чемпионате. Сколько их уже было, Бланко-лещуков и других и куда они потом девались?
    Там сейчас в ФИФА обсуждают правила, чтобы ограничить максимальное число игроков клубе, даба богатые клубы не занимались такой полдитикой.
    21-46 и 22-06, должно было хватить времени на прочтение статьи
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 08.01.2019 22:06
    0
    AK_228, 08.01.2019 21:52
    Статью слабо прочитать!?
    Пора давно уже понять, что Шахтер так просто игроков не покупает.
    Политика его заключается в том, чтобы скупать лучших игроков в клубах УПЛ и держать их в запасе или отдавать в аренду в другие чемпионаты.
    Таким способом они снижают конкуренцию в чемпионате. Сколько их уже было, Бланко-лещуков и других и куда они потом девались?
    Там сейчас в ФИФА обсуждают правила, чтобы ограничить максимальное число игроков клубе, даба богатые клубы не занимались такой полдитикой.
    AK_228
      AK_228, 08.01.2019 21:52
    +3
    odiniznashih, 08.01.2019 21:46
    Хотят , чтобы лавка запасных пополнилась еще одним украинцем или решили усилить Мариуполь?
    Статью слабо прочитать!?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 08.01.2019 21:46
    -3
    Хотят , чтобы лавка запасных пополнилась еще одним украинцем или решили усилить Мариуполь?
    AK_228
      AK_228, 08.01.2019 22:14
    +4
    odiniznashih, 08.01.2019 22:06
    Пора давно уже понять, что Шахтер так просто игроков не покупает.
    Политика его заключается в том, чтобы скупать лучших игроков в клубах УПЛ и держать их в запасе или отдавать в аренду в другие чемпионаты.
    Таким способом они снижают конкуренцию в чемпионате. Сколько их уже было, Бланко-лещуков и других и куда они потом девались?
    Там сейчас в ФИФА обсуждают правила, чтобы ограничить максимальное число игроков клубе, даба богатые клубы не занимались такой полдитикой.
    21-46 и 22-06, должно было хватить времени на прочтение статьи
    AK_228
      AK_228, 08.01.2019 21:52
    +3
    odiniznashih, 08.01.2019 21:46
    Хотят , чтобы лавка запасных пополнилась еще одним украинцем или решили усилить Мариуполь?
    Статью слабо прочитать!?
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 09.01.2019 12:46
    0
    odiniznashih, 08.01.2019 22:06
    Пора давно уже понять, что Шахтер так просто игроков не покупает.
    Политика его заключается в том, чтобы скупать лучших игроков в клубах УПЛ и держать их в запасе или отдавать в аренду в другие чемпионаты.
    Таким способом они снижают конкуренцию в чемпионате. Сколько их уже было, Бланко-лещуков и других и куда они потом девались?
    Там сейчас в ФИФА обсуждают правила, чтобы ограничить максимальное число игроков клубе, даба богатые клубы не занимались такой полдитикой.
    Отдаленная логика в твоих словах есть, но я с ней согласиться не могу... Шахта (как и Динамо ранее) скупает лучших на внутренней арене в надежде найти "диамант", который можно будет инкрустировать в чемпионскую корону "кротов". Зачем они отправляют ребят в оренду в Белигию, Чехию и другие страны? Потому что их чемпионаты как минимум не слабее нашего.. А где им развиваться если не в условной Бельгии? УВЫ, нынешнее состояние УПЛ плачевно, и половину команд лет так 5-10 назад уже вылетели бы в Первую.... И если ты считаешь что у Шахты много ребят в арендах, успокойся и посмотри сколько ребят у Челси на контракте
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 08.01.2019 22:06
    0
    AK_228, 08.01.2019 21:52
    Статью слабо прочитать!?
    Пора давно уже понять, что Шахтер так просто игроков не покупает.
    Политика его заключается в том, чтобы скупать лучших игроков в клубах УПЛ и держать их в запасе или отдавать в аренду в другие чемпионаты.
    Таким способом они снижают конкуренцию в чемпионате. Сколько их уже было, Бланко-лещуков и других и куда они потом девались?
    Там сейчас в ФИФА обсуждают правила, чтобы ограничить максимальное число игроков клубе, даба богатые клубы не занимались такой полдитикой.