Шахтер близок к подписанию вингера сборной Израиля

19-летний Манор Соломон уже прибыл в Киев для прохождения медобследования

Шахтер близок к подписанию вингера сборной Израиля
© Getty Images. Манор Соломон
Донецкий «Шахтер» близок к подписанию второго зимнего новичка. Донецкий клуб договорился с израильским клубом «Маккаби Петах-Тиква» о переходе 19-летнего вингера Манора Соломона.
 
Сообщается, что игрок уже покинул клуб и прибыл в Киев для прохождения медобследования с последующим подписанием контракта. «Шахтер» выкупит 85% прав на футболиста, сумма трансфера составит 5,8 млн евро.
 
Ожидается, что трудовое соглашение будет рассчитано на 4 года, израильтянин будет получать 300 тысяч евро в год без учета бонусов. На данный момент у Манора отсутствует только разрешение от военкомата Израиля.
 
В текущем сезоне Саломон сыграл 12 матчей и забил 2 гола. Также на его счету есть один матч за национальную сборную Израиля.
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport1

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cez28
      cez28, 09.01.2019 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/HwDg8WIVGoM - Машина наехала футболисту на ногу
    Skill_found
      Skill_found, 09.01.2019 09:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 08.01.2019 19:24
    Жыдёныш в Шахте не нужен! Это нация, ненавидящая славян (и не только славян). Суркисы ведь запросто смогут перекупить этого Соломона!
    Антисеміт кончений!!!!!
    Більша за все в тебе обмежене коло знайомих, нажаль......
    Еврей мені більший друг, ніж "брат" кацап!!!
    Будемо знати хто вболівальники кротів, вони ще і антисеміти!!!!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 09.01.2019 09:06
    +1
    По ходу в Бразилии начали ломить цены для кротов, раз кроты на европейский рынок начали внимание обращать. Тяжело сказать, хорошо это или плохо для них.
    doctor2009
      doctor2009, 09.01.2019 06:56
    0
    Слабоват.... Скорость и хорошая моторика, техника нулевая. Таких у нас своих много. Зачем платить такии деньги?
    Fowles
      Fowles, 09.01.2019 00:07
    +3
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 22:56
    Не удивлюсь эсли продадут за 40 лямов через пару лет
    Дурень думкою богатіє!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2019 23:05
    +5
    jekаfunny, 08.01.2019 22:27
    Больше минусов, ржавенькие , каждый минус приближает Шахтёр к выигрышу в ЛЧ ( ртом)
    ZAKARPATFAN
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 22:56
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 08.01.2019 22:53
    Шахтер гении, покупают за 6 миллионов игроков уровня выше, чем те кого итальянцы хотят купить за 20.
    Не удивлюсь эсли продадут за 40 лямов через пару лет
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 08.01.2019 22:53
    -1
    Шахтер гении, покупают за 6 миллионов игроков уровня выше, чем те кого итальянцы хотят купить за 20.
    ZAKARPATFAN
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 22:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 22:19
    Санитары, "сержу" из 27 палаты сегодня двойную дозу галоперидола и тройную аминазина!
    А ещё лучше ввести в искусственную кому
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 08.01.2019 22:27
    -1
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 22:17
    Скоро Шахтер выиграет ЛЧ, несмотря на то что не играют дома.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 22:19
    -2
    Санитары, "сержу" из 27 палаты сегодня двойную дозу галоперидола и тройную аминазина!
    ZAKARPATFAN
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 22:17
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 22:11
    Насколько я знаю, это правда и он действительно будет в Шахтере.
    Скоро Шахтер выиграет ЛЧ, несмотря на то что не играют дома.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 22:13
    -3
    JulikoB, 08.01.2019 20:04
    Сколько в Шахтере тех славян?
    Большинство?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 22:11
    -1
    Насколько я знаю, это правда и он действительно будет в Шахтере.
    AK_228
      AK_228, 08.01.2019 21:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 08.01.2019 21:42
    Конец связи долб...еб, сейчас ты щи дохлебаешь, санитары придут и зафиксируют тебя и в палату, в палату
    Ты плять, какое то секретное оружие Гёббельс тв и лично Пенисова так работать против динамо.. Тонко , с иронией давай, засыпай Сережа Полтора Шевченка..
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.01.2019 21:42
    0
    AK_228, 08.01.2019 21:39
    Пока очевидно, что ты редкий даун, пытающийся мне доказать убогость динамо
    Конец связи долб...еб, сейчас ты щи дохлебаешь, санитары придут и зафиксируют тебя и в палату, в палату
    AK_228
      AK_228, 08.01.2019 21:41
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 08.01.2019 21:36
    То, что ты, долб...еб, далек от размышлений мы поняли Тебе, долбо...бу писали что менеджмент Динамо лучше Копанки? Я просто написал, что эффективность инвестиций в это Динамо в разы выше, чем в эту Копанку. Это очевидно, а тебя корежит так Возьми огнетушитель, пол к соседям прожжешь
    И чем больше ты мне пишешь про эффективность менеджмента динамо, тем больше я убеждаюсь в обратном
    AK_228
      AK_228, 08.01.2019 21:39
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 08.01.2019 21:36
    То, что ты, долб...еб, далек от размышлений мы поняли Тебе, долбо...бу писали что менеджмент Динамо лучше Копанки? Я просто написал, что эффективность инвестиций в это Динамо в разы выше, чем в эту Копанку. Это очевидно, а тебя корежит так Возьми огнетушитель, пол к соседям прожжешь
    Пока очевидно, что ты редкий даун, пытающийся мне доказать убогость динамо
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.01.2019 21:37
    0
    AK_228, 08.01.2019 21:35
    Все таки Жеки надо тебе сегодня хоть тарелку супца налить... Надо в тонусе держать такого редкого экземпляра Серёжа Пидр
    Щи лаптем хлебаешь в 10 часов вечера, лишнехромосомный. Ну мы так и поняли, что ты в больничке
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.01.2019 21:36
    -1
    AK_228, 08.01.2019 21:33
    Дебил, я далек от таких идиотских размышлений и подсчетов, похоже на бред первоклассника или сумашедшего
    То, что ты, долб...еб, далек от размышлений мы поняли Тебе, долбо...бу писали что менеджмент Динамо лучше Копанки? Я просто написал, что эффективность инвестиций в это Динамо в разы выше, чем в эту Копанку. Это очевидно, а тебя корежит так Возьми огнетушитель, пол к соседям прожжешь
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 08.01.2019 19:32
    +12
    Taran_I_V, 08.01.2019 19:24
    Жыдёныш в Шахте не нужен! Это нация, ненавидящая славян (и не только славян). Суркисы ведь запросто смогут перекупить этого Соломона!
    Вы антисемит, батенька?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 08.01.2019 19:43
    +7
    Taran_I_V, 08.01.2019 19:24
    Жыдёныш в Шахте не нужен! Это нация, ненавидящая славян (и не только славян). Суркисы ведь запросто смогут перекупить этого Соломона!
    Господи какой ужас,
    ты сколько раз зиганул пока это писал ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2019 23:05
    +5
    jekаfunny, 08.01.2019 22:27
    Больше минусов, ржавенькие , каждый минус приближает Шахтёр к выигрышу в ЛЧ ( ртом)
    JulikoB
      JulikoB, 08.01.2019 20:37
    +4
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 20:30
    Потому что теперь там в Грузии проросийские власти. Путин сделал своё дело и возвращаться туда для Михо это подписать себе смертный приговор
    Что значит пророссийские власти? В нормальном государстве закон един для всех, но только в нормальном.
    Skill_found
      Skill_found, 09.01.2019 09:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 08.01.2019 19:24
    Жыдёныш в Шахте не нужен! Это нация, ненавидящая славян (и не только славян). Суркисы ведь запросто смогут перекупить этого Соломона!
    Антисеміт кончений!!!!!
    Більша за все в тебе обмежене коло знайомих, нажаль......
    Еврей мені більший друг, ніж "брат" кацап!!!
    Будемо знати хто вболівальники кротів, вони ще і антисеміти!!!!
    Fowles
      Fowles, 09.01.2019 00:07
    +3
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 22:56
    Не удивлюсь эсли продадут за 40 лямов через пару лет
    Дурень думкою богатіє!
    JulikoB
      JulikoB, 08.01.2019 21:04
    +3
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 20:59
    Можно подумать что ты не в курсах что в Грузии сейчас проросийские правительство которое приследует неугодных
    Значит порядка там нет, если преследуют инакомыслящих. Не может порядок в нормальной стране зависеть от одного человека.
    JulikoB
      JulikoB, 08.01.2019 20:38
    +3
    AK_228, 08.01.2019 20:26
    На какого нах.йбойко!? Ты из какой деревни!? 70% ахметовского бабло идёт на Пороха, 20% на Ляшко , ну немного Вилкулу, Бойко -куй за воротник
    Ляшко вроде ж клоун Коломойского?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.01.2019 20:26
    +3
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 20:21
    Хотя эсли бы народ наш думал не жопой и заступился за Михо Саакпшвили, то тот бы порядок навёл в стране как это сделал в Грузии. Ну теперь очередные 5 лет нищеты с Юлькой.
    Почему он не может вернуться в страну, в которой "навел порядок"?
    REALIST
    online
      REALIST, 08.01.2019 20:12
    +3
    Taran_I_V, 08.01.2019 19:24
    Жыдёныш в Шахте не нужен! Это нация, ненавидящая славян (и не только славян). Суркисы ведь запросто смогут перекупить этого Соломона!
    Дались ему твои славяне... Главное, чтоб в футбол играл и голы забивал! ...его в спортивную команду покупают, а не в агит-отряд !
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 08.01.2019 20:05
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 08.01.2019 20:03
    Не многовато ли 6 Лямов!?
    Ахмету єто как раз плюнуть. У него состояние 12 миллиардов по данным Форбс. Кроме того Фреда за 50 продали. Можно и за 30 лямов кого то купить
    grifon
      grifon, 08.01.2019 19:31
    +3
    тебе Салах покусав?
    AK_228
      AK_228, 08.01.2019 20:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 08.01.2019 20:15
    У рыжего выборы на носу. Ему сейчас не до шахтера. Все бабло на бойка идёт.
    На какого нах.йбойко!? Ты из какой деревни!? 70% ахметовского бабло идёт на Пороха, 20% на Ляшко , ну немного Вилкулу, Бойко -куй за воротник
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.01.2019 09:06
    +1
    По ходу в Бразилии начали ломить цены для кротов, раз кроты на европейский рынок начали внимание обращать. Тяжело сказать, хорошо это или плохо для них.
    AK_228
      AK_228, 08.01.2019 21:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 08.01.2019 21:26
    А я понял, тебе как и Янгу, заместо теории вероятностей, в инсте, читали теорию относительности Однокашники. То-то тебе так тяжело программа математики за 3 класс дается Лишняя хромосома, пыль задувало, все дела.
    Что нужно сказать что б ты успокоился!? И больше не умножал и не делил великого игрока Шевченко !? Что менеджмент динамо в 3 раза лучше шахтеровского!? Пусть будет так, Шеву только оставь в покое
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.01.2019 21:15
    +1
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 21:10
    Неплохой трансфер, если правда. Добро пожаловать.
    Ты тут намедни что-то про жи...ов писал проклятых Или Соломон правильный углекопский ж...д?
    J0e777
    online
      J0e777, 08.01.2019 21:09
    +1
    Будет бразильцев мацой кормить
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.01.2019 21:03
    +1
    AK_228, 08.01.2019 20:59
    Да уж, даунито, обрсрал ты динамушку свою... Даже Вечно Молодой так не смог бы вот что значит идиот по призванию
    Долбо...еб, обосрать можно таким капитаном как Сыруна, тем что лучшие игроки даже не номинировались на ЗМ. Да и ты долб...еб забыл за сколько Динамо этот состав купило, а за сколько Копанка Я думаю без труда сосчитаешь эффективность инвестиций Разница раза 3 будет
    JulikoB
      JulikoB, 08.01.2019 21:02
    +1
    AK_228, 08.01.2019 20:44
    Ляшко ахметовский клоун и лидер фракции, голосующий за президентские законопроекты с завидным постоянством
    Не углубляюсь так сильно в политику, но кажись он под Ахметовым совсем недавно.
    JulikoB
      JulikoB, 08.01.2019 20:56
    +1
    ZAKARPATFAN, 08.01.2019 20:41
    Стоит ли говорить что для властей России нет закона, они навяжут, нашьют любую статью уголовного кодекса.
    Грузия, это разве россия?