ФОТО ДНЯ. Лучшие ягодицы Бразилии украсили татуировкой в честь Месси

Модель Сьюзи Кортес выразила любовь к своему кумиру и «Барселоне» довольно экстравагантным способом

ФОТО ДНЯ. Лучшие ягодицы Бразилии украсили татуировкой в честь Месси
© instagram.com/suzycortezoficial. Сьюзи Кортес

28-летняя бразильская модель Сьюзи Кортес, известная фанатка «Барселоны» и аргентинского форварда каталонского клуба Лионеля Месси, придумала еще один способ поддержать своего кумира.

Кортес сделала татуировку над своей левой ягодицей с надписью «Messi 10» и гербом «Барселоны». Результатом Сьюзи похвасталась в Instagram, добавив также видео процесса нанесения татуировки.

«Барса» на теле и в душе! Я уверена, что лучший игрок в истории футбола выиграет «Золотой мяч» и звание лучшего футболиста года по версии FIFA в шестой раз. Я предвосхитила праздник, сделав татуировку с именем Месси и номером 10 вместе с гербом ФК «Барселона», чтобы отпраздновать 120-летие клуба, который я так люблю», — написала Кортес.

Ранее Сьюзи Кортес стала обладательницей титула «Мисс Бум-Бум 2015» за самые красивые ягодицы Бразилии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 09.01.2019 20:55
    -1
    Срака вона скрізь однакова...
    grifon
      grifon, 09.01.2019 19:51
    -1
    тату треба було більшу робити
    xerx
      xerx, 09.01.2019 19:48
    +1
    Жопу во всех ракурсах показали, а татушку еле видно
    abc.ua
      abc.ua, 09.01.2019 19:20
    -3
    Жирная жопа,фу.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.01.2019 16:28
    -1
    slafko, 08.01.2019 16:03
    Немного странно, что мисс, чего то там, Бразилии (где своих звезд всегда пруд пруди) татуирует себя аргентинским футболистом испанского клуба.
    Ну да. Неймар "нервно курит в сторонке"... (хотя это так - к слову пришлось, думаю он НЕ курит).
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.01.2019 16:27
    -1
    RomarioUA, 08.01.2019 16:09
    Попа отменная... Но как-то совсем не то место, где надо имя футболиста татуировать
    Нет! Она намеренно поставила тату там, куда хочет привлекать внимание. Не удивлюсь, если это использует для своей дополнительной раскрутки (да хотя бы здесь - в сети) как модели.
    Судя по загару - она сильно материей свое тело не "изнуряет"...
    ser_nat
      ser_nat, 09.01.2019 14:48
    +2
    maxaonin8, 09.01.2019 11:13
    Кто-то обратил внимание на тату?
    Здесь еще и тату было?
    Авакси
      Авакси, 09.01.2019 11:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ппц, какая огромная жопа. Тонкая подруга с огромной домой - как это может нравиться?
    maxaonin8
      maxaonin8, 09.01.2019 11:13
    +6
    Кто-то обратил внимание на тату?
    dimaprogs
      dimaprogs, 09.01.2019 10:19
    +1
    Респект татуировщику...удержался вроде)
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 08.01.2019 17:41
    +3
    Аж слезы накатились от умиления
    garik83
      garik83, 08.01.2019 16:14
    +3
    Только жопу испортила)
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.01.2019 16:09
    +2
    Попа отменная... Но как-то совсем не то место, где надо имя футболиста татуировать
    slafko
      slafko, 08.01.2019 16:03
    +11
    Немного странно, что мисс, чего то там, Бразилии (где своих звезд всегда пруд пруди) татуирует себя аргентинским футболистом испанского клуба.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 08.01.2019 16:02
    0
    ИИИ ГОго гооооо, пррррррррр......
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 08.01.2019 15:59
    0
    Мир сошел с ума. Жопа стала центром внимания.
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.01.2019 15:51
    +11
    Бразилия и Месси, вот где зрада
    slafko
      slafko, 08.01.2019 16:03
    +11
    Немного странно, что мисс, чего то там, Бразилии (где своих звезд всегда пруд пруди) татуирует себя аргентинским футболистом испанского клуба.
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.01.2019 15:51
    +11
    Бразилия и Месси, вот где зрада
    maxaonin8
      maxaonin8, 09.01.2019 11:13
    +6
    Кто-то обратил внимание на тату?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 08.01.2019 17:41
    +3
    Аж слезы накатились от умиления
    garik83
      garik83, 08.01.2019 16:14
    +3
    Только жопу испортила)
    ser_nat
      ser_nat, 09.01.2019 14:48
    +2
    maxaonin8, 09.01.2019 11:13
    Кто-то обратил внимание на тату?
    Здесь еще и тату было?
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.01.2019 16:09
    +2
    Попа отменная... Но как-то совсем не то место, где надо имя футболиста татуировать
    xerx
      xerx, 09.01.2019 19:48
    +1
    Жопу во всех ракурсах показали, а татушку еле видно
    dimaprogs
      dimaprogs, 09.01.2019 10:19
    +1
    Респект татуировщику...удержался вроде)
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 08.01.2019 16:02
    0
    ИИИ ГОго гооооо, пррррррррр......
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 08.01.2019 15:59
    0
    Мир сошел с ума. Жопа стала центром внимания.