Ювентус согласен продать Дибалу в Манчестер Сити

Аргентинский нападающий может перебраться в Англию

Ювентус согласен продать Дибалу в Манчестер Сити
© ФК Ювентус. Пауло Дибала
«Ювентус» готов продать Пауло Дибалу в «Манчестер Сити». 
 
Как сообщает Tuttosport, туринский клуб намерен выручить за аргентинца не менее чем 90 миллионов фунтов.
 
25-летний игрок выступает за туринцев с 2015 года.
 
В этом сезоне Дибала сыграл 17 матчей в Серии А, забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.
 
Ранее сообщалось, что кроме «Манчестер Сити», Дибалой интересуются ПСЖ и «Бавария».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 08.01.2019 15:02
    0
    bzzzzz, 08.01.2019 14:57
    шо за бред ? Они вопще на разных позициях играют.
    Не понимаю только зачем он МанСити, у них и так перебор футболистов на его позицию.
    Вот да, полностью согласен. Роналду никого не вытеснял, Дибала отлично играет на своей позиции, Роналду только замыкает. Они не конкурируют. Напротив, уход Дибалы ослабит Юве, и причиной может быть только то, что они и так вложились и не потянут финансово, особенно если захотят кого-то прикупить. ни один фан Роналду не может желать ухода Дибалы, я так думаю
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.01.2019 14:57
    -2
    ByrJIyckp, 08.01.2019 14:33
    Насколько же Роналду сильный футболист и личность что потушил его в первый же сезон
    шо за бред ? Они вопще на разных позициях играют.
    Не понимаю только зачем он МанСити, у них и так перебор футболистов на его позицию.
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 08.01.2019 14:38
    -1
    ByrJIyckp, 08.01.2019 14:33
    Насколько же Роналду сильный футболист и личность что потушил его в первый же сезон
    Роналду - Феномен.... есть только одно НО... Возраст... Роналду скоро закончит карьеру и для Юве нужно будет искать топового напа... Но это же будет потом.. Поэтому зачем об этом думать сегодня.
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 08.01.2019 14:33
    +4
    Насколько же Роналду сильный футболист и личность что потушил его в первый же сезон
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 08.01.2019 14:33
    +4
    Насколько же Роналду сильный футболист и личность что потушил его в первый же сезон
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 08.01.2019 15:02
    0
    bzzzzz, 08.01.2019 14:57
    шо за бред ? Они вопще на разных позициях играют.
    Не понимаю только зачем он МанСити, у них и так перебор футболистов на его позицию.
    Вот да, полностью согласен. Роналду никого не вытеснял, Дибала отлично играет на своей позиции, Роналду только замыкает. Они не конкурируют. Напротив, уход Дибалы ослабит Юве, и причиной может быть только то, что они и так вложились и не потянут финансово, особенно если захотят кого-то прикупить. ни один фан Роналду не может желать ухода Дибалы, я так думаю