Александр ЗИНЧЕНКО: «Депрессию снимают секс, алкоголь или драка»

Украинский игрок «Манчестер Сити» дал дельный совет по борьбе с депрессией

Александр ЗИНЧЕНКО: «Депрессию снимают секс, алкоголь или драка»
© Getty Images. Александр Зинченко

22-летний футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко в ночь с 6-го на 7-е января отвечал на вопросы болельщиков в Instagram.

«Как не депрессировать?», — спросил один из фанатов.

«Три вещи снимают депрессию: секс, алкоголь, драка. Выбирай», — дал совет Александр.

В текущем сезоне Зинченко провел за «Манчестер Сити» 10 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.01.2019 19:55
    +1
    Tasha19, 08.01.2019 18:54
    Ну не думаю, что у него все настолько плохо в жизни
    ну да, теорию точно знает же
    SKIF1927
      SKIF1927, 08.01.2019 19:23
    0
    Я так понял они в сити набухаются, изобьют а потом дрючат зину ))
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.01.2019 19:21
    0
    Зинченко - признанный в мире борец с депрессией. Еще молод - а уже какой богатый опыт имеет!
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2019 18:54
    +1
    Alex86 1, 08.01.2019 16:22
    Зина может и женщин еще не видел, так в теории знает
    Ну не думаю, что у него все настолько плохо в жизни
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2019 18:54
    0
    Alex86 1, 08.01.2019 16:22
    Зина может и женщин еще не видел, так в теории знает
    Ну не думаю, что у него все настолько плохо в жизни
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хто як хоче. а я для себе цю кацапську клоаку закриваю)))) неприємно усвідомлювати, що твій комент читає якийсь кацапський гопнік))) правильно люди кажуть, що найбрудніший сегмент інтернету - кацапський))) на жаль не всі нації мабуть свої спортивні інтернет ресурси..Ну що ж...є німецькі..англійські....Ну не кацапський ж сайт відвідувати....навіть якщо в нього домен ua...український сайт ця рф-на медіа-група робити не хоче)) ну що ж....будемо відвідувати німецькі..англійські..польські ресурси..не звикати))) а кацапури..і їх брати менші хохли нехай користаються цим лайном)))
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 08.01.2019 18:09
    0
    Уж не Милевский ему все это объяснил?
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 17:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    спорт.юа, де українська версія сайту?))) чому етнічні українці повинні відвідувати англійські..німецькі ресурси?)))) хочеться свої мати))) я не хочу вчити кацапську "феню"))))
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    що означає "пілітє"? клава?....
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мабуть не знаю достатньо кацапську)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 08.01.2019 17:04
    пилите лучше сисяндры шИринки, чувак хоть от клавы отдохнет)
    ?))) вас іст дас?))))
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 08.01.2019 17:04
    +1
    deutsch777777, 08.01.2019 15:00
    і так..не варто вже ті новини про того Зінченка давати на українському сайті...якщо ви себе ототожнюєте з Україною..а не рф-ієї, де люблять обпльовувати все українське.....бо порівняно з ним навіть Селезньов виглядає супер інтелектуалом))))
    пилите лучше сисяндры шИринки, чувак хоть от клавы отдохнет)
    movkli
      movkli, 08.01.2019 17:03
    -1
    это похоже тест какой-то в Инстаграмм со стандартными ответами, а спорт юа второй день новости с этого делает)))
    Український Патріот
      Український Патріот, 08.01.2019 16:54
    -1
    негативную он себе моральное поле создал! зря он такое ответил! Сам себе проблемы сделал по ходу!
    rokkino74
    rokkino74, 08.01.2019 16:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 08.01.2019 16:22
    Зина может и женщин еще не видел, так в теории знает
    Может Зина мужщину познал,чо приципились.Он же только о сексе писал,а с кем,- ни слова
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.01.2019 16:22
    +2
    Tasha19, 08.01.2019 16:14
    Так Зина ж говорил не разу алкоголь не пробовал, откуда ж знает, что алкоголь от депрессии спасает?
    Зина может и женщин еще не видел, так в теории знает
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2019 16:14
    0
    Так Зина ж говорил не разу алкоголь не пробовал, откуда ж знает, что алкоголь от депрессии спасает?
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2019 16:14
    0
    Так Зина ж говорил не разу алкоголь не пробовал, откуда ж знает, что алкоголь от депрессии спасает?
    ВВВ
      ВВВ, 08.01.2019 15:41
    +1
    Який великий життевий досвід у вчорашнього хлопчика! Може вже на цитати його висловлювання розберемо? Він же зірка!!!! А які розумні поради дає -секс,бухло та бійка!!!! А якщо красива з тобою в ліжко не піде то знову депресія? А якщо в бійці сам получиш по морді то знову депресія? А після иятики буде боліти голова то знову впадати у відчай? а як на мене сильні у відчай не впадають,а слабого можна підтримати тільки дружньою підтримкою(не плутати з порадою).
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.01.2019 15:06
    -4
    Oles Khorungiy, 08.01.2019 14:33
    После алкоголя и драки депрессия только усиливается..
    Это если из шайки самогон глушить, а если конки 40-ка летней грамов 50 плеснуть, то жизнь играет новыми красками
    turist86
      turist86, 08.01.2019 13:40
    +10
    В Кокоріна з Мамаєвим вчився?
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 08.01.2019 14:33
    +8
    После алкоголя и драки депрессия только усиливается..
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 08.01.2019 13:46
    +4
    Выбор у Зинченко совсем невелик, учитывая. что недавно он жаловался, что в Манчестере не хватает красивых девушек).
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.01.2019 16:22
    +2
    Tasha19, 08.01.2019 16:14
    Так Зина ж говорил не разу алкоголь не пробовал, откуда ж знает, что алкоголь от депрессии спасает?
    Зина может и женщин еще не видел, так в теории знает
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.01.2019 19:55
    +1
    Tasha19, 08.01.2019 18:54
    Ну не думаю, что у него все настолько плохо в жизни
    ну да, теорию точно знает же
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2019 18:54
    +1
    Alex86 1, 08.01.2019 16:22
    Зина может и женщин еще не видел, так в теории знает
    Ну не думаю, что у него все настолько плохо в жизни
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 17:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    спорт.юа, де українська версія сайту?))) чому етнічні українці повинні відвідувати англійські..німецькі ресурси?)))) хочеться свої мати))) я не хочу вчити кацапську "феню"))))
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 08.01.2019 17:04
    +1
    deutsch777777, 08.01.2019 15:00
    і так..не варто вже ті новини про того Зінченка давати на українському сайті...якщо ви себе ототожнюєте з Україною..а не рф-ієї, де люблять обпльовувати все українське.....бо порівняно з ним навіть Селезньов виглядає супер інтелектуалом))))
    пилите лучше сисяндры шИринки, чувак хоть от клавы отдохнет)
    ВВВ
      ВВВ, 08.01.2019 15:41
    +1
    Який великий життевий досвід у вчорашнього хлопчика! Може вже на цитати його висловлювання розберемо? Він же зірка!!!! А які розумні поради дає -секс,бухло та бійка!!!! А якщо красива з тобою в ліжко не піде то знову депресія? А якщо в бійці сам получиш по морді то знову депресія? А після иятики буде боліти голова то знову впадати у відчай? а як на мене сильні у відчай не впадають,а слабого можна підтримати тільки дружньою підтримкою(не плутати з порадою).
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 08.01.2019 14:07
    +1
    SKIF1927
      SKIF1927, 08.01.2019 19:23
    0
    Я так понял они в сити набухаются, изобьют а потом дрючат зину ))
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.01.2019 19:21
    0
    Зинченко - признанный в мире борец с депрессией. Еще молод - а уже какой богатый опыт имеет!
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2019 18:54
    0
    Alex86 1, 08.01.2019 16:22
    Зина может и женщин еще не видел, так в теории знает
    Ну не думаю, что у него все настолько плохо в жизни
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хто як хоче. а я для себе цю кацапську клоаку закриваю)))) неприємно усвідомлювати, що твій комент читає якийсь кацапський гопнік))) правильно люди кажуть, що найбрудніший сегмент інтернету - кацапський))) на жаль не всі нації мабуть свої спортивні інтернет ресурси..Ну що ж...є німецькі..англійські....Ну не кацапський ж сайт відвідувати....навіть якщо в нього домен ua...український сайт ця рф-на медіа-група робити не хоче)) ну що ж....будемо відвідувати німецькі..англійські..польські ресурси..не звикати))) а кацапури..і їх брати менші хохли нехай користаються цим лайном)))
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 08.01.2019 18:09
    0
    Уж не Милевский ему все это объяснил?
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    що означає "пілітє"? клава?....
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мабуть не знаю достатньо кацапську)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 08.01.2019 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 08.01.2019 17:04
    пилите лучше сисяндры шИринки, чувак хоть от клавы отдохнет)
    ?))) вас іст дас?))))
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2019 16:14
    0
    Так Зина ж говорил не разу алкоголь не пробовал, откуда ж знает, что алкоголь от депрессии спасает?
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2019 16:14
    0
    Так Зина ж говорил не разу алкоголь не пробовал, откуда ж знает, что алкоголь от депрессии спасает?