Марта Костюк - Яна Чепелова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча украинской теннисистки в первом раунде квалификации Australian Open

Марта Костюк - Яна Чепелова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк сегодня ночью сыграет матч первого круга квалификации Australian Open. Соперницей 16-летней украинки будет представительница Словакии Яна Чепелова (№186 WTA).

Поединок состоится на втором корте, вторым запуском. Отметим, что на этом же корте первым запуском свой матч в эти минуты проводит Сергей Стаховский.

Предлагаем вместе следить за ходом поединка украинской теннисистки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.01.2019 01:43
    0
    SandroKing, 08.01.2019 04:18
    Первое впечатление, что за бред я посмотрел? Одна не хотела, другая не могла. Победа хорошо, но это же не теннис. Марта в 14 лет подавала нормально, а это даже не передать словами. Трэш какой-то.
    И треш и всё остальное, бьет стоя в сетку и через пол секунды опять же туда, словно ненужный мусор из кармана выбрасывает мимо урны.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 08.01.2019 04:18
    +3
    Первое впечатление, что за бред я посмотрел? Одна не хотела, другая не могла. Победа хорошо, но это же не теннис. Марта в 14 лет подавала нормально, а это даже не передать словами. Трэш какой-то.
    Steep
      Steep, 08.01.2019 04:18
    +1
    Что ж, было видно, что еще очень сильно волновалась. Хорошо, что есть поддержка на трибуне.
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 04:18
    0
    Навіть і не знаю як оцінювати сьогоднішню гру Марти, чесно жаль тих хто задля перегляду цього матчу прокинувся вночі...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 04:16
    +5
    Марта выиграла, но радости не ощущается. Без подачи разве что у Чепеловой и можно было выиграть. Словачка в ужасном состоянии. Дальше пока неизвестно, с кем играть - Эсс и Керкхов рубятся в третьем сете - но кто бы из них ни выиграл, в таком стиле шансов победить ни одну из них нет.
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 04:03
    +3
    Таких постійних ляпів із підрахунком очок я навіть в ITF-ах не бачив
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 03:59
    0
    Як би там не було, Марті треба вирішувати все в 2-х сетах, а далі видно буде...
    pass19
    pass19, 08.01.2019 03:56
    0
    Не тупите, понятно, что не может подавать в полную силу
    olya403
      olya403, 08.01.2019 03:56
    0
    що вона творить?!! якщо не якась травма, то просто нема цьому пояснення
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 03:51
    +2
    Включив трансляцію з 2-го сету: наразі сумно за Марту, а від подачі з місця навіть без стрибка просто лячно за дівчину. Хіба на травму якусь ще можна це списати...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 03:42
    +3
    Давно Марту не видел. Она теперь все время так подает? Тогда все печально. Одну игру в таком стиле еще можно выиграть, если повезет, но не более того.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 08.01.2019 03:41
    +1
    Stanislav Matusevych, 08.01.2019 03:30
    Что у Марты с подачей? Она только что снизу не подает. Проблемы со здоровьем или проделки Бричека?
    Ну ладно, Чепелову еще можно пройти та сама не лучше подает. Но что делать дальше? И с такой подачей она еще идвойные штампует одну за одной. Бричек, ау!
    Steep
      Steep, 08.01.2019 03:39
    0
    С такой подачей это что-то вроде тролинга?
    olya403
      olya403, 08.01.2019 03:30
    +1
    що це за новшество в Марти на подачі? не готується, а одразу підкидає мячик і легенько вводить його в гру. Суперниця одразу атакує
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 03:30
    +2
    Что у Марты с подачей? Она только что снизу не подает. Проблемы со здоровьем или проделки Бричека?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 04:16
    +5
    Марта выиграла, но радости не ощущается. Без подачи разве что у Чепеловой и можно было выиграть. Словачка в ужасном состоянии. Дальше пока неизвестно, с кем играть - Эсс и Керкхов рубятся в третьем сете - но кто бы из них ни выиграл, в таком стиле шансов победить ни одну из них нет.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 08.01.2019 04:18
    +3
    Первое впечатление, что за бред я посмотрел? Одна не хотела, другая не могла. Победа хорошо, но это же не теннис. Марта в 14 лет подавала нормально, а это даже не передать словами. Трэш какой-то.
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 04:03
    +3
    Таких постійних ляпів із підрахунком очок я навіть в ITF-ах не бачив
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 03:42
    +3
    Давно Марту не видел. Она теперь все время так подает? Тогда все печально. Одну игру в таком стиле еще можно выиграть, если повезет, но не более того.
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 03:51
    +2
    Включив трансляцію з 2-го сету: наразі сумно за Марту, а від подачі з місця навіть без стрибка просто лячно за дівчину. Хіба на травму якусь ще можна це списати...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.01.2019 03:30
    +2
    Что у Марты с подачей? Она только что снизу не подает. Проблемы со здоровьем или проделки Бричека?
    Steep
      Steep, 08.01.2019 04:18
    +1
    Что ж, было видно, что еще очень сильно волновалась. Хорошо, что есть поддержка на трибуне.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 08.01.2019 03:41
    +1
    Stanislav Matusevych, 08.01.2019 03:30
    Что у Марты с подачей? Она только что снизу не подает. Проблемы со здоровьем или проделки Бричека?
    Ну ладно, Чепелову еще можно пройти та сама не лучше подает. Но что делать дальше? И с такой подачей она еще идвойные штампует одну за одной. Бричек, ау!
    olya403
      olya403, 08.01.2019 03:30
    +1
    що це за новшество в Марти на подачі? не готується, а одразу підкидає мячик і легенько вводить його в гру. Суперниця одразу атакує
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.01.2019 01:43
    0
    SandroKing, 08.01.2019 04:18
    Первое впечатление, что за бред я посмотрел? Одна не хотела, другая не могла. Победа хорошо, но это же не теннис. Марта в 14 лет подавала нормально, а это даже не передать словами. Трэш какой-то.
    И треш и всё остальное, бьет стоя в сетку и через пол секунды опять же туда, словно ненужный мусор из кармана выбрасывает мимо урны.
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 04:18
    0
    Навіть і не знаю як оцінювати сьогоднішню гру Марти, чесно жаль тих хто задля перегляду цього матчу прокинувся вночі...
    vit-2
      vit-2, 08.01.2019 03:59
    0
    Як би там не було, Марті треба вирішувати все в 2-х сетах, а далі видно буде...
    pass19
    pass19, 08.01.2019 03:56
    0
    Не тупите, понятно, что не может подавать в полную силу
    olya403
      olya403, 08.01.2019 03:56
    0
    що вона творить?!! якщо не якась травма, то просто нема цьому пояснення
    Steep
      Steep, 08.01.2019 03:39
    0
    С такой подачей это что-то вроде тролинга?