Александр ЗИНЧЕНКО: «Всегда мечтал сыграть за Шахтер на Донбасс Арене»

Украинский футболист «Манчестер Сити» не прочь вернуться в донецкий клуб

Александр ЗИНЧЕНКО: «Всегда мечтал сыграть за Шахтер на Донбасс Арене»
© ФК Шахтер Донецк. Александр Зинченко

22-летний футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко в ночь с 6-го на 7-е января отвечал на вопросы болельщиков в Instagram.

«Вернулся бы в «Шахтер»?», — спросили у Зинченко.

«Всегда мечтал сыграть за этот клуб на «Донбасс Арене», — ответил Александр.

Зинченко выступал за молодежные команды «Шахтера» с 2009-го по 2014-й годы. После этого футболист со скандалом перешел в российскую «Уфу», откуда в 2016-м году перебрался в «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 12:14
    -3
    ВВВ, 08.01.2019 11:20
    Коли хтось з футболістів кричить про "динамівське серце" то це визнається нормальним! Але не дай Боже що хтось з гравців зізнається у любові до Шахтаря,то одразу "любі друзі" з клану "динамівських сердець" кинуться обпльовувати опонента! Як діти якщо чесно.Ще можна зрозуміти якісь сперечання стосовно тактик,складів,малюнку гри ,поведінки гравців і вболівальників.А ось на рахунок симпатії до клубу,то це може бути чомусь тільки Динамо !
    Тому що тоталітарно-ватна психологія динамівського сектанта не дозволяє навіть можливість наявності іншої думки. Вони як стадо і byдло хочуть всіх підлаштувати під свій формат, і люблять свою пропаганду.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 12:11
    -4
    pont0017, 08.01.2019 11:13
    Вернуться в болото, из которого вырвался со скандалом в Уфу???
    Он с вас просто стебется.
    Лол, дырявые оправдывают побег Зины в Россию пользуясь войной через ватных родителей.
    Так бы он сейчас в ШД играл бы, кстати.
    Между прочим, не он один туда ушел в рашку в 2014, но их имена ты не знаешь, потому что они сгнили после неверного решения свалить
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 08.01.2019 11:42
    -1
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 04:03
    Очевидно же. А так возвращайся домой. Всем то на пользу пойдет.
    вот без приколов чем это на пользу пойдет Зинченко , аргументируй
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:36
    -2
    ВВВ, 08.01.2019 11:20
    Коли хтось з футболістів кричить про "динамівське серце" то це визнається нормальним! Але не дай Боже що хтось з гравців зізнається у любові до Шахтаря,то одразу "любі друзі" з клану "динамівських сердець" кинуться обпльовувати опонента! Як діти якщо чесно.Ще можна зрозуміти якісь сперечання стосовно тактик,складів,малюнку гри ,поведінки гравців і вболівальників.А ось на рахунок симпатії до клубу,то це може бути чомусь тільки Динамо !
    У всех шахтеровских сердец любовь без границ. И тем она сильнее, чем граница дальше.
    ВВВ
      ВВВ, 08.01.2019 11:20
    -5
    Коли хтось з футболістів кричить про "динамівське серце" то це визнається нормальним! Але не дай Боже що хтось з гравців зізнається у любові до Шахтаря,то одразу "любі друзі" з клану "динамівських сердець" кинуться обпльовувати опонента! Як діти якщо чесно.Ще можна зрозуміти якісь сперечання стосовно тактик,складів,малюнку гри ,поведінки гравців і вболівальників.А ось на рахунок симпатії до клубу,то це може бути чомусь тільки Динамо !
    Уух
      Уух, 08.01.2019 11:17
    +1
    так сильно хотел, что удрал в заштатный российский клуб. или через Уфу до Донбасс Арены ближе?
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:13
    -1
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 04:03
    Очевидно же. А так возвращайся домой. Всем то на пользу пойдет.
    Вернуться в болото, из которого вырвался со скандалом в Уфу???
    Он с вас просто стебется.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 10:34
    -6
    khatskevich_bog, 08.01.2019 09:55
    Да-да, Мариуполь тебя уже ждет ))))
    Другой мантры дырявые и не знают, хотя и эта на уровень интеллекта чекиста
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 08.01.2019 09:55
    0
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 04:03
    Очевидно же. А так возвращайся домой. Всем то на пользу пойдет.
    Да-да, Мариуполь тебя уже ждет ))))
    Fowles
      Fowles, 08.01.2019 09:45
    -6
    а как же гиви?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 04:03
    -4
    Очевидно же. А так возвращайся домой. Всем то на пользу пойдет.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 08.01.2019 01:57
    -4
    И не мечтай Саша
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.01.2019 00:32
    -2
    Тонкий троллинг
    Bodya-fanat
      Bodya-fanat, 08.01.2019 00:11
    -4
    Наверно бухой был, раз так отвечал
    Bodya-fanat
      Bodya-fanat, 08.01.2019 00:10
    -4
    Наверно бухой был, раз так отвечал
    Bodya-fanat
      Bodya-fanat, 08.01.2019 00:10
    -4
    Наверно бухой был, раз так отвечал
    Уух
    online
      Уух, 08.01.2019 11:17
    +1
    так сильно хотел, что удрал в заштатный российский клуб. или через Уфу до Донбасс Арены ближе?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 08.01.2019 09:55
    0
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 04:03
    Очевидно же. А так возвращайся домой. Всем то на пользу пойдет.
    Да-да, Мариуполь тебя уже ждет ))))