Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 января 2019, 19:25
24087
3

Дмитрий СЕЛЮК: «Переход Зинченко в Манчестер Сити — дешевые понты»

Известный агент уверен, что в другой команде украинский футболист получал бы больше игровой практики

| Обновлено 07 января 2019, 19:25
24087
3
Дмитрий СЕЛЮК: «Переход Зинченко в Манчестер Сити — дешевые понты»
Getty Images. Александр Зинченко (справа)

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о перспективах 22-летнего украинского футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко в английском клубе.

«Вот сейчас играет за «Манчестер Сити» Зинченко. Он не из России, он из Украины, но чуть ли не геройство какое-то делают из его перехода из «Уфы» в «Манчестер Сити». Мы видим, что этот переход практически ничего не стоит. Ну, играет иногда, а большую часть времени сидит.

Это убийство футболиста. Лучше бы Зинченко играл в другой команде, попроще, чем «Манчестер Сити». Никому не нужны эти понты дешевые. Но тогда он играл бы. Сейчас лишь иногда Гвардиола его выпускает. Кстати, если вы помните, я в 2018 году сказал, что Гвардиола ничего не выиграет в 2019-м? Вот посмотрим», — отметил Селюк.

В текущем сезоне Зинченко провел за «Манчестер Сити» 10 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

Источник Спорт уик-энд
Оцените материал
(81)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей
Зине в начале сезона конкретно сказали, что на него не рассчитывают, что он играть не будет и нужно переходить в другой клуб. Но Саша, видимо, для себя окончательно решил, что это его команда, что он не уйдет отсюда даже при отсутствии игровой практики. И как результат, Саша добился своего, Саша имеет место в составе, пусть и не постоянно выходит на поле. Сбылась мечта человека
Теперь вылез на свет какой-то агент, который привык вместо своих подопечных решать где и кому лучше будет играть. Отношение Селюка к игрокам - вы бьiдло, которое не способно принять правильное решение в каком клубе играть. Вот я, Селюк, настоящий мессия для вас, я и только я буду решать кому и куда переходить. Ну и, конечно, мои премиальные тоже более важная вещь, чем ваши желания.
Короче, для Селюка в качестве подопечных подойдут какие-нить 16-летные перспективные желторотые мальчики, с обожанием смотрящие на папу-агента
Уух
Колхознюка давит жаба, что мимо проплыл жирный кусок, а ему ничего не перепало
Geniyfootball1985
Наверное Пепа радует своим пением,вот и играет изредка