Ультрас Динамо: «Клуб на грани выживания из-за Суркисов»

Ультрас столичной команды выступили с громким заявлением

Ультрас Динамо: «Клуб на грани выживания из-за Суркисов»
© facebook.com/wbc.kyiv. Фанаты Динамо
К 80-летию легендарного украинского тренера Валерия Лобановского ультрас «Динамо» разрисовали спортзал одной из киевских школ, создав граффити площадью 70 квадратных метров. Также они выступили с заявлением в адрес президента «Динамо» Игоря Суркиса.
 
«Очевидно, что те 4-7 тысяч, которые ходят на обычный матч в чемпионате Украины, указывают на то, что наш клуб находится на грани выживания. Происходит это потому, что хозяин кооператива не вкладывает ни копейки в поддержание бренда, в работу с болельщиками (имитация работы фан-клуба вызывает лишь горькую ухмылку), а весь маркетинг упирается в свиней на магнитах (особенно это стало понятно, после матча «Шахтер» – «Лион», где маркетинговая служба «Шахтера» показала себя во всей красе).
 
Мы долго пытались понять, почему это происходит, и единственным логическим объяснением этому является нездоровое желание Суркисов единолично владеть клубом. Чем меньше людей приходит на стадион, тем большим хозяином чувствует себя Игорь Михайлович. Единственные, кто этой тенденции противостоят, - ребята из ультрас-сектора: лучшие перфы и суппорт в Украине из года в год, поездки в детские дома, фанатские турниры, граффити и стикеры по всему городу (партизанская реклама)», – отмечается в заявлении WBC Ультрас «Динамо».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    easterly
      easterly, 20.03.2019 18:58
    0
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 15:55
    Это вы нас ненавидите. Потому что видите в нашем процветании, лидерстве, даже существовании угрозу себе. Мы просто более интересная команда.
    Вы не тянете на то, чтобы вас ненавидеть - мы просто вас презираем. А кому вы более интересны? Самим себе? Вы что - гермафродиты?
    Динамо - ДНО
      Динамо - ДНО, 08.01.2019 20:52
    -1
    Александр Сидорчук, 08.01.2019 09:09
    Шож вы,черножопые ,никак не забудете те шубы!Изучайте историю убийств ахметика и его купли-продажи!вАС даунецких нужно искореня ть и отправить то шо останется на родину -в Мордовию!!!
    Очкастий полудурок, хто тобі взагалі сказав, що я вболіваю за Шахту і взагалі з Донецька?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 15:55
    0
    pont0017, 08.01.2019 11:31
    Только кроты постоянно себя сравнивают с Динамо. Динамо же не сравнивает себя ни с кем, потому что это самодостаточный клуб, и все, даже ненавидящий его Шахтер, равняются на него.
    Это вы нас ненавидите. Потому что видите в нашем процветании, лидерстве, даже существовании угрозу себе. Мы просто более интересная команда.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 08.01.2019 15:40
    0
    Итак подведем итоги белеберды.
    11 клубов упл проводят сборы в Турции.
    Динамо в Испании.
    Уважаемые знатоки вопрос скажите если клуб проводит оптимизацию расходов будет ли он проводить сборы а еще и 2-х разовые в стране где рассходы в 3 раза выше чем в Турции???
    Занавес.
    Спасибо троллям.
    Жаль что не написали что на юбилее Василича не было Суркисов.
    Вы делаете нас счастливыми. Урааа.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 08.01.2019 15:15
    0
    pont0017, 08.01.2019 11:29
    а весь маркетинг упирается в свиней на магнитах (особенно это стало понятно, после матча «Шахтер» – «Лион», где маркетинговая служба «Шахтера» показала себя во всей красе).
    -----------------------------------------------
    Якщо ти про маркетинг київського Динамо то я з тобою згоден,він тільки про свиней на магнітіках!!! І це стало зрозуміло піля матчу Динамо-Яблонец! По друге Шахтар ніколи не порівнював себе з Динамо.Ві просто поставив собі за мету бути кращім за Динамо по всіх напрямках та перевершити Динамо в кількості здобутих кубків та чемпіонств а також перевершити їх на европейській арені.І поки що їм це вдається! Невдахи порівнюють себе з конкурентами,а сильні пробують перевершити досягнення конкурентів!
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 08.01.2019 13:19
    +1
    У Динамо нет финансовых проблем. Суркисы тянут Динамо. Это единственное, где нет проблем у Динамо! Есть проблемы с тренером и во всех линиях, но не с финансами!
    О чем статья? Нет денег у ультрас? Так вас никто и не обязан тянуть финансово.
    Суркисы плохие? Да, воры. Умело угнали в 90 Динамо. А кто не вор сегодня? Что то я не вижу миллионеров, которые своим трудом на буряковом поле сколотили свой первый миллиард. Найдите хороших инвесторов. Только потом не плачьте, что великий клуб постигла судьба Металлиста.
    a-z1966
      a-z1966, 08.01.2019 12:04
    0
    Forever_young_14, 07.01.2019 16:33
    Зря ультасосы лезут в за. лу. пу. Такие вещи решаются цивилизованно.
    Суркис может обидеться на эту гонористую гопоту, может либо послать их куда подальше либо разогнать к едреней Фене.
    В странах Европы давно умерло ультрас-движение. И ничего пришли на их место нормальные болельщики с семьями и детьми.
    А то смотришь на Украинских ультрасосов и жуть берёт - одни быкуют, другие в своих фаеры херячат, третьи зигуют.
    *
    Не пора-ли с этим наводить порядок.
    В Европе умерло ультрас движение?Скажи это фанам Миллуола,Санкт-Паули,Црвены Звезды,Партизана....А видео видел с ультрой Аякса перед матчами с ДК в ЛЧ?Не?Так посмотри...Шо то я там мёртвых не увидел...
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 08.01.2019 11:52
    -7
    Д. Быков, 08.01.2019 11:08
    А чё про налоги ни слова, димамоиды? Или только про "капиратиф" кукарекать можете и "сямпивонь" на стенке написать от бессилия?
    кто с ним бухал, иди те теперь ему скорую и нарколога вызывайте, оно ж уже вторые сутки чертей ловит ,а вам всем пофиг
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:43
    -6
    Ахметов, выгони на помойку этих недоумков. Они позорят проект в который ты вложил сотни миллионов долларов.
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:31
    -1
    Только кроты постоянно себя сравнивают с Динамо. Динамо же не сравнивает себя ни с кем, потому что это самодостаточный клуб, и все, даже ненавидящий его Шахтер, равняются на него.
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:29
    -2
    ВВВ, 08.01.2019 11:25
    Де???? Я прочитав статтю в якій йдеться про ультрас Динамо!!! От в мене і виникло питання -кроти то ультрас Динамо????
    а весь маркетинг упирается в свиней на магнитах (особенно это стало понятно, после матча «Шахтер» – «Лион», где маркетинговая служба «Шахтера» показала себя во всей красе).
    -----------------------------------------------
    ВВВ
    online
      ВВВ, 08.01.2019 11:25
    -2
    pont0017, 08.01.2019 11:14
    Читай внимательно текст, кроты там сами подписались
    Де???? Я прочитав статтю в якій йдеться про ультрас Динамо!!! От в мене і виникло питання -кроти то ультрас Динамо????
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:14
    -5
    ВВВ, 08.01.2019 11:09
    До чого тут кроти ? Чи кроти і динамівські ультрас то одне й те саме? Написав просто аби щось написати,кинути трохи дерьма на вентилятор!!! Звикли в усьому звинувачувати як не сам Шахтар,так його вболівальників.І все тільки тому що Шахтар отіснив Динамо з першого місця в першості,наздогнав по кількості кубків та чемпіонств і це все зробив за якісь 10 років,випередив в розбудові клубної роботи та трансферної.
    Читай внимательно текст, кроты там сами подписались
    ВВВ
    online
      ВВВ, 08.01.2019 11:09
    -3
    pont0017, 08.01.2019 10:51
    Я так понял, что кроты больше не мечтают играть на своей арене, они положили глаз на Олимпийский. Иначе к чему все эти скандальные фейки? А Ультрас могли бы и в суд подать на автора этого творения за клевету.
    До чого тут кроти ? Чи кроти і динамівські ультрас то одне й те саме? Написав просто аби щось написати,кинути трохи дерьма на вентилятор!!! Звикли в усьому звинувачувати як не сам Шахтар,так його вболівальників.І все тільки тому що Шахтар отіснив Динамо з першого місця в першості,наздогнав по кількості кубків та чемпіонств і це все зробив за якісь 10 років,випередив в розбудові клубної роботи та трансферної.
    Д. Быков
      Д. Быков, 08.01.2019 11:08
    -4
    А чё про налоги ни слова, димамоиды? Или только про "капиратиф" кукарекать можете и "сямпивонь" на стенке написать от бессилия?
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:03
    -1
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 10:59
    ультрас подать в суд, ахахахаха
    И потом будет не до ахаха
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:01
    -1
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 10:59
    ультрас подать в суд, ахахахаха
    Дело не сложное, денег не много.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 10:59
    -1
    pont0017, 08.01.2019 10:51
    Я так понял, что кроты больше не мечтают играть на своей арене, они положили глаз на Олимпийский. Иначе к чему все эти скандальные фейки? А Ультрас могли бы и в суд подать на автора этого творения за клевету.
    ультрас подать в суд, ахахахаха
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 10:54
    0
    SamojlovS, 08.01.2019 09:05
    Да уж не больше - чем "киевских" на ветках о Шахтере.
    Ну да уж потерпите - скоро выходные и праздники закончатся, мы на работу пойдем, а Ваши динамовские школьники будут продолжать "стучать" комменты на своих смартфонах - там и оторветесь.
    Похоже что место вашей работы именно здесь.
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 10:51
    0
    Я так понял, что кроты больше не мечтают играть на своей арене, они положили глаз на Олимпийский. Иначе к чему все эти скандальные фейки? А Ультрас могли бы и в суд подать на автора этого творения за клевету.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 07.01.2019 16:03
    +15
    доля правды в этом есть...
    полное отсутствие работы с болельщиками,со стороны такого бренда как Динамо, вызывает только недоумение !
    doktor09
      doktor09, 08.01.2019 08:37
    +5
    J0e777, 07.01.2019 23:23
    Как думаешь, много идиотов придёт в День Святого Валентина в 22-00 посмотреть на донецкое недоразумение в Харькове?
    Придёт много людей. А идиоты останутся дома жрать водку...
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 08.01.2019 05:30
    +5
    У Суркисов давно надо было отбирать этот клуб. Невелики они умом, да и интересы их, лежали далеко за пределами футбольного поля и гордости всей футбольной Украины. Это ватяные евреи, которые делали укрианскую политику более продажной для российского агрессора. При Кучме, при Януковоще, когда футбол играл свою роль в украинской политике, они, Суркисы, были политическими играками. Один из них, шпион, стал футбольным небожителем, запомнился как Металлист вылетел при нем из ЛЧ. Даже не мэкнул в УЕФА. Украину лишили одного клуба в кубке, а Мише все до лампочки. Игорек - это, вообще, песня.
    J0e777
      J0e777, 07.01.2019 23:29
    +4
    AK_228, 07.01.2019 23:27
    А недоразумение играет в другом, 3-х миллионом городе в присутствии "4-7 тысяч" болельщиков ... Вот это, пля чистое недоразумение
    Если верить официальному сайту УПЛ, то у Динамо самая высокая посещаемость в чемпионате. И она не 7тысяч... А выше
    Александр Федько
      Александр Федько, 07.01.2019 22:09
    +4
    Forever_young_14, 07.01.2019 19:42
    2) я судил по Английской ПЛ, потому как часто смотрю битвы гигантов
    3) многие нормальные болельщики как раз и не ходят с семьями и детьми из-за страха перед неадекватными ультрасами. Потому как не знают, что эти отморозки могут отмочить как на стадио, так и не его. Не буду приводить многие примеры, приведу один последний, когда Киевляне подрались с Яблонскими фанами за пределами стадиона. Кому интересно попасть на такой замес неадекватов??
    2. Ну ты написал в СТРАНАХ Европы, это подразумевало если не большинство, то как многие, правильно ? А сейчас привел в пример всего лишь одну Англию?
    3. Ты серьезно? Ты хочешь сказать что у наших людей есть СТРАХ из-за какой-то драки вне стадиона, чтобы не идти на футбол?? Это даже не смешно.
    4. Киевляне поехали в Чехаю, и там на них прыгнули "яблонские фаны + поляки", что оставалось делать? Правильно, встретить горячо дома, так было, есть и будет к твоему сожалению.
    5. И еще по поводу "многих нормальных болельщиков". В чем нормальность:
    - Приходить на футбол, на 20-й минуте матча.
    - Горы семечек и море пива
    - Если твоя команда проигрывает, то на 80-й минуте уже сваливают домой
    - Когда твои "нормальные болельщики" научатся в один голос петь песни так же как и в твоей любимой Англии, тогда можно будет предъявлять такие претензии.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 07.01.2019 21:37
    +4
    Бугага источник facebook. Фанаты всегда недовольны. Но Суркис ждет выборов. И явно уже потирает руки. Потому что результат их очень удовлетворяет его.
    spaceDJ
      spaceDJ, 07.01.2019 19:53
    +4
    Сергей Владимирович, 07.01.2019 19:11
    Быть хозяином клуба - это в первую очередь содержать его. И Суркисы с этим справляются. Кто против Суркисов - берите и содержите Динамо! Какие проблемы?
    Все готовы платить свои миллионы ходячим миллионерам ежемесячно и не видя отдачи годами?
    У клуба много проблем по всем линиям. Хотите еще и финансовую добавить сюда?
    Вы серьёзно верите,что Суркис финансирует клуб из своего кармана?Деньги в ДК вкладывал Фирташ,но сейчас ему не до футбола,а других желающих не наблюдается.Ну, а результат видят и знают все.
    zakharka
      zakharka, 07.01.2019 19:04
    +4
    Везде ( и на заборах в том числе) написано , в прессе сказано , на ютюбе говорено - переговорено , что для суркисов Динамо , доставшееся задарма , - цяцька ( солдатики , машинки ,и т д ) Конечно немного бабла они нарубили в годы , кода можно было оборудки с баблом прикрыть "заботой о "главной команде - на том и жили ( медведчук при власти , кравчук и бывшие мэры города офшорчики появились , а там и Монако .....) Сейчас все стало и дороже и заметно !!! Ахметов вкладывал наворованое в вышколенный за бугром менеджмент строил стадион покупал дорогих коучей - работал с перспективой , а эти двое почивали на "лаврвх" - динамовское сердце Олимпийский задаром , вечные терки в сетях с ахметовскими говорящими шавками.... Давно не хожу на стадион , смотрю Англию и иногда немцев с испанцами Дома у меня в туалете - инсталяция , а суркисы продолжают приглашать нас на деревяное очко с ведром ...
    ... видно уже всем надоело ...
    zzg77
    online
      zzg77, 07.01.2019 18:08
    +4
    А что говорить фанам Милана? Ультрас - это не болельщики, а компания гопников и хулиганов.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 07.01.2019 17:38
    +4
    Forever_young_14, 07.01.2019 17:28
    Пассивный фан
    Не путай Киевскую гопоту на Олимпийском и цивилизованных Донецких болельщиков на Донбасс-арене
    тех кто стюардов избивают и гимн освистывают ?
    Zport.
    online
      Zport., 07.01.2019 16:14
    +4
    Ультрас - красавцы. Нужно такие акции проводить во всех школах Киева!!!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 08.01.2019 09:09
    +3
    Динамо - ДНО, 08.01.2019 05:04
    Клоуни "Чемпіони" писали вони ДНОнамо чемпіон по підкупах та продажах шуб, але ніяк не по грі. ДНО вже давно ніхто не боїться в Україні.. На Шахту в Києві прийшло в 3 рази більше людей ніж на ДНОнамо в рідному місті Сук@ счезніть і не ганьбіть Україну.. Що ультрас ДНО, що клуб гівно.. А нам все одно
    Шож вы,черножопые ,никак не забудете те шубы!Изучайте историю убийств ахметика и его купли-продажи!вАС даунецких нужно искореня ть и отправить то шо останется на родину -в Мордовию!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.01.2019 09:05
    +3
    MetalKH, 07.01.2019 16:50
    Сколько ж тут донецких. Бояра
    видимо закончилась. Минусуйте меня дико, бомжи!!
    Да уж не больше - чем "киевских" на ветках о Шахтере.
    Ну да уж потерпите - скоро выходные и праздники закончатся, мы на работу пойдем, а Ваши динамовские школьники будут продолжать "стучать" комменты на своих смартфонах - там и оторветесь.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 07.01.2019 20:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вот кстати что думает один из болельщиков по этому поводу (взято с tribuna_com):

    Vladimir Gorbatyuk
    сегодня, 17:51
    +4
    Самые умные, типо. За Все штрафы, которые Суркис оплатил из своего кармана за ваши пиро, зиги и другие дебилизмы можно содержать ежегодно 2-3 неплохих игрока или же направить эти деньни на благие цели - спасение жизни детей, например. Но вам не понять, не парьтесь и не напрягайтесь. Вам бы грязную потную футболочку малолетки динамовского отхватить после матча...
    Прокоп Коворов
    сегодня, 18:01
    +2
    Ответ на комментарий пользователя Vladimir Gorbatyuk
    +100500
    Александр Федько
      Александр Федько, 07.01.2019 19:31
    +3
    Forever_young_14, 07.01.2019 16:33
    Зря ультасосы лезут в за. лу. пу. Такие вещи решаются цивилизованно.
    Суркис может обидеться на эту гонористую гопоту, может либо послать их куда подальше либо разогнать к едреней Фене.
    В странах Европы давно умерло ультрас-движение. И ничего пришли на их место нормальные болельщики с семьями и детьми.
    А то смотришь на Украинских ультрасосов и жуть берёт - одни быкуют, другие в своих фаеры херячат, третьи зигуют.
    *
    Не пора-ли с этим наводить порядок.
    1. "Разогнать к едреней Фене" Кишка тонка
    2. "В странах Европы давно умерло ультрас-движение". Расскажи мне как умерло ультрас движение в Германии, Италии, Польше, Нидерландах, Сербии, Хорватии, Португалии, Чехии, Австрии и тем более Греции. Одна Англия? Ну такой себе пример, когда туда приезжали 200-300 наших, то перекрикивали весь 30-40ты. стадион.
    3. "пришли на их место нормальные болельщики с семьями и детьми" Ага, прям вижу не будет ультрасов, и сразу забитые стадионы будут семьями))))) Почему-то раньше в расцвет 2012года не мешало этим "семьям" заполнять стадионы в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и так далее. Не надо строить иллюзий, что люди не ходят из-за ультрасов, все знают что наши люди ходят либо на топовые матчи, либо когда команда на своем пике.
    yan2018
    yan2018, 07.01.2019 18:51
    +3
    yan2018, 07.01.2019 18:47
    Если бы вдруг исчезли все эти почти всегда пьяные фанаты с пиротехникой, то и стадионы бы наполнились. Это как волшебный сон.
    Семьями бы ходили. Не видели бы этих пьяных, матерящихся лиц.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 07.01.2019 18:36
    +3
    А вести себя как люди фанам не надо? Как не стачка, так болячка. Все время что-то выкинут. Сколько штрафов выплатил Суркис из-за этих придурков? Сколько раз Динамо играло без зрителей?
    Для начала научитесь вести себя как люди, а уж потом требуйте от Саркиса поддержки.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 07.01.2019 16:53
    +3
    Forever_young_14, 07.01.2019 16:47
    Англикосов с туманного Альбиона смотрю постоянно
    и ты не видишь фанатского движения не том же Энфилде >?
    может ты по радио слушаешь все же
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 07.01.2019 16:47
    +3
    Вывсёврете! Динамо убивают каналы Футбол и лично Павелко! А Медвечук и Суркисы герои
    Forever_young_14