Ультрас Динамо: «Клуб на грани выживания из-за Суркисов»

Ультрас столичной команды выступили с громким заявлением

Ультрас Динамо: «Клуб на грани выживания из-за Суркисов»
© facebook.com/wbc.kyiv. Фанаты Динамо
К 80-летию легендарного украинского тренера Валерия Лобановского ультрас «Динамо» разрисовали спортзал одной из киевских школ, создав граффити площадью 70 квадратных метров. Также они выступили с заявлением в адрес президента «Динамо» Игоря Суркиса.
 
«Очевидно, что те 4-7 тысяч, которые ходят на обычный матч в чемпионате Украины, указывают на то, что наш клуб находится на грани выживания. Происходит это потому, что хозяин кооператива не вкладывает ни копейки в поддержание бренда, в работу с болельщиками (имитация работы фан-клуба вызывает лишь горькую ухмылку), а весь маркетинг упирается в свиней на магнитах (особенно это стало понятно, после матча «Шахтер» – «Лион», где маркетинговая служба «Шахтера» показала себя во всей красе).
 
Мы долго пытались понять, почему это происходит, и единственным логическим объяснением этому является нездоровое желание Суркисов единолично владеть клубом. Чем меньше людей приходит на стадион, тем большим хозяином чувствует себя Игорь Михайлович. Единственные, кто этой тенденции противостоят, - ребята из ультрас-сектора: лучшие перфы и суппорт в Украине из года в год, поездки в детские дома, фанатские турниры, граффити и стикеры по всему городу (партизанская реклама)», – отмечается в заявлении WBC Ультрас «Динамо».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 19:21
    -1
    easterly, 20.03.2019 19:01
    Тебя забыли спросить . У тебя сегодня фуфка с шестым номером? Умничка, в ведомости не забудь за тридцатку расписаться
    это моё мнение))) и пока что именно всё так и выглядит?))) а ты был в группе тех, что вывесили те банера?)))) просто не понимаю, что вы хотите?))) лучше, чем при суркисах уже не будет..и то.это пока Украина такая...феодальная..олигархическая страна....)) если произойдёт такое чудо...и наша страна начнёт европеизацию..то уровень нашего чемпионата - это высшая лига Хорватии или Польши))) максимум))) ну и уровень дк - это уровень их лидеров)))) шахтёр будет ещё ниже)))
    easterly
      easterly, 20.03.2019 19:01
    0
    andreypoltava231, 20.03.2019 18:49
    а более-менее сильным дк уже не будет никогда...супер таланты в Киев не приедут..а своих школ уже почти нет..а те, что есть..коррупция..и блат для мажоров)))тренеров типа Лобановского уже тоже не будет...современную молодёжь такими методами не воспитаешь))) другое время совсем)))
    Тебя забыли спросить . У тебя сегодня фуфка с шестым номером? Умничка, в ведомости не забудь за тридцатку расписаться
    easterly
      easterly, 20.03.2019 18:58
    0
    ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 15:55
    Это вы нас ненавидите. Потому что видите в нашем процветании, лидерстве, даже существовании угрозу себе. Мы просто более интересная команда.
    Вы не тянете на то, чтобы вас ненавидеть - мы просто вас презираем. А кому вы более интересны? Самим себе? Вы что - гермафродиты?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 18:50
    0
    одним словом - бредовые плакаты дибилов)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 18:49
    +1
    andreypoltava231, 20.03.2019 18:46
    да кому дк кроме постсовковых воров вообще нужно?)))))))) запад на динамо ничего не поимеет..а воры украдут с бюджета и выведут в офф-шоры много-много денег)))) тем более они его никакому западному инвестору никогда не отдадут..даже если и были бы предложения))))
    а более-менее сильным дк уже не будет никогда...супер таланты в Киев не приедут..а своих школ уже почти нет..а те, что есть..коррупция..и блат для мажоров)))тренеров типа Лобановского уже тоже не будет...современную молодёжь такими методами не воспитаешь))) другое время совсем)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 18:46
    0
    да кому дк кроме постсовковых воров вообще нужно?)))))))) запад на динамо ничего не поимеет..а воры украдут с бюджета и выведут в офф-шоры много-много денег)))) тем более они его никакому западному инвестору никогда не отдадут..даже если и были бы предложения))))
    Динамо - ДНО
      Динамо - ДНО, 08.01.2019 20:52
    -1
    Александр Сидорчук, 08.01.2019 09:09
    Шож вы,черножопые ,никак не забудете те шубы!Изучайте историю убийств ахметика и его купли-продажи!вАС даунецких нужно искореня ть и отправить то шо останется на родину -в Мордовию!!!
    Очкастий полудурок, хто тобі взагалі сказав, що я вболіваю за Шахту і взагалі з Донецька?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.01.2019 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pont0017, 08.01.2019 11:31
    Только кроты постоянно себя сравнивают с Динамо. Динамо же не сравнивает себя ни с кем, потому что это самодостаточный клуб, и все, даже ненавидящий его Шахтер, равняются на него.
    Это вы нас ненавидите. Потому что видите в нашем процветании, лидерстве, даже существовании угрозу себе. Мы просто более интересная команда.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 08.01.2019 15:40
    0
    Итак подведем итоги белеберды.
    11 клубов упл проводят сборы в Турции.
    Динамо в Испании.
    Уважаемые знатоки вопрос скажите если клуб проводит оптимизацию расходов будет ли он проводить сборы а еще и 2-х разовые в стране где рассходы в 3 раза выше чем в Турции???
    Занавес.
    Спасибо троллям.
    Жаль что не написали что на юбилее Василича не было Суркисов.
    Вы делаете нас счастливыми. Урааа.
    ВВВ
      ВВВ, 08.01.2019 15:15
    0
    pont0017, 08.01.2019 11:29
    а весь маркетинг упирается в свиней на магнитах (особенно это стало понятно, после матча «Шахтер» – «Лион», где маркетинговая служба «Шахтера» показала себя во всей красе).
    -----------------------------------------------
    Якщо ти про маркетинг київського Динамо то я з тобою згоден,він тільки про свиней на магнітіках!!! І це стало зрозуміло піля матчу Динамо-Яблонец! По друге Шахтар ніколи не порівнював себе з Динамо.Ві просто поставив собі за мету бути кращім за Динамо по всіх напрямках та перевершити Динамо в кількості здобутих кубків та чемпіонств а також перевершити їх на европейській арені.І поки що їм це вдається! Невдахи порівнюють себе з конкурентами,а сильні пробують перевершити досягнення конкурентів!
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 08.01.2019 13:19
    +1
    У Динамо нет финансовых проблем. Суркисы тянут Динамо. Это единственное, где нет проблем у Динамо! Есть проблемы с тренером и во всех линиях, но не с финансами!
    О чем статья? Нет денег у ультрас? Так вас никто и не обязан тянуть финансово.
    Суркисы плохие? Да, воры. Умело угнали в 90 Динамо. А кто не вор сегодня? Что то я не вижу миллионеров, которые своим трудом на буряковом поле сколотили свой первый миллиард. Найдите хороших инвесторов. Только потом не плачьте, что великий клуб постигла судьба Металлиста.
    a-z1966
      a-z1966, 08.01.2019 12:04
    0
    Forever_young_14, 07.01.2019 16:33
    Зря ультасосы лезут в за. лу. пу. Такие вещи решаются цивилизованно.
    Суркис может обидеться на эту гонористую гопоту, может либо послать их куда подальше либо разогнать к едреней Фене.
    В странах Европы давно умерло ультрас-движение. И ничего пришли на их место нормальные болельщики с семьями и детьми.
    А то смотришь на Украинских ультрасосов и жуть берёт - одни быкуют, другие в своих фаеры херячат, третьи зигуют.
    *
    Не пора-ли с этим наводить порядок.
    В Европе умерло ультрас движение?Скажи это фанам Миллуола,Санкт-Паули,Црвены Звезды,Партизана....А видео видел с ультрой Аякса перед матчами с ДК в ЛЧ?Не?Так посмотри...Шо то я там мёртвых не увидел...
    jekаfunny
    jekаfunny, 08.01.2019 11:52
    -7
    Д. Быков, 08.01.2019 11:08
    А чё про налоги ни слова, димамоиды? Или только про "капиратиф" кукарекать можете и "сямпивонь" на стенке написать от бессилия?
    кто с ним бухал, иди те теперь ему скорую и нарколога вызывайте, оно ж уже вторые сутки чертей ловит ,а вам всем пофиг
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:43
    -6
    Ахметов, выгони на помойку этих недоумков. Они позорят проект в который ты вложил сотни миллионов долларов.
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:31
    -1
    Только кроты постоянно себя сравнивают с Динамо. Динамо же не сравнивает себя ни с кем, потому что это самодостаточный клуб, и все, даже ненавидящий его Шахтер, равняются на него.
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:29
    -2
    ВВВ, 08.01.2019 11:25
    Де???? Я прочитав статтю в якій йдеться про ультрас Динамо!!! От в мене і виникло питання -кроти то ультрас Динамо????
    а весь маркетинг упирается в свиней на магнитах (особенно это стало понятно, после матча «Шахтер» – «Лион», где маркетинговая служба «Шахтера» показала себя во всей красе).
    -----------------------------------------------
    ВВВ
      ВВВ, 08.01.2019 11:25
    -2
    pont0017, 08.01.2019 11:14
    Читай внимательно текст, кроты там сами подписались
    Де???? Я прочитав статтю в якій йдеться про ультрас Динамо!!! От в мене і виникло питання -кроти то ультрас Динамо????
    pont0017
      pont0017, 08.01.2019 11:14
    -5
    ВВВ, 08.01.2019 11:09
    До чого тут кроти ? Чи кроти і динамівські ультрас то одне й те саме? Написав просто аби щось написати,кинути трохи дерьма на вентилятор!!! Звикли в усьому звинувачувати як не сам Шахтар,так його вболівальників.І все тільки тому що Шахтар отіснив Динамо з першого місця в першості,наздогнав по кількості кубків та чемпіонств і це все зробив за якісь 10 років,випередив в розбудові клубної роботи та трансферної.
    Читай внимательно текст, кроты там сами подписались
    ВВВ
      ВВВ, 08.01.2019 11:09
    -3
    pont0017, 08.01.2019 10:51
    Я так понял, что кроты больше не мечтают играть на своей арене, они положили глаз на Олимпийский. Иначе к чему все эти скандальные фейки? А Ультрас могли бы и в суд подать на автора этого творения за клевету.
    До чого тут кроти ? Чи кроти і динамівські ультрас то одне й те саме? Написав просто аби щось написати,кинути трохи дерьма на вентилятор!!! Звикли в усьому звинувачувати як не сам Шахтар,так його вболівальників.І все тільки тому що Шахтар отіснив Динамо з першого місця в першості,наздогнав по кількості кубків та чемпіонств і це все зробив за якісь 10 років,випередив в розбудові клубної роботи та трансферної.
    Д. Быков
      Д. Быков, 08.01.2019 11:08
    -4
    А чё про налоги ни слова, димамоиды? Или только про "капиратиф" кукарекать можете и "сямпивонь" на стенке написать от бессилия?
    jekаfunny
    jekаfunny, 07.01.2019 16:03
    +15
    доля правды в этом есть...
    полное отсутствие работы с болельщиками,со стороны такого бренда как Динамо, вызывает только недоумение !
    doktor09
      doktor09, 08.01.2019 08:37
    +5
    J0e777, 07.01.2019 23:23
    Как думаешь, много идиотов придёт в День Святого Валентина в 22-00 посмотреть на донецкое недоразумение в Харькове?
    Придёт много людей. А идиоты останутся дома жрать водку...
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 08.01.2019 05:30
    +5
    У Суркисов давно надо было отбирать этот клуб. Невелики они умом, да и интересы их, лежали далеко за пределами футбольного поля и гордости всей футбольной Украины. Это ватяные евреи, которые делали укрианскую политику более продажной для российского агрессора. При Кучме, при Януковоще, когда футбол играл свою роль в украинской политике, они, Суркисы, были политическими играками. Один из них, шпион, стал футбольным небожителем, запомнился как Металлист вылетел при нем из ЛЧ. Даже не мэкнул в УЕФА. Украину лишили одного клуба в кубке, а Мише все до лампочки. Игорек - это, вообще, песня.
    J0e777
    online
      J0e777, 07.01.2019 23:29
    +4
    AK_228, 07.01.2019 23:27
    А недоразумение играет в другом, 3-х миллионом городе в присутствии "4-7 тысяч" болельщиков ... Вот это, пля чистое недоразумение
    Если верить официальному сайту УПЛ, то у Динамо самая высокая посещаемость в чемпионате. И она не 7тысяч... А выше
    Александр Федько
      Александр Федько, 07.01.2019 22:09
    +4
    Forever_young_14, 07.01.2019 19:42
    2) я судил по Английской ПЛ, потому как часто смотрю битвы гигантов
    3) многие нормальные болельщики как раз и не ходят с семьями и детьми из-за страха перед неадекватными ультрасами. Потому как не знают, что эти отморозки могут отмочить как на стадио, так и не его. Не буду приводить многие примеры, приведу один последний, когда Киевляне подрались с Яблонскими фанами за пределами стадиона. Кому интересно попасть на такой замес неадекватов??
    2. Ну ты написал в СТРАНАХ Европы, это подразумевало если не большинство, то как многие, правильно ? А сейчас привел в пример всего лишь одну Англию?
    3. Ты серьезно? Ты хочешь сказать что у наших людей есть СТРАХ из-за какой-то драки вне стадиона, чтобы не идти на футбол?? Это даже не смешно.
    4. Киевляне поехали в Чехаю, и там на них прыгнули "яблонские фаны + поляки", что оставалось делать? Правильно, встретить горячо дома, так было, есть и будет к твоему сожалению.
    5. И еще по поводу "многих нормальных болельщиков". В чем нормальность:
    - Приходить на футбол, на 20-й минуте матча.
    - Горы семечек и море пива
    - Если твоя команда проигрывает, то на 80-й минуте уже сваливают домой
    - Когда твои "нормальные болельщики" научатся в один голос петь песни так же как и в твоей любимой Англии, тогда можно будет предъявлять такие претензии.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.01.2019 21:37
    +4
    Бугага источник facebook. Фанаты всегда недовольны. Но Суркис ждет выборов. И явно уже потирает руки. Потому что результат их очень удовлетворяет его.
    spaceDJ
      spaceDJ, 07.01.2019 19:53
    +4
    Сергей Владимирович, 07.01.2019 19:11
    Быть хозяином клуба - это в первую очередь содержать его. И Суркисы с этим справляются. Кто против Суркисов - берите и содержите Динамо! Какие проблемы?
    Все готовы платить свои миллионы ходячим миллионерам ежемесячно и не видя отдачи годами?
    У клуба много проблем по всем линиям. Хотите еще и финансовую добавить сюда?
    Вы серьёзно верите,что Суркис финансирует клуб из своего кармана?Деньги в ДК вкладывал Фирташ,но сейчас ему не до футбола,а других желающих не наблюдается.Ну, а результат видят и знают все.
    zakharka
      zakharka, 07.01.2019 19:04
    +4
    Везде ( и на заборах в том числе) написано , в прессе сказано , на ютюбе говорено - переговорено , что для суркисов Динамо , доставшееся задарма , - цяцька ( солдатики , машинки ,и т д ) Конечно немного бабла они нарубили в годы , кода можно было оборудки с баблом прикрыть "заботой о "главной команде - на том и жили ( медведчук при власти , кравчук и бывшие мэры города офшорчики появились , а там и Монако .....) Сейчас все стало и дороже и заметно !!! Ахметов вкладывал наворованое в вышколенный за бугром менеджмент строил стадион покупал дорогих коучей - работал с перспективой , а эти двое почивали на "лаврвх" - динамовское сердце Олимпийский задаром , вечные терки в сетях с ахметовскими говорящими шавками.... Давно не хожу на стадион , смотрю Англию и иногда немцев с испанцами Дома у меня в туалете - инсталяция , а суркисы продолжают приглашать нас на деревяное очко с ведром ...
    ... видно уже всем надоело ...
    zzg77
    online
      zzg77, 07.01.2019 18:08
    +4
    А что говорить фанам Милана? Ультрас - это не болельщики, а компания гопников и хулиганов.
    jekаfunny
    jekаfunny, 07.01.2019 17:38
    +4
    Forever_young_14, 07.01.2019 17:28
    Пассивный фан
    Не путай Киевскую гопоту на Олимпийском и цивилизованных Донецких болельщиков на Донбасс-арене
    тех кто стюардов избивают и гимн освистывают ?
    Zport.
      Zport., 07.01.2019 16:14
    +4
    Ультрас - красавцы. Нужно такие акции проводить во всех школах Киева!!!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 08.01.2019 09:09
    +3
    Динамо - ДНО, 08.01.2019 05:04
    Клоуни "Чемпіони" писали вони ДНОнамо чемпіон по підкупах та продажах шуб, але ніяк не по грі. ДНО вже давно ніхто не боїться в Україні.. На Шахту в Києві прийшло в 3 рази більше людей ніж на ДНОнамо в рідному місті Сук@ счезніть і не ганьбіть Україну.. Що ультрас ДНО, що клуб гівно.. А нам все одно
    Шож вы,черножопые ,никак не забудете те шубы!Изучайте историю убийств ахметика и его купли-продажи!вАС даунецких нужно искореня ть и отправить то шо останется на родину -в Мордовию!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.01.2019 09:05
    +3
    MetalKH, 07.01.2019 16:50
    Сколько ж тут донецких. Бояра
    видимо закончилась. Минусуйте меня дико, бомжи!!
    Да уж не больше - чем "киевских" на ветках о Шахтере.
    Ну да уж потерпите - скоро выходные и праздники закончатся, мы на работу пойдем, а Ваши динамовские школьники будут продолжать "стучать" комменты на своих смартфонах - там и оторветесь.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 07.01.2019 20:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вот кстати что думает один из болельщиков по этому поводу (взято с tribuna_com):

    Vladimir Gorbatyuk
    сегодня, 17:51
    +4
    Самые умные, типо. За Все штрафы, которые Суркис оплатил из своего кармана за ваши пиро, зиги и другие дебилизмы можно содержать ежегодно 2-3 неплохих игрока или же направить эти деньни на благие цели - спасение жизни детей, например. Но вам не понять, не парьтесь и не напрягайтесь. Вам бы грязную потную футболочку малолетки динамовского отхватить после матча...
    Прокоп Коворов
    сегодня, 18:01
    +2
    Ответ на комментарий пользователя Vladimir Gorbatyuk
    +100500
    Александр Федько
      Александр Федько, 07.01.2019 19:31
    +3
    Forever_young_14, 07.01.2019 16:33
    Зря ультасосы лезут в за. лу. пу. Такие вещи решаются цивилизованно.
    Суркис может обидеться на эту гонористую гопоту, может либо послать их куда подальше либо разогнать к едреней Фене.
    В странах Европы давно умерло ультрас-движение. И ничего пришли на их место нормальные болельщики с семьями и детьми.
    А то смотришь на Украинских ультрасосов и жуть берёт - одни быкуют, другие в своих фаеры херячат, третьи зигуют.
    *
    Не пора-ли с этим наводить порядок.
    1. "Разогнать к едреней Фене" Кишка тонка
    2. "В странах Европы давно умерло ультрас-движение". Расскажи мне как умерло ультрас движение в Германии, Италии, Польше, Нидерландах, Сербии, Хорватии, Португалии, Чехии, Австрии и тем более Греции. Одна Англия? Ну такой себе пример, когда туда приезжали 200-300 наших, то перекрикивали весь 30-40ты. стадион.
    3. "пришли на их место нормальные болельщики с семьями и детьми" Ага, прям вижу не будет ультрасов, и сразу забитые стадионы будут семьями))))) Почему-то раньше в расцвет 2012года не мешало этим "семьям" заполнять стадионы в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и так далее. Не надо строить иллюзий, что люди не ходят из-за ультрасов, все знают что наши люди ходят либо на топовые матчи, либо когда команда на своем пике.
    yan2018
    yan2018, 07.01.2019 18:51
    +3
    yan2018, 07.01.2019 18:47
    Если бы вдруг исчезли все эти почти всегда пьяные фанаты с пиротехникой, то и стадионы бы наполнились. Это как волшебный сон.
    Семьями бы ходили. Не видели бы этих пьяных, матерящихся лиц.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 07.01.2019 18:36
    +3
    А вести себя как люди фанам не надо? Как не стачка, так болячка. Все время что-то выкинут. Сколько штрафов выплатил Суркис из-за этих придурков? Сколько раз Динамо играло без зрителей?
    Для начала научитесь вести себя как люди, а уж потом требуйте от Саркиса поддержки.
    jekаfunny
    jekаfunny, 07.01.2019 16:53
    +3
    Forever_young_14, 07.01.2019 16:47
    Англикосов с туманного Альбиона смотрю постоянно
    и ты не видишь фанатского движения не том же Энфилде >?
    может ты по радио слушаешь все же
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 07.01.2019 16:47
    +3
    Вывсёврете! Динамо убивают каналы Футбол и лично Павелко! А Медвечук и Суркисы герои
    Forever_young_14