Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1251
1

Моуринью приведет в Интер Лэмпарда и Дрогба?

Экс-тренер «Челси» и «Порту» согласовал условия контракта с «Интером», сообщает The Sun

Португальца давно прочат на место наставника миланского клуба, а новая волна слухов началась в марте после вылета итальянцев из Лиги чемпионов и поспешного заявления Роберто Манчини о намерении уйти в отставку в конце сезона.

Жозе Моуринью не раз говорил о своем желании поработать в серии А, что подтвердил в интервью La Gazzetta dello Sport. А менеджмент «Интера» во главе с президентом Массимо Моратти, по данным издания, считает специалиста идеальным кандидатом на пост наставника сине-черных. «Отношу его к тем людям, которые достойны уважения, он любит футбол и свой клуб. Но я никогда с ним не общался», - сказал в начале марта Моуринью о Моратти.

По сведениям The Sun, после того, как португалец согласился возглавить миланцев, в клубе должны появиться его бывшие подопечные из «Челси» - Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба. Их трансферы будут стоить итальянцам около 35 миллионов фунтов стерлингов. Лэмпард до сих пор не пролонгировал свой контракт с «синими», а Дрогба уже несколько раз заявлял о намерении покинуть Туманный Альбион, напоминает Channel4.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Painbringer
"По сведениям The Sun" - эта фраза звучит уже иронично!