ФОТО ДНЯ. Девушка-боец UFC жестко дала отпор грабителю

Злоумышленник серьезно поплатился за попытку ограбления

ФОТО ДНЯ. Девушка-боец UFC жестко дала отпор грабителю
© MMAjunkie. Полиана Виана
Бразильская спортсменка-боец UFC Полиана Виана подверглась нападению. Преступник попытался отобрать у спортсменки телефон, заявив, что он вооружен. Девушка сумела дать отпор нападавшему. Спортсменка нанесла несколько ударов, после чего провела болевой прием.
 
В итоге Виана отдала преступника полицейским. На лице нападавшего образовалось множество гематом и синяков.
 
Позже президент UFC Дэна Уайт выложил фото спортсменки и нападавшего. 
 
«Слева Полиана Виана, один из наших бойцов UFC, а справа — парень, который попытался ее ограбить», — подписал это фото Уайт.
 
В ММА Виана одержала 10 побед и потерпела 2 поражения. Спортсменка выступает в наилегчайшей весовой категории (до 52,1 кг) UFC. 

Читайте также: на бойца UFC Рэйчел Остович покушался ее муж.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.01.2019 16:31
    +2
    Может и она, а может и полицейские постарались... Главное, что преступника поймали и накажут по закону...
    Comrade Me
      Comrade Me, 07.01.2019 14:06
    +2
    Девченка всего 52кг, а как хорошо умеет рисовать красным по таблу
    jekаfunny
    jekаfunny, 07.01.2019 12:28
    +2
    Forever_young_14, 07.01.2019 12:24
    Ну, хорошо, предложи ты какой бы ты хотел уронить сайт???
    зачем мне какие то сайта ронять ?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 07.01.2019 12:24
    -5
    jekаfunny, 07.01.2019 12:18
    это ж что ж с тобой на Шурике сделали, что тебя так гложет этот сайт ?
    наверное не для печати эти слова
    Ну, хорошо, предложи ты какой бы ты хотел уронить сайт???
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 07.01.2019 12:20
    -5
    jekаfunny, 07.01.2019 12:18
    это ж что ж с тобой на Шурике сделали, что тебя так гложет этот сайт ?
    наверное не для печати эти слова
    Ну мне чисто интересно
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 07.01.2019 12:20
    -5
    jekаfunny, 07.01.2019 12:18
    это ж что ж с тобой на Шурике сделали, что тебя так гложет этот сайт ?
    наверное не для печати эти слова
    Ну мне чисто интересно
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 07.01.2019 12:19
    -5
    khatskevich_bog, 07.01.2019 12:13
    вообще как это понимать, мужику нужно было опохмелиться после НГ праздников, мало того что бабосики не получил, так еще избили как волка в сказке, и еще и срок впаяют
    Судя по фото - это полицейские постарались.
    Не верю, что на такое способна девушка. Иначе создаётся впечатление, что это ИЗВЕРГ. Грабителю достаточно одного удара, чтобы он понял на кого нарвался и ретировался.
    jekаfunny
    jekаfunny, 07.01.2019 12:18
    +6
    Forever_young_14, 07.01.2019 12:14
    ###Еще раз замечу что вы выходите под другими никами влиять на общественное сознание я уроню ваш сайт
    +
    А слабо уронить dynamo_kiev_ua???
    это ж что ж с тобой на Шурике сделали, что тебя так гложет этот сайт ?
    наверное не для печати эти слова
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.01.2019 12:16
    +2
    Forever_young_14, 07.01.2019 12:14
    ###Еще раз замечу что вы выходите под другими никами влиять на общественное сознание я уроню ваш сайт
    +
    А слабо уронить dynamo_kiev_ua???
    Это такая мода у сосунков появилась выносить публичные обвинения, которые на самом деле не способны сами ничего сделать
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 07.01.2019 12:14
    -8
    ###Еще раз замечу что вы выходите под другими никами влиять на общественное сознание я уроню ваш сайт
    +
    А слабо уронить dynamo_kiev_ua???
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.01.2019 12:13
    -2
    Forever_young_14, 07.01.2019 12:02
    Дикая амазонка.
    Вместо того, чтобы отдать деньги грабителю, она взяла и отмутузила слабого мужика.
    Нельзя так
    Мужику снять побои и подать в суд, чтобы эти феминистки знали своё место
    вообще как это понимать, мужику нужно было опохмелиться после НГ праздников, мало того что бабосики не получил, так еще избили как волка в сказке, и еще и срок впаяют
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.01.2019 12:11
    -3
    Aleks Goldman, 07.01.2019 12:09
    Давайте я с вами поиграюсь, спорт уа. Вы будете свои боты вставлять в комментариях и по другими никами писать, а я по своему вас атаковать. Это Мессия.
    Тот синяк Усику под глазом вылезет вам боком, "объективный" и "беспристрастный!" спорт уа!
    Еще раз замечу что вы выходите под другими никами влиять на общественное сознание я уроню ваш сайт!
    ну попробуй уронить сайт. трындеть могут все ))))
    Aleks Goldman
    online
      Aleks Goldman, 07.01.2019 12:09
    -2
    Давайте я с вами поиграюсь, спорт уа. Вы будете свои боты вставлять в комментариях и по другими никами писать, а я по своему вас атаковать. Это Мессия.
    Тот синяк Усику под глазом вылезет вам боком, "объективный" и "беспристрастный!" спорт уа!
    Еще раз замечу что вы выходите под другими никами влиять на общественное сознание я уроню ваш сайт!
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 07.01.2019 12:02
    -1
    Дикая амазонка.
    Вместо того, чтобы отдать деньги грабителю, она взяла и отмутузила слабого мужика.
    Нельзя так
    Мужику снять побои и подать в суд, чтобы эти феминистки знали своё место
    A-68
      A-68, 07.01.2019 11:55
    +5
    Поліцейські " попідкрасили".!!!!
    Sergey_92
      Sergey_92, 07.01.2019 11:50
    +9
    Красуня
    Sergey_92
      Sergey_92, 07.01.2019 11:50
    +9
    Красуня
    jekаfunny
    jekаfunny, 07.01.2019 12:18
    +6
    Forever_young_14, 07.01.2019 12:14
    ###Еще раз замечу что вы выходите под другими никами влиять на общественное сознание я уроню ваш сайт
    +
    А слабо уронить dynamo_kiev_ua???
    это ж что ж с тобой на Шурике сделали, что тебя так гложет этот сайт ?
    наверное не для печати эти слова
    A-68
      A-68, 07.01.2019 11:55
    +5
    Поліцейські " попідкрасили".!!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.01.2019 16:31
    +2
    Может и она, а может и полицейские постарались... Главное, что преступника поймали и накажут по закону...
    Comrade Me
      Comrade Me, 07.01.2019 14:06
    +2
    Девченка всего 52кг, а как хорошо умеет рисовать красным по таблу
    jekаfunny
    jekаfunny, 07.01.2019 12:28
    +2
    Forever_young_14, 07.01.2019 12:24
    Ну, хорошо, предложи ты какой бы ты хотел уронить сайт???
    зачем мне какие то сайта ронять ?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.01.2019 12:16
    +2
    Forever_young_14, 07.01.2019 12:14
    ###Еще раз замечу что вы выходите под другими никами влиять на общественное сознание я уроню ваш сайт
    +
    А слабо уронить dynamo_kiev_ua???
    Это такая мода у сосунков появилась выносить публичные обвинения, которые на самом деле не способны сами ничего сделать